• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

Где увеличить (расточить) ЦО на дисках?

BOT22

22 мм, зато человек хороший
Joined
Nov 9, 2011
Messages
2,645
Город
Киев
Есть вариант купить охрененные диски, с ЦО меньшим, чем на е39.
Где можно увеличить ЦО, у кого есть реальные контакты? Какой примерный прайс данной операции?
Спасибо.
 
что за диски? колись)
 
На сколько нужно увеличить ЦО?
 
с 72 до 74. В Киеве, кстати)
Герасим, не скажу)
 
на сайте нашел только изготовление колец. Надо будет позвонить...
 
Берешь диски, заезжаешь в трамвайное или локомотивное депо, находишь трезвого токаря....делов нормальному токарю на полчаса (подавляющую часть времени занимает закрепить диск в патроне станка) от силы.... - все отвестие протачивать не надо - первые 10-15мм от силы
По деньгам в Киеве - не скажу....
 
Есть вариант купить охрененные диски, с ЦО меньшим, чем на е39.
Где можно увеличить ЦО, у кого есть реальные контакты? Какой примерный прайс данной операции?
Спасибо.
мне заряжали в Боярке(Киевская обл) по 100 грн. за диск,но так руки и не дошли )))
 
Берешь диски, заезжаешь в трамвайное или локомотивное депо, находишь трезвого токаря....делов нормальному токарю на полчаса (подавляющую часть времени занимает закрепить диск в патроне станка) от силы.... - все отвестие протачивать не надо - первые 10-15мм от силы
По деньгам в Киеве - не скажу....
я
чето стремно в каком то депо непонятному токарю диски давать точить за штуку баксов :unknw:
 
мне заряжали в Боярке(Киевская обл) по 100 грн. за диск
ИМХО: просто до...уя за такую работу
чето стремно в каком то депо непонятному токарю диски давать точить за штуку баксов
раз стремно......ищи токарный станок с очень большим патроном и токаря с квалификацией Д.Коперфилда...
П.С. я свои протачивал 5лет назад....отдал 50грн. (10баксов) - дядька-токарь был очень приятно удивлен....(сейчас думаю 100грн. за эту работу будет адекватно)
 
ладно....а токаря знакомого не криворукого контакт кто то даст?)
 
тел.: (066) 265-51-62. Зовут Игорь.
Адрес: ул Нечуя-Левицького, 1 А

Делал мне подобное.
 
http://remont-diskov.kiev.ua/ вот вроде хорошая контора в Киеве.

По поводу хорошей конторы- не рекомендую. Катал 2 диска - немного яйцом были.
Убили оба - сразу вибрация появилась и ни фига с ними так и не сделал потом. И за каждый диск заплатил по 300 грн.
 
BOT22:
Виталь, ну что просверлил диски? Делись контактами и инфой ))
 
Тоже очень интересуют контакты в киеве. Расточить ЦО надо без риска выбросить потом диски. Подскажите, кто знает
 
Подниму тему, вопрос актуальный.
 
Нужен координатно расточной станок,не как не токарный.Помогут те,кто растачивает или шлифуют цилиндры в блоках.
 
Last edited:
Я свои растачивал в Василькове, ближе не нашел тех кто возьмется за 18 радиус и даст гарантию.
 
Цена? Результат? Со скольки до скольки точил?
 
Цена? Результат? Со скольки до скольки точил?

Цену не помню, не дорого, но и не за спасибо. Результатом остался доволен. Точил диски с Е38 на Е39.
Точных координат нету, но на пальцах могу объяснить где находятся:
проезжая мимо Василькова в сторону Одессы слева будет виден гаражный кооператив.Так вот это таки там.
Думаю если на въезде в него спросить у сторожа номер гаража, то он расскажет.
Вход как обычный гараж, а за ним целый зал всяких станков, большинство даже не знаю как называются и для чего предназначены.
Выдел даже станок с ЧПУ.
 
Сегодня сдал железный диск на расточку,
ООО Фортуна
ул. Глубочицкая 17, г.Киев, Украина
тел.: +380 (44) 205-58-56
http://www.pressform.org.ua/

Вечером заберу, отпишусь о результате.
 
ВОТ22 давал мне контакты мастера на Железнодорожном шоссе (в р-не Лыбидской) 50 грн/диск... но я потерял где-то номерок....:sorry2:
 
Диск забрал, все отлично сделано, спросил у мастера, литьем тоже занимаются. Прямой номер мастера 0508543816.

ЗЫ: За свой диск отдал 100 грн.
 
По поводу хорошей конторы- не рекомендую. Катал 2 диска - немного яйцом были.
Убили оба - сразу вибрация появилась и ни фига с ними так и не сделал потом. И за каждый диск заплатил по 300 грн.

"Таким не занимаемся", наверное ребята решили что это не их... =)
 
Диск забрал, все отлично сделано, спросил у мастера, литьем тоже занимаются. Прямой номер мастера 0508543816.

ЗЫ: За свой диск отдал 100 грн.

отдал вчера этому мастеру диски 122 стиль. сегодня посмотрим что получилось.
 
отдал вчера этому мастеру диски 122 стиль. сегодня посмотрим что получилось.

Все, забрал. Отлично все получилось. Расточить Ц.О. 150грн диск.
Мастера рекомендую. Хороший специалист. 0508543816 Валерий. ( не реклама)
 
а де майтер дислокується?
 
Back
Top