Где в Херсоне поклеить пленку на ноздри?

Jacksotnik

Пользователь
Joined
Apr 5, 2013
Messages
200
Age
39
Город
Херсон
Привет всем, посоветуйте где в Херсоне качественно поклеить пленку на ноздри?
 
Пленка дрочь-от химии на мойках облезет!Крась,только снимай хром до конца перед покрасом!
 
Смеялся с чувака в теме о пустом баке а сам такие же создаешь:biggrin:;)
 
:biggrin:Извиняюсь, протупил. Удали если можно
 
:biggrin:Извиняюсь, протупил. Удали если можно

Да ладно, вдруг я ошибаюсь и окажется что многими тут актуально ноздри попудрить:biggrin:
 
Да ладно, вдруг я ошибаюсь и окажется что многими тут актуально ноздри попудрить:biggrin:

У меня от этого брат умер (шутка) :)
 
Привет всем, посоветуйте где в Херсоне качественно поклеить пленку на ноздри?
хорошая пленка а не фуфло дешовое ,фен строительный и вперед .Корошая качественая пленка очень хорошо тянеться так что проблем не будет
 
хорошая пленка а не фуфло дешовое ,фен строительный и вперед .Корошая качественая пленка очень хорошо тянеться так что проблем не будет

Та ну, сам я это делать точно не буду, для таких дел у меня руки не с того места :) Когда вспоминаю как я пытался сам тонировать бывшую, аж вздрагиваю:crazy:
 
Какие мойки? Что облазит? То так клеили. И если на таких мойках облазит, то туда лучше вообще не ездить. На е34 была пленка и на е39 поклеил. Никаких проблем нет вообще
 
Мойки любые,облазит-пленка!)
После ковров в е34 и крестов в е39 боюсь представить что будет дальше!)))
 
Мойки любые,облазит-пленка!)
После ковров в е34 и крестов в е39 боюсь представить что будет дальше!)))

А ты не бойся. Мы сделаем мааааленькую ранку и выпьем твою кровь. (С) )))
 
Или поклейка плёнки или покраска с нанесением матового лака, покраска - процедура не сильно уж и дорогая!
 
По поводу поклейки - есть человек который ответственно относиться к работе - могу узнать цены.
 
Та я человека нашел уже, осталось найти время на это дело)))
 
Back
Top