Головная боль. Подскажите.

Чувак,проверь хребет,все болячки от него.
 
К сожалению, знаю что такое "сильные головные боли" не по наслышке. Таблетки пью сильные- вам естественно советовать не буду- я не врач.
Из "народного", что советовал (исходя из моего диагноза) невропатолог\нейрохирург- не есть жирного, стараться кушать через каждые 2-3 часа (перекусы), есть шоколад, пить кофе (но не увлекаться).
А еще когда начинает болеть голова- опускать руки по локоть в воду (не наклоняя вниз головы). Долго смеялась над этим методом- но действительно облегчает боль..:)
почему- не знаю...

Здоровья, вам! ;)
 
А вообще- вам необходимо сдать все анализы, проверить сосуды и т.д. и с этими всеми анализами идти к хорошему, толковому врачу.
А то мы вас тут "налечим")) Каждый же советует исходя из своего состояния здоровья и "лечения" прописанного конкретно ему ;)
 
Всем огромное спасибо. Я и раньше знал что хороших людей много, а после этой темы, и тех многих личных сообщений в которых предлагали бесплатно помощь и давали дельные советы, я еще с больщим азартом буду говорить что ХОРОШИХ людей ну очень много. Всем огромнейшее спасибо, и всего вам самого хорошего. Не болейте. Берегите себя.
 
Не болеем.Стараемся беречь себя и окружающих.Вот и займись тем-же!Занимайся собой и все будет хорошо.:biggrin:
 
Тоже страдаю головной болью более30 лет.
Было ДТП лобовое при 120км.
Помогает обычный цитрамон 1-2 таблетки иногда кофе (кофе пью редко 3-4 раза в год-не люблю) количество таблеток в зависимости от боли.
Если нет таблетки, боль по нарастающей и терпеть нет возможности просто срывает голову.
Болит только правая часть виска.
Врачи не чего не знают ,обследование не чего не нашло.
Вот так и приходится жить.
Раньше мог позволить 200гр коньячка но утром цитрамон.
Сей час не пью как и Вы но голова болит примерно 1-2 раза в неделю.
Желаю всем здоровья-берегите его.
 
Да, голова когда болит по-долгу, это очень неприятно... аналогично мучаюсь уже несколько лет. Однажды головная боль была даже одной из причин потери хорошей работы - был период, когда я уже было плевать на работу, начальников и их задачи - так меня плющило изо дня в день.

Улучшения стали наступать, когда я сменил ритм жизни на более спокойный. Перестал курить (сейчас даже от запаха дыма воротит). По мере возможностей стараюсь меньше нервничать. Помогла работа с позвоночником (турник, зарядка, растяжки).

До состояния 20-летнего уже, наверное, не получится дойти, но стало лучше, это факт :) Голова болит, но уже не так часто и не так сильно. Таблетки не пью, они мне вообще не помогают.

Ванек, проверь спину, сделай хотя бы рентгены (а лучше МРТ) всех отделов, особенно шейного и грудного - там, в позвоночнике, возможно, спрятана проблема!


Уходя в плавание - наслаждайся морем, воздухом, о таком я, например, только мечтаю (кстати, у вас на баркасе мест свободных нету?) :biggrin:

В-общем, я бы посоветовал стараться жить позитивом и пропускать стрессы мимо себя. Так точно поможет
 
Дан все правильно говорит.

Нормализовать сон, посмотреть как и на чем спите.
Нормализовать питание.
Хотя бы минимальные физ. нагрузки, растяжки.
В\п убрать, или хотя бы снизить.

МРТ\Рентген позвоночного отдела и головы, плюс консультация нормального врача.
 
Да, голова когда болит по-долгу, это очень неприятно... аналогично мучаюсь уже несколько лет. Однажды головная боль была даже одной из причин потери хорошей работы - был период, когда я уже было плевать на работу, начальников и их задачи - так меня плющило изо дня в день.

Улучшения стали наступать, когда я сменил ритм жизни на более спокойный. Перестал курить (сейчас даже от запаха дыма воротит). По мере возможностей стараюсь меньше нервничать. Помогла работа с позвоночником (турник, зарядка, растяжки).

