Где покупать турпутёвки.

Кто ищет тот всегда найдёт! Купил Турцию - Аланья (Анталия), на всю семью (посчитали как 4 взрослых и один ребёнок), с авиаперелётом, вылет в конце Июня, на 10 дней, 5 звёзд, всё включено, плюс три аквапарка, плюс бани/сауны, плюс ещё всякие радости. Номер люкс - две спальни, площадь 58 м2.
Получилось взять всего за $2330 ! Я рад.
 
Получилось взять всего за $2330 ! Я рад.
ну и ОТЛИЧНО!
то что Вы озвучили (ну или очень подобное: вылет из Львова на 11 ночей, 5-ка, Алания, на 4вз1реб, сеиейный номер - есть три отеля от 2468 до 2511, по отелям ничего сказать не могу, кроме названий) для интереса посмотрел у ТО, с озвученной мной скидкой (7-8%) у турагенства (турфирмы) выходит Ваша сумма....и без всяких киевских "понтов"
 
:biggrin:посмотри топик #9 без всяких киевских понтов:)такая цена есть на нормальные отели, и это не сюрприз, но это к слову:)за тебя не забыл, завтра дам ответ смогу или не смогу по Азии
 
ну и ОТЛИЧНО!
то что Вы озвучили (ну или очень подобное: вылет из Львова на 11 ночей, 5-ка, Алания, на 4вз1реб, сеиейный номер - есть три отеля от 2468 до 2511, по отелям ничего сказать не могу, кроме названий) для интереса посмотрел у ТО, с озвученной мной скидкой (7-8%) у турагенства (турфирмы) выходит Ваша сумма....и без всяких киевских "понтов"

Мне озвучили что сделали (по определённым причинам) максимально возможную скидку 10%, это так сказать в ноль себе. Не знаю на сколько это правда.
Интересно, сколько он в Ваших краях выходит? Вот этот отель:

[video=youtube;tXYs3-b5mAQ]https://www.youtube.com/watch?v=tXYs3-b5mAQ[/video]

[video=youtube;LJRv2djFRAE]https://www.youtube.com/watch?v=LJRv2djFRAE[/video]
 
Виталий загрузил Вам с утра онлайн-бронирование, на моменте Вы видите цену на ваше размещение, даже с учетом того что Вам сделали скидку как говорят 10% - сейчас с этой скидкой 3211$ на эти плюс минус даты, по оператору вижу что предлагает Корал. Спокойный, разумный отель за Ваш ценник 2330$:) Что касается скидки в 10%, вы правильно написали - по определенным причинам, я не знаю кто готов работать бесплатно, а это реально бесплатно, так как Вам убрали целиком комиссию, оставив на кофе и банковские услуги:) По моему мнению во всем должна быть рациональность, Вы же бесплатно машины не пригоняете, это тоже самое если я Вас попрошу мне пригнать F11 520d не за 500 евро или $, а только оставлю мелочь на кофе и хот-дог:)
р.s. то о чем говорил, ценник на одни отели меняется от сезонности, спроса - сейчас в Белеке и Сиде +33, вода +25:) хорошего отдыха:)
 

Attachments

  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    161.8 KB · Views: 48
Походу я вообще хорошо успел, т.к. у меня дата вылета с 27го июня, а там ещё дороже.
Короче я рад.

P.S. Я тоже могу сделать что-то себе в ноль, если это мне ничего не стоит (никакого труда и времени) и за это мне так сказать "зачтётся", ну или просто по старой дружбе. А так то да - я всё понимаю.
 
Тайланд, Пхукет, отель Chanalai Garden Resort, 10 суток, конец сентября-начало октября. Моя цена при самостоятельном бронировании будет: перелет Запорожье-Стамбул-Запорожье - 120у.е.(на одного) Атласом или Туркишами (Пегасом еще дешевле), пересадка 3ч, перелет Стамбул-Пхукет-Стамбул 570у.е.(на одного) Туркишами (а можно катарцами или эмирэйтс за 460-480), отель 575у.е.(на двоих), а можно и дешевле сделать % на 10, но это ньюансы, такси аэропорт-отель туда-назад 60у.е. Итого: за двоих на 10суток всего 2015у.е., накинем на страховку (?) и еще что-то.....ну пусть будет 2100.
П.П.П.С. если предложишь вышеупомянутый Тай по цене до 2000 - куплю у тебя!
Нашел как и обещал!:bayan: вылет 25.09.2017 прямой рейс Москва-Пхукет, проживание в этом отеле с 26.09 по 07.10 (11 ночей проживание), групповой трансфер, страховка - сумма 1476$ за двоих включая перелет, трансфер, страховку, проживания на ВВ - завтрак. Единственное к этой стоимости нужно добавить поезд до Москвы, думаю туда-назад в 300$ вложишься, скидку не делал, цена вопроса 1776$ за 12 дней с учетом перелета, то есть не 10 суток, потому что перелеты есть на 9 и 12 дней. Ну че бронируем, я же нашел дешевле 2000$
....и без всяких киевских "понтов"
:biggrin:
 
