Глазная клиника или врач окулист.

///Masha_KR

Пользователь
Joined
Oct 2, 2012
Messages
1,088
Город
Кривой Рог
Здравствуйте, хочу обратиться за помощью.

У ребенка наследственная близорукость.
Были уже в трех клиниках в днепропетровской области,врачи говорят одно и тоже, до 18 лет ничего нельзя сделать.
Девочке 12 лет и видит уже на 20% !!!! Зрение падает с каждым годом.


Может Вы знаете хорошую клинику или врача( область значения не имеет )

Заранее спасибо.
 

Natali_bmw

Разборка
Joined
Dec 5, 2013
Messages
89
Могу посоветовать клинику "Эксимер". Она спасла зрение многим моим близким людям.
 

M5Proud

Moderator
Joined
Nov 9, 2011
Messages
7,008
Age
43
Страна
Украина
Город
Киев
Охмадет в Киеве - там глазная хирургия неплохая была.
 

Freja77

Пользователь
Joined
Mar 21, 2013
Messages
63
Город
Артёмовск
Есть такая проблема у моего сына (10л). Год назад посоветовали доктора Григория Владимировича Пантелеева(кандидат медицинских наук, врач высшей категории, ведущий офтальмохирург) . http://corvis.com.ua/. возила ребенка на консультацию. в итоге занимаемся с помощью Линейки офтальмологической ЛА-С метод по Коваленко.падение зрения удалось взять под контроль. хирургические вмешательства не рекомандованы . Как оказалось, сейчас это проблема века у деток.
 

Sergey_KR

Moderator
Joined
Nov 14, 2011
Messages
855
Город
Кривой Рог
Здравствуйте, хочу обратиться за помощью.

У ребенка наследственная близорукость.
Были уже в трех клиниках в днепропетровской области,врачи говорят одно и тоже, до 18 лет ничего нельзя сделать.
Девочке 12 лет и видит уже на 20% !!!! Зрение падает с каждым годом.




Может Вы знаете хорошую клинику или врача( область значения не имеет )

Заранее спасибо.
звони,попробуем помочь
 

Andrey_525tds

Пользователь
Joined
Nov 9, 2011
Messages
1,399
Age
36
Город
Запорожье
Как оказалось, сейчас это проблема века у деток.

А есть какие-то конкретные причины возникновения данной проблемы ? Или это наследственное ?
 

Madmax

Пользователь
Joined
Nov 9, 2011
Messages
426
Город
Киев
Подгорная Ася Дмитриевна (0445281672)
Лечила лично меня с детства (астигматизм,дальнозоркость). Когда к ней попал в 6 лет левым глазом читал 4-ю строчку, правым 5-ю. Все врачи говорили что только операционным путем, или к 25 годам почти ничего не буду видеть. Она же мне тренировками восстановила зрение до 90% отдельно каждым глазом и 100% двумя. Регулярно посещал тренировки до 23 лет. Сейчас 28 почти, очками пользуюсь только для чтения и компьютера если долго работать . А так за рулем, в кино, в тире и тд обхожусь без очков. Линзы ни разу в жизни не одевал.
 

///Masha_KR

Пользователь
Joined
Oct 2, 2012
Messages
1,088
Город
Кривой Рог
Охмадет в Киеве - там глазная хирургия неплохая была.

Подъезжала туда сегодня, принимают только по направлению.
Попробуем взять.

Спасибо.
 

///Masha_KR

Пользователь
Joined
Oct 2, 2012
Messages
1,088
Город
Кривой Рог
хирургические вмешательства не рекомандованы . Как оказалось, сейчас это проблема века у деток.

Ленчик, нам тоже самое сказали .
 

///Masha_KR

Пользователь
Joined
Oct 2, 2012
Messages
1,088
Город
Кривой Рог
Подгорная Ася Дмитриевна (0445281672)
Лечила лично меня с детства (астигматизм,дальнозоркость). Когда к ней попал в 6 лет левым глазом читал 4-ю строчку, правым 5-ю. Все врачи говорили что только операционным путем, или к 25 годам почти ничего не буду видеть. Она же мне тренировками восстановила зрение до 90% отдельно каждым глазом и 100% двумя. Регулярно посещал тренировки до 23 лет. Сейчас 28 почти, очками пользуюсь только для чтения и компьютера если долго работать . А так за рулем, в кино, в тире и тд обхожусь без очков. Линзы ни разу в жизни не одевал.

Спасибо, когда привезу малышку обязательно обратимся.
Посмотрим, что скажут в Киеве.

Спасибо.
 

///Masha_KR

Пользователь
Joined
Oct 2, 2012
Messages
1,088
Город
Кривой Рог
Если Вы знаете специалистов в этой области, Буду очень признательна !!!
Когда приедем, то сходим не к одному специалисту. И возможно сможем услышим другой диагноз!!!

Спасибо, за помощь и поддержку.
 

Madmax

Пользователь
Joined
Nov 9, 2011
Messages
426
Город
Киев
К Асе Дмитриевне обычно по записи, недели две. Так что созвонитесь заранее. И если что от Максима привет передайте.
 
Last edited:
Top