До состояния 20-летнего уже, наверное, не получится дойти, но стало лучше, это факт :) Голова болит, но уже не так часто и не так сильно. Таблетки не пью, они мне вообще не помогают.

Ванек, проверь спину, сделай хотя бы рентгены (а лучше МРТ) всех отделов, особенно шейного и грудного - там, в позвоночнике, возможно, спрятана проблема!


Уходя в плавание - наслаждайся морем, воздухом, о таком я, например, только мечтаю (кстати, у вас на баркасе мест свободных нету?) :biggrin:

В-общем, я бы посоветовал стараться жить позитивом и пропускать стрессы мимо себя. Так точно поможет
:yes:Может узкопленошных подвинем? Я и в машину спущусь,чего уж там !Надо провести набор на форуме,а Ванек зачистку на судне.:biggrin:
 
Я бы с радостью почистил, только наших, руских и украинцев. У Филипасов зарплата по 700у.е и контракты по 10 месяцев, и пусть плохо, но что то делают, у наших (словян) зарплата 6500-9000 у.е, контракты по 4 месяца и базарят что денег мало, компания херовая, при этом бухают ниделями. Хотя знаю точно что на форуме полюбому есть те люди о которых я написал (моряки, бездельники и алкаши), и если хватит смелости, то они мне полюбому начнут что то говорить против моих высказываний. После этой темы, забил на мнение других, применил еще пару советов с этой темы, стало полегче, и вспомнил что в 12 и 13 лет я лежал по 2 недели в больнице с остиохондрозом, проверю и этот вариант. Всем всего самого хорошего. Огромнейшее спасибо всем за потраченое на меня время и внимание.
 
Как это "СПАСИБО" ? ЗАЧИСТКУ даешь !!! Вначале взялись за тебя,а потом и за экипаж...Ок ! Филипков может и оставим,на 650 баксов и на 11месяцев...:biggrin:За 9000 зелени можна и пару раз в машину спуститься.:biggrin:
 
Филипасы нормальные люди, если к ним нормально относиться. Я был работал в Филипинском экипаже (26 филипков и я один Украинец, экипаж 27 человек) то весь экипаж старался во всем мне помочь и сделать все для того что бы мне было легче. И вот после перехода Аргентина - Сирия, в Сирии я пошел к братьям словянам на болго - балт с полностью русским экипажем, поменяться дисками, и ШО, россияне узнав мою ситуацыю, меняться категорически отказались, диски только на продажу и по двойной цене, и потом еще выяснилось что диски совсем не те что на коробке нарисованы, но предьявлять было не кому, парни на своем жабодаве уже УПЛЫЛИ. Вот такая ситуевина у меня была.
 
Наконец-то нашелся воздушный шарик среди гондонов))))
 
Нормальная ситуёвина.Бычье оно и в Африке бычье.:diablo:
 
Да и я тупорез редкий, надо было проверить, а я просто поверил. Во всех своих нещястьях я веновен сам. Людей то не переделаиш.
 
Все врут,все жрут,никто со временем не меняется.:dirol:
 
Симптомы, один в один как у меня , знакомый невропатолог сказал, однозначно Мигрень, помогает: массаж шеи, спины, раз в 6 месяцев 10 сеансов, каждый день с утра зарядка хорошенько разогнать кровь, пробежечка с утра вообще идеально, ..при приступах помогает (Золмигрэн, Антимигрэн, Рапимиг) ,... ну и желательно по возможности иметь кое какой режим дня, (отбой ,под ём).... проверено на себе, за последние два года боли уменьшились в 3-4раза, 1-2раза в месяц, а были 2-3 раза в неделю,..... ну как то так))... пробуй , от массажа,зарядки и режима дня, хуже не станет....поправляйся.
 
Чувак,проверь хребет,все болячки от него.

+1000!!! большая вероятность защемления нерва и от этого такие последствия! многие люди думают что это давление и прочая беда, но если где-то нерв передавило то никакие таблетки не помогут, разве что временно! найди толкового врача и пройди обследование, после, толкового мануальщика! возможно поможет! удачи!
 
Back
Top