Где сделать ГО по нормальной цене?

Dingolfing95

Пользователь
Joined
Nov 10, 2011
Messages
2,591
Age
35
Город
Киев
Добрый день, уважаемые форумчане!Где бы Вы посоветовали сделать ГО, чтобы не сильно ударило по карману?А то в инете разброс цен большой. Моя машинка BMW E38 740
 
могу сделать за 450 грн..но я в одессе
 
Никакой рекламы))).
Как можно сделать за 400 на 4-х литровую машину с киевской регистрацией? Ксероксы продаёте?
 
нет....просто у меня хороший процент и я уступаю от него...а не зарабатываю 200 грн в карман...будьте чесны кто пишет...у вас 40% в карман идет....уступите половину оттуда и выйдет приятная цена....пожет насчёт киевской погорячился...но 500 можно
 
А можно ваши цены и название страховой в личку?
 
Для відома всіх: якщо 40% Ви як агент маєет з ОСЦПВ, тоді довго така СК не протягне. Лафорт, Добробут теж 40%-50% давав, доуступалися, що вже давно збанкрутували. Тому люди не ведіться вже на ті безпідставні знижки. Знижка може бути за безаварійність, або якщо Ви пенсіонер чи пільговик.
Поспівчувати можна лише потерпілому,який буде отримувати потім відшкодування. Невже в людей немає елементарної совісті.
Нормальні СК більше 15% агентам не дають! Більше - невигідно і збитково, з чого тоді виплачувати потерпілим?
 
Для відома всіх: якщо 40% Ви як агент маєет з ОСЦПВ, тоді довго така СК не протягне. Лафорт, Добробут теж 40%-50% давав, доуступалися, що вже давно збанкрутували. Тому люди не ведіться вже на ті безпідставні знижки. Знижка може бути за безаварійність, або якщо Ви пенсіонер чи пільговик.
Поспівчувати можна лише потерпілому,який буде отримувати потім відшкодування. Невже в людей немає елементарної совісті.
Нормальні СК більше 15% агентам не дають! Більше - невигідно і збитково, з чого тоді виплачувати потерпілим?
ну 15% то Ви вже загнули. На що ж тоді жити агентам? 25-саме те, все одно це збитковий вид страхування. На одній автоцивілці СК довго не протяне.
 
Добрый день, уважаемые форумчане!Где бы Вы посоветовали сделать ГО, чтобы не сильно ударило по карману?А то в инете разброс цен большой. Моя машинка BMW E38 740
когда уже думать научитесь..
нормальной СК нужно искать полис, а не кроить на тех копейках за автоцивилку и покупать фуфло, полисы по которым никто не собирается платить... а нашим людям абы задешево
 
А все что продается за недораха (пол цены от прайса) может быть бамажкой, данных о которой нет в базе.
 
Last edited:
Если у вас сохранились предыдущие полисы, и был безаварийный стаж - то в "Провидной" можно получить законную скидку до 25% (5 лет безаварийного стажа).
 
да 25% законную скидку даже без полисов предыдущих можно получить почти у всех СК со слов страхователя "страхую ее 5 лет убытков небыло" никто этого не проверяет..., давайте без рекламы, я тоже могу сделать 25законную скидку +40 за счет комиссии них... не зарабатывая но СК "ХХХ" потом вряд ли выплатит потерпевшему... хотя по большому счету владекльцу полиса пох... пусть потерпевший подает в суд на СК ... Могу сделать 25 % законную и 10% за счет комиссии СК "А..." Выплаты делаю онрмально... тарифы на 4 литра киев это 1415,23 грн. минус 25% = 1061,42 грн. А вот от этой суммы 40 или 10 %% решайте сами подробности в личку или по телефону..

П.С. названия СК не писал так как это уже будет РЕКЛАМА..

П.С.С. А вообще законные скидки за безубыточность до 50% просто никто таких не делает...
 
в одной неплохой СК (которая кстати страхует также Укрзализницю) агенты получают 25% по автоцивилке. Но есть еще региональные менеджеры, которые получают 35%. Соответственно с каждого ихнего агента разница в 10% также идет рег. менеджерам. Как-то так.

А все что продается за недораха (пол цены от прайса) может быть бамажкой, данных о которой нет в базе.
да есть данные в базе и даже корешок об оплате с мокрой печатью... но СК все равно не выплатит потерпевшему
:)
 
да 25% законную скидку даже без полисов предыдущих можно получить почти у всех СК со слов страхователя "страхую ее 5 лет убытков небыло" никто этого не проверяет.
Клієнт, якщо стверджує про безаварійність, зобовязаний підписати відповідну заяву. Тільки тоді я можу врахувати БМ і дати офіц. знижку. Якщо йде мова про один і той же т\з,тобто їздить на Волзі наприклад з 2008 року, страхувався і не було ДТП. Любі інші маніпуляції є неправильними - безаварійно на різних машинах і т.п
 
У нас без подписания заявления скидку не получиш. Платим нормально, цены не низкие но и на....ть страховую не получитсо:biggrin:.
 
Прям у некоторых СК появился налет эксклюзивности...
 
А я вчера застраховался, позвонили со страховой, сказали, что у вас закончилась страховка. Остановился через 100 метров в Укрсиббанке и застраховался, даже не помню название страховой. так дали карточку, можно раз за год бесплатно вызвать подмогу, если закончился бензин, если пробито колесо или эвакуатор на сумму до 2 тыс. грн. интересно, это замануха или реально приезжают помогать?)
 
Вызвать можно бесплатно,но за саму работу придеться заплатить))))За звонок платят они....
 
А я вчера застраховался, позвонили со страховой, сказали, что у вас закончилась страховка. Остановился через 100 метров в Укрсиббанке и застраховался, даже не помню название страховой. так дали карточку, можно раз за год бесплатно вызвать подмогу, если закончился бензин, если пробито колесо или эвакуатор на сумму до 2 тыс. грн. интересно, это замануха или реально приезжают помогать?)
Вы застраховались у нас (АХА). Да, всё это работает, только эвакуатор даётся 2 раза в год, в пределах лимита 1000 грн. не зависимо от вины в ДТП. Очень полезная вещь. В прошлом году воспользовался http://www.radikal.ru/users/evgenij240884/dtp, сэкономил 200 грн.
 
Back
Top