Где в Железном порту можно стать с палаткой

Все верно, длинные путь всего на 27 км, но гораздо лучше.
 
Щя будет пару фоток дороги Херсон - Геническ и обратно. В основном дорога хорошая, но иногда прилетают такие нежданчики шо попой можно лом перекусить. Фотки с Новотроицка и дороги его раена, примерно 10 км страданий. ну а так есть участки где ехал 160-200 (когда ехал сам) и машина спокойно держала дорогу)))
Та да, )) Я не знаю, где ты летел 160.... После Цюрюпинска и до Геническа я не знал, что такое ехать больше 120.... Машину жалко))) И всё равно умудрился на фару налететь)) :biggrin:
 
После Новотроицкого в сторону Херсона почти сразу же начинается норм дорога ну а в сторону Геническа после Новотроицкого где то через 10 км начинается позволяющая дорога!)

А представь если бы ты поехал ночью и уставший!?!?!? Хорошо что жена у тебя молодец и добилась того дабы ты отдохнул!!! По дню всяко виднее)))
 
После Новотроицкого в сторону Херсона почти сразу же начинается норм дорога ну а в сторону Геническа после Новотроицкого где то через 10 км начинается позволяющая дорога!)

А представь если бы ты поехал ночью и уставший!?!?!? Хорошо что жена у тебя молодец и добилась того дабы ты отдохнул!!! По дню всяко виднее)))

Та ты больше жену слушай)))) Расскажет она))) Я же прекрасно понимал, что по-приезду на место в 0.00-1.00 ночи, мне реально ничего не светит)))) Потому и ночевали в Николаеве)
Отдельное спасибо Хачатуру!
 
Лучше доехать до Скадовска а потом повернуть на права там чуть больше выйдет км,но там дорога будет по лучше....1 вариант сразу отпадает я уже скидывал фотографий дороги той...

Подтверждаю, поехал по незнанию через плиты, по-приезду домой(повезло что не на трассе) повылазили все проблемные места ходовки. Машина в гараже, жду запчасти и в среду на ремонт ходовой:(
 
Back
Top