Нашел как и обещал! вылет 25.09.2017 прямой рейс Москва-Пхукет, проживание в этом отеле с 26.09 по 07.10 (11 ночей проживание), групповой трансфер, страховка - сумма 1476$ за двоих включая перелет, трансфер, страховку, проживания на ВВ - завтрак. Единственное к этой стоимости нужно добавить поезд до Москвы, думаю туда-назад в 300$ вложишься, скидку не делал, цена вопроса 1776$ за 12 дней с учетом перелета, то есть не 10 суток, потому что перелеты есть на 9 и 12 дней. Ну че бронируем, я же нашел дешевле 2000$
....и без всяких киевских "понтов"
Главное: НЕ бронируем!!!
Объясняю почему (читаем внимательно):
1. разговор был о вылете из Украины
2. билет туда-сюда до Москвы из Запорожья от 3.100 до 3.600 (в зависимости от дня недели) в 1 сторону (на одного, в купе) - самолет еще дороже, т.е. в среднем 3.300Х4= 13.200, т.е. 500баксов + доехать-уехать из аэропорта с Курского - округляем в 50у.е. ПЛЮС.....вылет вечером, а поезд приходит в обед - нормально, а вот назад: прилет вечером, а поезд идет в обед - ночевать в аэропорту? плюсуем минимум 50у.е.!!! (можно поехать и на автобусе или в плацкарте.......будет дешевле)
3. лететь с 300-ми (не всеми) пъяными русскими (а поверь что такое "Ерофлот" я знаю) не прикалывает вообще....
4. самостоятельно забронировав отель и самостоятельно купив билет Ерофлота Москва-Пхукет - получаю ту же сумму.....
5. окончательная сумма "перевалила" за 2.000... - с заданием пока не справился.....можешь дальше не "париться"!
6. а че, мля, не из городу Парижу????:bayan:

Ну и по Турции напишу:
Что касается скидки в 10%, вы правильно написали - по определенным причинам, я не знаю кто готов работать бесплатно, а это реально бесплатно, так как Вам убрали целиком комиссию, оставив на кофе и банковские услуги
может быть и так, но бывают и исключения: комиссия у кого-то поболее 10% плюс "плюшки" по-любому.
Походу я вообще хорошо успел, т.к. у меня дата вылета с 27го июня, а там ещё дороже.
Короче я рад.
дороже этот отель только с 1.07
Я тоже могу сделать что-то себе в ноль, если это мне ничего не стоит (никакого труда и времени) и за это мне так сказать "зачтётся", ну или просто по старой дружбе. А так то да - я всё понимаю.
в плане турпоездок и отдыха всем помогаю абсолютно бескорыстно, даже если это занимает время..... - зарабатываю просто совсем другим.
Интересно, сколько он в Ваших краях выходит? Вот этот отель:
раз известно время, отель, кол-во человек и другие вводные - из Запорожья будет столько же....ПРИ УСЛОВИИ самостоятельного бронирования!!! и дальше подтверждение моих слов о : Такие страны как Греция, Турция, Египет, Карибский регион, Азия и так далее, как правило, пакетный отдых, так регулярных рейсов до той же Анталии нет, а добираться на перекладных - дороже выйдет
если рассматривать все страны - то это полное ГОНЕВО!!! Могу согласиться только с Египтом. Даже Турция бывает самостоятельно дешевле.... - это больше в укор нашему киевскому турбизнесмену и просто информация для Вас: бронируем самостоятельно Ваш купленный отдых:
1. отель - в конце июня он стоит на 4взр=1реб на трое суток 379баксов, т.е. 126/сутки, на 10 дней будет не дороже 1260 (оговорюсь, что с 1.07 - цена будет больше) - это цена напрямую на сайте отеля!
2. перелет Атласом Львов-Анталья и обратно сегодня можно купить за 163бакса/чел, итого за 5-х - 815.
3. трансфер индивидуальный (туда-назад) Аэропорт Анталья (встречают с табличкой, сели и поехали) - ваш отель - от 92баксов - округляем до 100 - автомобиль Мерс Вито и подобные
4. Итого в сумме получаем: 1260+815+100= 2175долларов.
5. Страховка: целесообразности 0целых и ...десятых, т.к. если что-то случается, то платишь там сам полную сумму, а потом пытаешься тут вернуть у страховой, что потратил.....у кого-то это получалось???
Минусы в моем раскладе: пересадка в аэропорту Стамбула в пределах 2часов, и то я его не могу считать полноценным минусом, т.к. будет ниже...
Плюсы: летим РЕГУЛЯРНЫМИ рейсами, т.е. можем свободно выбирать даты (+- 2-3 дня как нам хочеться), трансфер будет всего 1.5часа (а не 3.5-4.5 как вас будут возить большим автобусом, что компенсирует время пересадки в Стамбуле), летим нормальным самолетом, а не "задрочкой" МАУ или подобными, где я со своими 172рост и 80кг вес чувствую не очень комфортно (правда 2-3часа лету можно потерпеть), летим в нормальное время: после обеда туда и в обед назад, что позволяет в последний день нормально поспать и сходить на завтрак, а не в 4.00 утра сидеть в автобусе....; как правило отель предоставляет номер получше и не надо ждать у ресепшина....и еще некоторые ньюансы типа: отель может быть дешевле до 10%, если покупать у сторонних продавцов, стоимость перелета может быть меньше (тем же Пегасом или другие удобные дни), что в сумме может сэкономить на 5-х еще дополнительно 200-300у.е. и тогда цена становится вообще очень заманчивой!
П.С. Виталий! Если понравиться Турция (а как по мне Алания и ее окрестности самое неудачное место), то в следующем году рекомендую смотреть направление Кемера (Бельдиби, Гейнюк, Чамьюва....) - цена будет близка к озвученной ранее при условии своевременного бронирования (Вашу тему увидел только в мае....).
П.П.С. Хорошего отдыха!
П.П.П.С. прикидываете сколько зарабатывает ТО (имеющий скидки от отеля до 50%, от авиакомпании, того же трансфера)," откашливающие" минимум 10% ТА или ТФ и "плачущие", что "все пропало, шеф"
 
Last edited:
Во-первых я без денег никогда не бронирую, чтобы потом не было разговоров, что я это не говорил. Во-вторых разговора с Запорожья или Украины не было, а было озвучено до 2000$, с чем я тебе вариант дал, так что с подтверждением задания ты не справился, что было очевидно. Хотелось бы для подтверждения слов увидеть цену за сутки Виталия отеля напрямую с сайта отеля, скриншот, если можно в студию, а то оператор приостановил продажу этих номеров на эти даты, инфо с утра:)По поводу откашливающихся и опять про безумные заработки в туризме снова повеселил:biggrin: не имею смысла дальше продолжать диалог, так надо ещё успеть забронировать туристов с макс скидкой, хоть кофе с продажи тура куплю:)
 
Last edited:
Хотелось бы для подтверждения слов увидеть цену за сутки Виталия отеля напрямую с сайта отеля, скриншот, если можно в студию
просто ссылка: http://www.eftaliahotels.com/app/re...ts=4&childs=1&child_ages[]=11&lang=1&curr=USD
тут цена за 2суток 28.06-30.06, днем смотрел 27.06-30.06. - 3 суток-380у.е., можешь посмотреть 28.06-1.07 - 3 суток - 380у.е. - только смотри сейчас, а то что-то у кого-то закончится......мля - нафига меня так "напрягать?" - я, че твой конкурент? или ты сцуко мне не веришь? С 1.07 - цена больше (как писал раньше). При условии "чухнуться" не сегодня, а парой неделей раньше, то уверен, что 10суток с 20.06 по 30.06 легко бронировались по цене 126\сутки, а то и ниже. Если кому-то успеешь "втулить" по такой цене - с тебя на кофеек....
сейчас в Белеке и Сиде +33, вода +25
тропики?
напрягу: ссылка на информацию....или ты только сегодня оттуда и я готов тебе поверить на слово......
Чета Гисметео дает немного прохладнее.......воздух +20-25, вода +20-21
 
