• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

Где сделать развал в Киве

BimBim

Пользователь
Joined
Nov 12, 2011
Messages
249
Age
34
Город
Киев
Подскажите хороших развальщиков в Киеве .
 
как то делал у них на станке диагностику ходовой! так вот они на 70% ошиблись с диагностикой ((((
хотя может развал и делают хорошо!
 
как то делал у них на станке диагностику ходовой! так вот они на 70% ошиблись с диагностикой ((((
хотя может развал и делают хорошо!
развальный стенд у них современный. Еще развал есть на PS.t. их сайт http://www.pst.ua/ Один знакомый делал у них, доволен.
 
На Петровке (заправка Лук Ойл). Работают без выходных, хорошее оборудование и специалисты. Делал себе на всех машинах,которые были, только там - проблем, нареканий не было.
 
на Нивках, недалеко от поворота на Экспоплазу.
 
очень желательно узнать телефоны, так как далеко ехать что на нивки что на петровку
 
Близко Харьковский!
Но ради хорошего развала готов ехать на другой конец Киева, просто хочу предварительно записатся, что бы не тратить зря время на поездки !
 
Здесь предложили и Харьковский, и Нивки, и Петровку, и сеть АТЛ... по названию темы - в Киеве ведь!!
 
Близко Харьковский!
АТЛ на Бориспольской, PSt на ул. Армянская... в гугле ищем телефоны... сайт пст уже сбрасывал... Может вместо Вас позвонить и записаться??
 
:) и вместо меня ещё и сьездить на развал ))))

ПСТ который на Армянской не работает , так как они стенд сдали в ремонт !
АТЛ пока что трубку не берёт, но я буду ещё звонить! Хотя к ним доверия лично у меня нету
 
г. Киев,
Московский проспект, 22
(044) 419-98-16 (Петровка)

г. Киев
ул. Стеценко 30/2
(044) 501-07-55 (Нивки)
(067)249-72-24 (Нивки)
 
:) и вместо меня ещё и сьездить на развал ))))
а хорошая идея! Новый вид бизнеса... "Нет времени? Отгоню Ваше авто на СТО!"... или... "прогуляю собаку.... дом, квартиру, дачу" :biggrin:
На АТЛ делал развал, претензий нет, все четко. Показали все на компьютере, все сделали.
 
Last edited:
:) всем спасибо!
поеду сегодня на 17:00 на АТЛ попробую как они сделают развал )))
 
:) всем спасибо!
поеду сегодня на 17:00 на АТЛ попробую как они сделают развал )))
Потом обязательно отпишись!
 
Привет! Классно делают ребята на Лукойле на Петровке !
 
В киве - нигде... в Киеве, на Автозаводской 16 АТЛ.
 
:biggrin: Только вернулся с АТЛ на харьковском шоссе !
В общем у меня всё было в допусках , поэтому они только выставили руль ровно и заднее левое колесо немного подкрутили!
Из того что мне не понравилось:
Не подскачали колёса, не поставили грузики в салон ! хотя может это и не нужно было, но многие говорят что так нужно делать!
 
:biggrin: Из того что мне не понравилось:
не поставили грузики в салон ! хотя может это и не нужно было, но многие говорят что так нужно делать!
Как Вы думаете,на заводе БМВ ставят грузики,когда выставляют развал/схождение на новых авто??? Это всё понты для приезжих....
АТЛ на Бориспольской-самый продвинутый по оборудованию по всей сети. Сколько делал,всем доволен...
 
Спорить не буду, так как не знаю правду))))
Важно ведь не оборудывание ,а тот кто на нём работает!
 
1. На Петровке на Лукойле имел резко отрицательный опыт. Оборудование старое, программ на новые кузова нет. Лепят абы как (ничего не грузят и не считают нужным), не задавая вопросов о типе подвески - зарядил в программу e46 непойми какого года и с какой подвеской и накрутил мне на e90 хер знает как криво еще и рассказал, что машина сильно битая и перекошенная и не выводится в норму - все получилось красное.
2. На той же Петровке, не доезжая до Лукойла есть СТО Лидеравтоцентр. Пришлось ехать к ним после хваленого Лукойла. Оборудование современное (присловутое "3D"), программы обновляются регулярно, в программах все виды подвесок по всем годам со всеми изменениями, расписано как по тису какие массы и куда нагружать - вывели все в идеал (удивлялись, какой идиоД все так перекосил :))
3. В ТИСе четко указано, какую массу и куда грузить - это про "завод BMW"
 
Last edited:
ну вот )))
Кстати у меня 528 а мне включали програму 535-540 и говорили что на 528 нету програмЫ!
 
ну вот )))
Кстати у меня 528 а мне включали програму 535-540 и говорили что на 528 нету програмЫ!
Где? На АТЛе на Бориспольской?
 
Как Вы думаете,на заводе БМВ ставят грузики,когда выставляют развал/схождение на новых авто??? Это всё понты для приезжих....
Не знаю как на заводе, лично видел в киеве на Баварии - загружают грузы. наверное понты гоняют. возле стенда целая стопка грузов лежит.... может не для всех авто это надо, но что для некоторых надо - ФАКТ. Подробности можно спросить у ТИСа
 
Да именно на АТЛ на Бориспольской!
При чём после того как залез под машину , спросил у меня полний привод или нет!
и сказал что программы на для 528 нету, а есть только для 535 и 540 ! ну и м5
 
Да именно на АТЛ на Бориспольской!
При чём после того как залез под машину , спросил у меня полний привод или нет!
и сказал что программы на для 528 нету, а есть только для 535 и 540 ! ну и м5
Ну не знаю,мне делали и тоже на 528..была и программа(ещё в 2010 году) и сделали остался доволен... В принципе я могу узнать,что это за мастер там такой...Хотя странно...
 
паренёк такой худощавый , не высокого роста, лет так 30 )
и был ещё один в меру упитанный !
могу даже фамилию его сказать , так как мне дали листочек где написан мастер который делал!
 
паренёк такой худощавый , не высокого роста, лет так 30 )
и был ещё один в меру упитанный !
могу даже фамилию его сказать , так как мне дали листочек где написан мастер который делал!
Дай фамилию,кто делал...застыдаю)))
 
Как Вы думаете,на заводе БМВ ставят грузики,когда выставляют развал/схождение на новых авто??? Это всё понты для приезжих....

На Лепсе, где АВТ Бавария за 980гр. ставят и грузики и проверяют давление в шинах + тестовый заезд...правда дороговато, но если развал не возможен из-за дефекта у вас есть шанс получить з.ч. с 20% скидкой которая перекрывает стоимость работы + офф. гарантия...
 
Back
Top