Где можно качественно и недорого обслужить БМВ в г.Житомире

Status
Not open for further replies.
Могу тебе в "личку" написать список из нескольких десятков людей, которые имеют "вес" в сфере авторемонта в городе, которые разделяют мое мнение.В личке :mail1:пусто???Для меня там работают бонусы,скидки,программа лояльности!
 
отписал:biggrin: так на меня она тоже тогда распространялась. Мне объяснили, что для чужих людей - ценник 1600.:biggrin: Так как, уже с "лояльностью", делал бы?
 
Last edited:
Список не впечатляет,тебе сказали давай 600грн ты что ответил???
 
Если быть точным, то мне сказали, что по "программе" такая работа стоит 1600, но мне, с "лояльностью" 1300 и когда я сказал, что дороговато, тогда еще и скидку сделали, итого 1200 :paint2: И в отличие, от Вас, Уважаемый, я при этом разговоре присутствовал и в нем участвовал! :ireful1: Я понимаю, что Вами там выпито не одно ведро кофе и еще много будет выпито, предположительно - это одна из причин по которой, Вы так много времени тратите на общение тут со мной. Но факты - вещь упрямая! Я все сказал :bayan:
P.S.«Истина ничуть не страдает от того, что кто-то её не признает».
(Иоган Шиллер)
 
Last edited:
Заходи и тебе нальют кофе они люди гостеприимные!А причина одна но не все ее понимают:dash1:У каждого своя истина!
 
Last edited:
Ребята читайте тему: "Где можно качественно и НЕДОРОГО обслужить БМВ в г.Житомире"!!!!:dash3:
Я ничего против профессионализма СТО БУМЕР не имею, да ребята делают на совесть серьезные аппараты, но лично для меня заменить подшипник задней ступицы на е34 за 1200 грн. дорого)
ЭТИМ ВСЕ СКАЗАНО.
А в остальном кто как хочет, так и дрочит...
 
Я ничего против профессионализма СТО БУМЕР не имею, да ребята делают на совесть!Вот и я того же мнения!А некоторые спорят!
 
Я ничего против профессионализма СТО БУМЕР не имею, да ребята делают на совесть!Вот и я того же мнения!А некоторые спорят!
Серега, но есть нюанс...
При мне человек звонил в столицу на Баварию, диктовал свой vin код. И работа на Баварии (замена подшипника задней ступицы на е34) стоит 529грн.00коп.
ВОТ в 529 грн на Баварии и 1200 грн на СТО Бумер и есть нюанс...
И учитывая,то что подшипник менялся как бы не чужому, я его чисто по-человечески понимаю...
А с профессионализмом я с тобой согласен... он (в смысле подшипник) до сих пор ходит...
Думаю на этом поставим жирную точку.
Кому надо тот понял)
 
Думаю, все заметили, что когда мы начинаем говорить о ценах в цифрах, то Сережа начинает нам рассказывать про "на совесть", про "гостеприимство", про таврии, про ВАЗы, про "доброту", о которой нужно помнить... ну так, с темы съехать, как я понимаю... А когда мы у него спрашиваем заплатил бы он также или нет - никакой конкретики в ответ.:heat: Читаем тему еще раз, глубокоуважаемый Вы наш: "Где можно качественно и недорого обслужить БМВ в г.Житомире". Даже если вам там чего-то не дали, то в названии темы ничего сложного нет!:ireful2:
 
Last edited:
Думаю, все заметили, что когда мы начинаем говорить о ценах в цифрах, то Сережа начинает нам рассказывать про "на совесть", про "гостеприимство", про таврии, про ВАЗы, про "доброту", о которой нужно помнить... ну так, с темы съехать, как я понимаю... А когда мы у него спрашиваем заплатил бы он также или нет - никакой конкретики в ответ.:heat: Читаем тему еще раз, глубокоуважаемый Вы наш: "Где можно качественно и недорого обслужить БМВ в г.Житомире". Даже если вам там чего-то не дали, то в названии темы ничего сложного нет!:ireful2:
Читай хоть сто раз,но читаеш ты между строк и в свою сторону!Вопрос был качественно?Я и ответил качественно и насовесть,Ты и сам ответил и марадона(твой друг)ето подтвердил что на Бумере делают качественно!А ты уже две страницы жуеш сопли то о моей граматике то ни очем!Да дорого но на то есть причины(оренда,оборудование,зарплата и т.д),а тебя жаба видать сильно задушила за 1200грн?Мой тебе совет купи себе оборудование,сними бокс и делай головки безплатно,можеш?А то ты работаеш на дядю,есть работа нету а зарплату тебе каждый месяц дай и немаленькую!Я ответил на все т вои вопросы?Повторюсь на Бумере ДОРОГО но КАЧЕСТВЕННО!!!!!
 
Все ребята, я так понимаю что "друг из нашего города который купил себе БМВ Е34 и до этого жил в Киеве и ездил на других авто и сам он иностранец", уже прочитал данную тему и разобрался куда ему ехать и обслуживать свой автомобиль, а куда не ехать, посему закрываю данную тему, а то и так далеко зашли.
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top