Last edited:
Во-первых я без денег никогда не бронирую, чтобы потом не было разговоров, что я это не говорил. Во-вторых разговора с Запорожья или Украины не было, а было озвучено до 2000$, с чем я тебе вариант дал, так что с подтверждением задания ты не справился, что было очевидно.
и мои вводные:
П.С. просто не поленись, потрать макс 15мин времени и посмотри цену на Тайланд, Пхукет, отель Chanalai Garden Resort, 10 суток, конец сентября-начало октября. Моя цена при самостоятельном бронировании будет: перелет Запорожье-Стамбул-Запорожье - 120у.е.(на одного) Атласом или Туркишами (Пегасом еще дешевле), пересадка 3ч, перелет Стамбул-Пхукет-Стамбул 570у.е.(на одного) Туркишами (а можно катарцами или эмирэйтс за 460-480), отель 575у.е.(на двоих), а можно и дешевле сделать % на 10, но это ньюансы, такси аэропорт-отель туда-назад 60у.е. Итого: за двоих на 10суток всего 2015у.е., накинем на страховку (?) и еще что-то.....ну пусть будет 2100. У какого ТО будет цена хотя бы 2500? Ни у кого.....тама 2800-3200 и перелет старючим 767 МАУ до Бангкока с приключениями в 99% случаев (типа опоздал по прилету, не успел на стыковочный рейс, доплати 50у.е. и ниипет...или турбины потухли, счас поремонтируем и полетим).
...
П.П.П.С. если предложишь вышеупомянутый Тай по цене до 2000 - куплю у тебя!
неужели непонятно, что живу в Запорожье, на Украине, отсюда и летаю отдыхать......а ты мне про москалей....Я думаю, что любому образованному человеку понятно, что имеется ввиду наш туроператор и вылет из Украины. Вот не зли, пжлст, а то пойдет ненорматив....
 
:facepalm: ты походу действительно напряг :dirol:любому образованному человеку понятны вводные, которые Виталий написал
Походу я вообще хорошо успел, т.к. у меня дата вылета с 27го июня,
на 10 дней
, где на скриншоте на ЭТИ даты номера? не с 28 по 30, не с 28 по 01, а с 27.06.2017 по 06.07.2017 - 9 ночей и 10 дней не надо вводить людей в заблуждение ценой за 1 сутки проживания, теперь понятно откуда берется калькуляция на твои просчеты в Таиланд. Я людям не "втуливаю", а продаю свою информацию, благодаря которой человек приезжает отдохнувшим и с приятными впечатлениями, а рассказывать про какие-то цифры ничем не подтвержденные... по твоей же ссылке, загрузив ТО кол-во дней, на которое человек едет отдыхать с семьей и получив отрицательный ответ, потому как отель КОНКРЕТНО на ЭТИ даты в СТОПЕ...поэтому я утром и написал с прикрепленным файлом к конкретной ценой на ТЕ даты, который в Украине предлагает один оператор, Корал...что касается Таиланда, в предыдущих сообщениях я писал, что с Москвы МОЖНО полететь дешевле, тем более прямой перелет ОТТУДА на Пхукет, лететь или не лететь с москалями - это ТВОЕ право. Что касается погоды, у меня сотрудница сейчас в Gural Premier Belek и Calista Luxury Resort в Белеке, так вот погода на днях реально такая как написал, на хрена мне загружать Gismeteo
 

Attachments

  • Турция.jpg
    Турция.jpg
    118.7 KB · Views: 35
ТС создал тему ровно 1 месяц назад и ты написал, что отписался ему в ЛС, он готов был заплатить еще тогда....но я уверен на 100%, что такого типа "вкусного" предложения ты ему не предлагал.
И также уверен на 100%, что 18.04.2017г.(а не сегодня или вчера) можно было данный отель на данные даты (хотя думаю что для ТС отклонения в неделю туда-сюда не критичны), перелет и трансфер самостоятельно забронировать по цене ниже 2300....но сегодня - это сегодня и уже все куплено, так что закрываем
 
Здесь я с тобой согласен, в пределах 2300-2400 говорил, что можно подобрать разумное предложение, но до конкретики дело не дошло
 
