Где можно качественно и недорого обслужить БМВ в г.Житомире

Status
Not open for further replies.

Lektor

Пользователь
Joined
Nov 14, 2011
Messages
20
Город
Киев
Добрый день друг из вашего города купил себе БМВ Е34 до этого жил в Киеве и ездил на других авто сам он иностранец. Подскажите адреса и номера телефонов СТО где можно качественно и не дорого обслужить машину.
 
Интересный конечно вопрос, качественно и не дорого, у нас скорее всего большинство станций где не качественно и дорого :rofl:
В общем написал в личку телефон.
 
Благодарю тех кто отозвался. Пока два контакта)) Может кто знает где дорого но качественно.
 
Сто Букка по Щорса, удачи
 
привет.Знаю одну станцию,они недавно открились.месяц назад красил у ниx три детали под матовий лак.Сделали супер,бистро,самое главное качественно.реxтовали крыло,двери.покрасили диски.Как я видел материалы професиональние,камера итальянская,но главное! большой плюс-помещение отапливаемое и большое. Они дислацируются на Баранова 87,на ангаре радуга нарисована.Звоните им 0968086130,0934172571.
 
Last edited:
Единственное, что могу подсказать, куда ехать НЕ НАДО! СТО "БУМЕР"... Там пацаны с Е34 снимут, как с М6... Политика простая- есть деньги- отдай, а нет - петляй. И абсолютно пох. на чем ты приехал...
 
Единственное, что могу подсказать, куда ехать НЕ НАДО! СТО "БУМЕР"... Там пацаны с Е34 снимут, как с М6... Политика простая- есть деньги- отдай, а нет - петляй. И абсолютно пох. на чем ты приехал...
+1, тоже не рекомендую.
 
Я наоборот рекомендую "бумер" делают качественно и насовесть есть все для обслужевания БМВ!Может у некоторых что то с ними не сладилось например Матвей ,то укажи причину пусть все знают в чем суть!Тел хоз."Бумер"0681705773 Сергей,а насчет цены всегда нужно обговаривать до ремонта во что ето выльется,и если хочеш ездить на БМВ будь готов к ее содержанию не можеш покупай таврию!
 
А что сам туда на обслуживание не заезжаешь? Тоже вроде на БМВ ездишь))) Не ломается что ли? Для рекламы: на этой очень хорошей СТО поменяли мне задний подшипник ступицы Е34 за 1200 грн.(это без стоимости подшипника).Позвонил потом на Баварию и по номеру кузова и детали они озвучили цену - 530 грн. Средняя цена на такую работу в городе Житомире, конечно же не у гениев, а на СТО Шамира, Автодом, Океан-авто - 350 грн. Большее кол-во времени пьют кофе и ждут шоколадного клиента). БМВ свою содержу без проблем, а после того, как перестал иметь дела с этой сТО уже где-то как раз на таврию денег сэкономил)))
 
Last edited:
А что у Юры около бот. сада, или у Волоха - чем не СТО.
 
+1 за Букко, по ул. Щорса за ОМАХ-центром...
делал комп диагностику.. и ребята толковые, и оборудование серъезное и цены приемлемые.
 
Могу продолжить по сто бумер: однажды моя машина перестала ехать, диагноз - датчик коленвала. Сняли, 3 раза заказывали на разных фирмах - не такие, мол ухо крепления не в ту сторону смотрит, 4-й ехал неделю с Германии, именно такой, как гений "0681705773 Сергей" сказал... Точно такой же, как первые 3 ))) На выходе: ну, ладно, поставим этот, поставили, работает, но машина так и не поехала. Поменяли мозги - поехала. Итого: я - счастливый обладатель датчиков к-вала(новый, еще 1 б.у. купили + старый), все работают))), машина простояла 2 недели( За эти 2 недели на поиски, возвраты всех этих датчиков было потрачено много нервов и энергии... Господин murawej, это КАЧЕСТВЕННО? Или, может, НАСОВЕСТЬ? Кстати, взрослый дядя, на БМВ ездишь,не на таврии, а пишешь с детскими ошибками)))
 
Last edited:
"А что сам туда на обслуживание не заезжаешь? Тоже вроде на БМВ ездишь))) Не ломается что ли?"Я там очень часто заезжаю на кофе и обслуживаюсь ТОЛЬКО у них(Бумер)и никогда не было проблем,а ты только купил машину и еще не сталкивался с нехорошими(мягко сказанно) СТО,вот столкнешся и потом поймеш о чем речь!"а пишешь с детскими ошибками)))"А на счет ошибок так ты не учитель и я не диктант пишу!Удачи в поиске идеальной СТО.
 
))) аргумент... Не будем вникать в подробности, а по теме - читайте выше и делайте выводы.))) Я, конечно же, не учитель, но люди умные поймут, что я имел ввиду в плане грамматики)))
 
Last edited:
Я там очень часто заезжаю на кофе и обслуживаюсь ТОЛЬКО у них(Бумер)и никогда не было проблем
ГБЦ тоже на бумере тебе снимали, когда ее делали?))) Не рискнул, по-моему, даже знаю почему, заплатил бы половину стоимости твоей Е30, если бы на такой ремонт туда заехал))) Не разводи людей, Сережа, здесь большинство - нормальные, не надо оно им))) А, может, ты "в доле"?)))
 