Пофлужу немного на ночь глядя:
приходит завтра-послезавтра клиент в ТА (ТФ) и говорит: хочу в отель Eftalia Village в конце сентября-начале октября на 9-12дней из Запорожья (даты могут быть +- несколько дней).....
вариант 1 - "любимый" Корал дает вылет 27.09 (прилет в Анталью в 19.10, т.е. в отеле мы где-то в 23.00-00.00), 9 ночей, обратно вылет 6.10 в 7.30 (т.е. в автобусе надо быть в 2.30-3.00), таким образом полноценных 8 суток отдыха - номер стандарт и стоит это 31.883грн...
вариант 2 - ???
И считаем вариант собственного бронирования:
1. именно на эти даты регулярного самолета из Запорожья в Анталью у Пегаса нет, но нас это не сильно "парит", поэтому вылетаем 26.09 (прилет в Анталью в 8.40 или 9.30, т.е. в отеле раньше 12.00 даже, можно также прилететь в 10.25 - в отеле в 12.30-13.00); вылет обратно 5.10 (если столько же ночей) или 7.10 (или отдыхаем на 2суток больше) в 14.00, 16.20 или 19.10 (т.е. из отеля выезжаем в 10.30, 13.00 или 15.30 (уверен что без какой-либо доплаты), таким образом отдыхаем полных 9 или 11суток - самолет стоит 112у.е.\1чел. (туда-назад).
2. отель на эти даты 26.09-5.10 - 806у.е.; 26.09-7.10 - 925у.е.
3. трансфер - пусть 100у.е.
4. итого: 112+112+806+100=1130 (29.832грн) или 112+112+925+100=1249 (32.973грн.)
Итог: второй вариант дешевле на 80у.е. и на 1 сутки дольше, либо на 40у.е. дороже, но + 3суток.
П.С. а если не заморачиваться именно с вылетом 26-27.09, а полететь с 1.10 (отель становится дешевле на 40у.е./сутки), то имеем экономию еще + 150у.е.
П.П.С. че скажете, господин турбизнесмен? Вы же промолчать не сможете.....ссылки надо? или поверите?
П.П.П.С. если думать об отдыхе заранее (хотя бы за 2 месяца, как уважаемый ТС ), то все реально и возможно за адекватные деньги.
 
хочу в отель Eftalia Village в конце сентября-начале октября на 9-12дней из Запорожья (даты могут быть +- несколько дней).....
вариант 1 - "любимый" Корал дает вылет 27.09 (прилет в Анталью в 19.10, т.е. в отеле мы где-то в 23.00-00.00), 9 ночей, обратно вылет 6.10 в 7.30 (т.е. в автобусе надо быть в 2.30-3.00), таким образом полноценных 8 суток отдыха - номер стандарт и стоит это 31.883грн...
вариант 2 - ???
И считаем вариант собственного бронирования:
1. именно на эти даты регулярного самолета из Запорожья в Анталью у Пегаса нет, но нас это не сильно "парит", поэтому вылетаем 26.09 (прилет в Анталью в 8.40 или 9.30, т.е. в отеле раньше 12.00 даже, можно также прилететь в 10.25 - в отеле в 12.30-13.00); вылет обратно 5.10 (если столько же ночей) или 7.10 (или отдыхаем на 2суток больше) в 14.00, 16.20 или 19.10 (т.е. из отеля выезжаем в 10.30, 13.00 или 15.30 (уверен что без какой-либо доплаты), таким образом отдыхаем полных 9 или 11суток - самолет стоит 112у.е.\1чел. (туда-назад).
2. отель на эти даты 26.09-5.10 - 806у.е.; 26.09-7.10 - 925у.е.
3. трансфер - пусть 100у.е.
4. итого: 112+112+806+100=1130 (29.832грн) или 112+112+925+100=1249 (32.973грн.)
Итог: второй вариант дешевле на 80у.е. и на 1 сутки дольше, либо на 40у.е. дороже, но + 3суток.
П.С. а если не заморачиваться именно с вылетом 26-27.09, а полететь с 1.10 (отель становится дешевле на 40у.е./сутки), то имеем экономию еще + 150у.е.
П.П.С. че скажете, господин турбизнесмен? Вы же промолчать не сможете.....ссылки надо? или поверите?
Ай молодЭць :biggrin: думал тебе предложить медаль с полки, а сектор приз на барабане сегодня не твой:) что касается стоимости у ТО - так и есть 31883 грн на эти даты и с прямым перелетом, напомню, что цена с комиссией. Далее берем твой вариант 2, если брать вылет 26.09 и прилет 05.10 - то стоимость по отелю так и есть БИНГО - 806$, а вот с перелетом ты маху дал, берем самый выгодный для тебя, то бишь стыковка в Стамбуле туда 1 час 40 мин - обратно 1 час 55 мин, ты же не хочешь в аэропорту летя на/c отдыха торчать по 5-6 часов, так вот ближе к телу:) 2038 туда и 2038 обратно*2 = 8152грн, берем по коммерческому курсу 26,4 на сегодня: 8152/26,4=309$+806+100=1215$, цена в долларах с 27.09 по 06.10 на 9 ночей 1163$, заметь это без твоих любимых 10%, предположим ты все-таки добился скидки - 1047$ БИНГО :shok::heat:
Вывод: разница составляет 168$, да в случае с Коралом на сутки меньше, НО вылет из Запорожья, уверен, что из Киева полетка лучше, подтверждение приходит и за отель и за перелет, а не как в твоем случае по отдельности и не факт, что перелет подтвердится, а отель нет или наоборот, любимую страховку придется все-таки посчитать, так как в пакете она идет, да и курс можно посчитать не коммерческий а ТО - на сегодня это 27,39 - лететь в Турцию в среднем 2,5 часа, искать перелеты с пересадкой:facepalm1:, а если еще с ребенком, чего-то экономией не пахнет, да и удобством, но то таке, как говорил Мирон Богданович:dirol:
ладно, пойду работать, а то клиенты решили сами бронироваться, придется скидку в 10% делать, хоть на кофе сегодня заработаю:dirol:;)
 

Attachments

  • 1.jpg
    1.jpg
    126.8 KB · Views: 24
  • 2.jpg
    2.jpg
    95.6 KB · Views: 21
  • 3.jpg
    3.jpg
    129 KB · Views: 23
1. считаем все в национальной валюте, т.к. платить в ТА гривнами, т.е. если я хочу купить путевку за 31883 и дам тебе 1163доллара (как ты посчитал) - куда буду послан?
2. где ты, мля находишь такие дорогие билеты? ну это за 309...
вот , если получится вставить, 22.JPG1.JPG3.JPG с меньшей пересадкой за 122, с чуть большей -112/1чел.(тут еще время выезда из отеля играет роль). Т.е. билеты стоят или 244 или 224. Повторяю: это перелет РЕГУЛЯРНЫМИ рейсами, которые не надо подтверждать...
3. что в итоге имеем? лучше не ложиться спать в последнюю ночь (если с ребенком????) и выехать в 2.00-2.30 из отеля, чтобы успеть на самолет в 7.30 или поспать, позавтракать, в море покупаться и спокойно доехать в аэропорт, пролететь 1ч, выйти пописать, покурить, кофе попить, зарегиться на следующий рейс (вот тебе 2-3-4-5часов, кому сколько надо) и полететь дальше еще около 2ч. Про первый день скромно умалчиваю.....(в случае ТО - его просто нет, а за него заплачено, в моем случае - полноценный день отдыха с 12.00).
4. ну и теперь правильные цифры (без перевода в баксы): в случае ТО - 31883грн., пусть скидка 7% (ты и такую не дашь) - 29651грн.
в случае самостоятельности: 244+806+92=1142у.е., т.е. 30149грн или 224+806+92=1122у.е., т.е. 29621грн.
5. у меня самостоятельно получается НЕ ДОРОЖЕ, но условия ЛУЧШЕ!!! Или я неправ снова? П.С. - можешь сделать еще скидку! - я могу тоже найти отель со скидкой на стороннем сайте - думаю, что компенсировал....
 
Last edited:
Схема оплаты в гривнах по-любому, если турист принесет валюту, то посчитаем по курсу ОПЕРАТОРА на момент бронирования или доплаты, то есть на сегодня у Корала 27,39 - заметь эти правила по всей Украине, то есть если ты видишь или тебе озвучили цены в долларах и предположим что ты их скинешь сегодня по 26,20-26,25 то РАЗНИЦУ 1,19-1,24 нужно будет доплатить, так как по законодательству расчетов в валюте нет, только гривна. Перелет я этот ВИДЕЛ, только я не могу одного понять, ты собираешься на отдых на 8-9 ночей с РУЧНОЙ КЛАДЬЮ? :dash2: то есть еще раз, ТОЛЬКО плавательные шорты и белье?:) тут по-моему вопрос не в цене, а в УДОБСТВЕ, боюсь представить что ты в Азию лететь будешь с ручной кладью :shok: как по мне - это имитация бурной деятельности, там, там, ручная кладь, пересадка в ТУРЦИЮ:facepalm1: избавьте, у меня закончились аргументы, напоминает про Nissan Leaf - тоже вроде на шару, а зимой до 80 км запас без вкл обогрева
p.s. проживание в любом отеле считается за НОЧЬ, а не за полноценный день отдыха:dirol:
 