Last edited:
Может и в доле,так заезжаю получить с них немного на жизнь!А на счет ГБЦ то у них очередь была и мне брат снимал а вы делали!Брат мне и мотор делал он хороший моторист но у него тоже бывает очередь вот и приходится то на "Бумере" то у брата обслуживаться!
 
))) аргумент... Не будем вникать в подробности, а по теме - читайте выше и делайте выводы.))) Я, конечно же, не учитель, но люди умные поймут, что я имел ввиду в плане грамматики)))
А на счет грамматики то у меня неначатое высшее и еще я обладатель золотой недали!
 
Есть еще такое СТО как OMAR Engineering, где недорого, профессионально и качественно обслуживаются наши е34, правда xSERGx?)))
 
Last edited:
А на счет грамматики то у меня неначатое высшее и еще я обладатель золотой недали!
очень печально, что тебе чего-то там не дали))) сочувствую...
 
xSERGx а почему ты не напишешь за сколько тебе на бумере перебрали всю ходовую вместе с запчастями???За сколько делали много раз твой ВАЗ???Напиши пусть люди почитают?Или только плохое помнится а хорошее быстро забывается???
 
... как не про таврию, так про ВАЗ...) Читайте НАЗВАНИЕ темы, Уважаемый! Ну, ОК, про ВАЗ: много раз делали, раза 4(2 раза по 30 мин, еще 2 по 10 мин), за что огромная благодарность, снизошли) Далее, попрошу по теме... Про "всю ходовую" - это немного громко сказано, ну да ладно... По ходовой вопросов нет - за сколько сделали - столько и отъездила - не помню точно сколько, но недорого("хорошее" забылось, наверное))), хватило на год = 18 тыс. км. Запчасти были взяты из кучи металлолома, в которую они попали от "богатых" - это когда, к примеру, стучит один рычаг, но меняем всю "ходовку") И пусть люди почитают, я ничего против не имею... Господин murawej, я стараюсь отвечать на все Ваши вопросы, а вот, Вы, на мои не отвечаете, Вы, просто задаете новые...



Внимание, ВОПРОС! Даже два...




однажды моя машина перестала ехать, диагноз - датчик коленвала. Сняли, 3 раза заказывали на разных фирмах - не такие, мол ухо крепления не в ту сторону смотрит, 4-й ехал неделю с Германии, именно такой, как гений "0681705773 Сергей" сказал... Точно такой же, как первые 3 ))) На выходе: ну, ладно, поставим этот, поставили, работает, но машина так и не поехала. Поменяли мозги - поехала. Итого: я - счастливый обладатель датчиков к-вала(новый, еще 1 б.у. купили + старый), все работают))), машина простояла 2 недели( За эти 2 недели на поиски, возвраты всех этих датчиков было потрачено много нервов и энергии... Господин murawej, это КАЧЕСТВЕННО? Или, может, НАСОВЕСТЬ?
 
Видиш как много хороших моментов подзабыто(люди сделали добро ) и качественно и насовесть!!!Р.S не знаю куда уходит детство,но точно знаю где оно играет!
 
не знаю куда уходит детство,но точно знаю где оно играет!

Еще один весомый аргумент...)
 
Ето не аргумент а констатация фактов!!!:dash3:
 
Играло оно тогда, когда мне подшипник по 1200 меняли:)
Если тебе такую работу придется делать, ты тоже столько заплатишь? Или опять скажешь, что просто очередь была)))
 
Last edited:
Да, меня "лоханули", да, виноват в этом я. Могу тебе в "личку" написать список из нескольких десятков людей, которые имеют "вес" в сфере авторемонта в городе, которые разделяют мое мнение. Да, у меня есть недостаток - я слишком доверяю людям, тем более, если они соседи... И я уверен, что ты бы так не попал, ты по-старше, по-продуманней... И отписался я здесь не для того, чтобы обгадить сто бумер, может, у них свой взгляд на жизнь. Как можно меньше работать и как можно больше получать - очень даже хорошая жизненная позиция) А для того, чтобы предостеречь одноклубников от попаданий в подобные ситуации... Читай название темы! Кстати, я не первый, на старом сайте клуба есть подобная тема, я тогда подумал, что это шутка))) Старожилы знают и давно все это уже схавали и забыли)))
 
Играло оно тогда, когда мне подшипник по 1200 меняли:)
Если тебе такую работу придется делать, ты тоже столько заплатишь? Или опять скажешь, что просто очередь была)))
Я сначала спрошу сколько стоит та или иная работа если мне что то не устраивает я развернусь и поеду к другим!
 
Да, у меня есть недостаток - я слишком доверяю людям- ето не недостаток а очень хорошая черта!Можеш написать напиши несколько десятков я с удовольствием почитаю,заранее спасибо!У каждого свое мнение я высказал свое ты свое,но в даной теме ты обгажуеш сам етого не осознавая!:dash3:
 
Я сначала спрошу сколько стоит та или иная работа если мне что то не устраивает я развернусь и поеду к другим!
Так цена уже известна, объем работ тоже. Ты заплатишь? Или к брату поедешь? Или там избирательный подход по поводу ценообразования?
 
Last edited:
Status
Not open for further replies.
Back
Top