Last edited:
только я не могу одного понять, ты собираешься на отдых на 8-9 ночей с РУЧНОЙ КЛАДЬЮ? то есть еще раз, ТОЛЬКО плавательные шорты и белье? тут по-моему вопрос не в цене, а в УДОБСТВЕ, боюсь представить что ты в Азию лететь будешь с ручной кладью
в Турцию на олл или ультраолл, на пляжный отдых надо брать 5 смокингов и 5 вечерних платьев?
За всю мою полетную жизнь еще ни один лоукост (Пегас, Флайдубай) и никакая другая авиакомпания не сказали мне, что надо доплачивать за один маленький чемодан и 1 рюкзак (на каждого) в виде ручной клади (сколько бы они не весили)! Притом, что моя жена пользуется на отдыхе только тем, чем привыкла пользоваться дома (косметика, мыльно-рыльные, фен и прочее) - все это спокойно помещается в 2маленьких чемодана и 2 рюкзака на 10дней пляжного отдыха на олле (ультраолле). В крайнем случае: большой чумадан в Пегасе стоит дополнительно 6-9долларов/в 1 сторону.
П.С. в ту же Анталью летает еще и Атлас и ТуркишЭрлайнс, и цена на перелет у них может быть аналогичной..... - надо искать!
 
... а с 27.06.2017 по 06.07.2017 - 9 ночей и 10 дней не надо вводить людей в заблуждение ценой за 1 сутки проживания

Справедливости ради уточню, раз у Вас с оппонентом пошла такая дискуссия, что у меня за те деньги не 9ть ночей, а 10 ночей, т.е. с 27.06 по 07.07. И вылет туда в 10:55 утра, а вылет обратно что-то около 7:15 утра (вот обратно это таки да, рановато). Как то так.
 
в Турцию на олл или ультраолл, на пляжный отдых надо брать 5 смокингов и 5 вечерних платьев?
За всю мою полетную жизнь еще ни один лоукост (Пегас, Флайдубай) и никакая другая авиакомпания не сказали мне, что надо доплачивать за один маленький чемодан и 1 рюкзак (на каждого) в виде ручной клади (сколько бы они не весили)! Притом, что моя жена пользуется на отдыхе только тем, чем привыкла пользоваться дома (косметика, мыльно-рыльные, фен и прочее) - все это спокойно помещается в 2маленьких чемодана и 2 рюкзака на 10дней пляжного отдыха на олле (ультраолле). В крайнем случае: большой чумадан в Пегасе стоит дополнительно 6-9долларов/в 1 сторону.
П.С. в ту же Анталью летает еще и Атлас и ТуркишЭрлайнс, и цена на перелет у них может быть аналогичной..... - надо искать!
Просто непобедимо:biggrin: суть не в том, в ЧЁМ или ЧЕМ будешь пользоваться, а в том что ты считал и подтвердил скрином перелетом с РУЧНОЙ КЛАДЬЮ! Как правило 99% людей минимум на неделю берут с собой на каждого полноценный чемодан с возможностью провоза до 23 кг в зависимости от авиа, так бывает +33 как мне сотрудница сказала, а бывает +23, как тебе Gismeteo показывает, поэтому чтобы не попасть ВПРОСАК можно и нужно перестраховаться и взять легкие свитера, брюки, рубашки, ветровку в конце концов...:facepalm1:плюс не забывай, что в ресторан БОЛЬШИНСТВО нормальных отелей не пускает на прием пищи в плавательных принадлежностях, будь то обед, завтрак, а тем более ужин или ты собираешься вечером в плавках ужинать?:) короче я для себя НЕ ВИЖУ абсолютно никакой выгоды от самостоятельного бронирования в определенные страны или регионы, тем более Турция, говорю сейчас как турист:)
 
За всю мою полетную жизнь еще ни один лоукост (Пегас, Флайдубай) и никакая другая авиакомпания не сказали мне, что надо доплачивать за один маленький чемодан и 1 рюкзак (на каждого) в виде ручной клади (сколько бы они не весили)!
Wizzair летал? Там, если покупаешь самый дешевый с МАЛЕНЬКОЙ ручной кладью, типа самый дешевый, заставляют сумку, которая через плечо или женскую такую же прятать в рюкзак при посадке, и не е...т:) на вопрос, а где логика, такие правила компании:facepalm::)
 
Я люблю больше пляжный отдых в хорошем отеле, отвлечься, отдохнуть, особо шастать по экскурсиям - не мое. Если такой вариант отдыха, тогда только пакетный отдых, который включает в себя перелет, проживание, трансфер, страховку, питание. Такие страны как Греция, Турция, Египет, Карибский регион, Азия и так далее, как правило, пакетный отдых, так регулярных рейсов до той же Анталии нет, а добираться на перекладных - дороже выйдет
я для себя НЕ ВИЖУ абсолютно никакой выгоды от самостоятельного бронирования в определенные страны или регионы, тем более Турция, говорю сейчас как турист
два поста с промежутком в месяц....РАЗНИЦА есть или нет?
Я то "зацепился" из-за первого и по-моему доказал, что регулярка в Турцию летает и добираться самому МОЖЕТ БЫТЬ не дороже - это все что я пытался доказать.
Со вторым постом в целом согласен (Турция, Египет, Тунис, отчасти ОАЭ).
 
Имелось ввиду прямого рейса, изначально неправильно выразился, я нормально отношусь к аргументированной критике :), что касается может быть не дороже - может, но на конкретном примере мы уяснили, что ты можешь лететь с ручной кладью, но с пересадкой и в данном конкретном случае вылеты лучше, но если в моем случае с багажом - не имеет никакой логики:biggrin:
 
А мне Турция не нравится, три раза там был - не проняло.
 
что касается может быть не дороже - может, но на конкретном примере мы уяснили, что ты можешь лететь с ручной кладью, но с пересадкой и в данном конкретном случае вылеты лучше, но если в моем случае с багажом - не имеет никакой логики
ну написал же багаж 20кг (если не помещаешься в ручную кладь, не по весу, а по объему) + 18долларов к цене, а время пересадки компенсируется трансфером... - агрументировал???
Распишу подробнее: вылетаешь в 17.30 в отеле приблительно в 23.30-24.00, отдыхаешь и выезжаешь из отеля в 2.00-2.30 ночи - цена 31.883 минус 5% (больше же не скинешь, правда?) = 30.289грн.
я вылетаю в 3.30 из дома, в отеле в 11.00-12.00, отдыхаю этот день и следующие, выезжаю из отеля в 15.00 - цена: билеты 244+ багаж 18+ трансфер 92+ отель 806 минус 5% (ты же понимаешь, что я его могу купить в с такой скидкой легко)=766. В сумме - 1120у.е. или 29.568грн., если даже отель без скидки 1160у.е или 30.624грн.
Какой вариант лучше? цена сопоставима!!!, багаж, кроме ручной клади есть, трансфер - ну просто приятнее на седане или вэне, чем тутобусе; на ресепшине ждать всю группу не придется, тебе в 12 ночи и покушать захочецца, а нету....ну и отдыхаю я дольше на целые сутки (12ч в 1день и 12ч- в последний).
 
Last edited:
А мне Турция не нравится, три раза там был - не проняло
двоим взрослым с детьми, чтоб лететь недолго и не сильно дорого - наверное неплохой вариант.... - хороший отель скрашивает "негаразды".
А если без детей и хочется чего-то поэкзотичнее - Азия - самое оно: Шри-дешево, Тай(только не Паттайя)- прикольно, ОАЭ (Фуджейра) - люксово, Мальдивы- просто "баунти", а если далеко и дорого - Гавайи!
 
Ув. Модераторы, а можно почистить тему от двух меняющихся пиписьками словоблудов от туротрасли?
 
а можно почистить тему от двух меняющихся пиписьками словоблудов от туротрасли?
я к туробласти не имею никакого отношения и родственники тоже.
Согласен на любые санкции от модераторов за свой флуд.
 
Нормальная дискуссия, в споре рождается истина.
 
Back
Top