Голосование по местам проведения встреч Киевского филиала

Где проводить встречи Киевского филиала?


  • Total voters
    63
  • Poll closed .

piliff

Administrator
Staff member
Joined
Sep 29, 2011
Messages
801
Age
44
Город
Киев
В этот четверг - Ложа. До следующего четверга выбираем вариант, набравший максимальное кол-во голосов. Приходим туда, осматриваемся, сидим, принимаем решение.
 
Как блеа триставосемнацатый проголосовал сразу за четыре места????Вот олкоголек...
 
Голосовать можно за любое кол-во мест, которые вас устраивают.
 
Голосовать можно за любое кол-во мест, которые вас устраивают.

зря...один чел - одно место, имхо.
 
зря...один чел - одно место, имхо.

Нет, Алёна, не зря. Одному человеку может быть удобно в нескольких местах, мы выбираем для всех, а не для одного кого-то.
 
Нет, Алёна, не зря. Одному человеку может быть удобно в нескольких местах, мы выбираем для всех, а не для одного кого-то.

одной попой на двух стульях сложно усидеть :)

почему в списке нет Родины мать? :)
 
Потому что
 
потому что там не кабака!
 
почему в списке нет Родины мать? :)

Потому, что там и так собираются. Кто хочет - приезжает)
ЗЫ Вот если бы кейтеринг... :biggrin:
 
голосовалка очень весело считает проценты, не ну понятно что ето с учетом того, что за несколько сразу можно голосовать, но выглядит слегка веселовато :)
 
ТРЦ "Блокбастер" (Московский просп., 34в) Хорошее место,но вот пробки по четвергам, в сторону Троещины тоже хорошие)))) особенно в зимнее время.
 
Изначально проголосовал по территориальному признау и к чему лежит душа. Хотя после посещения каждого из заведений, возможно, риоритеты поменяются и/или сузятся!
 
ТРЦ "Блокбастер" (Московский просп., 34в) Хорошее место,но вот пробки по четвергам, в сторону Троещины тоже хорошие)))) особенно в зимнее время.

Не могу понять почему обитатели правого берега считают, что кроме них на встречи клуба никто попасть не хочет? Почему нет расчета на то что в ту же Ложу или в любое место в центре вечером с левого берега ехать час-полтора?
 
Не могу понять почему обитатели правого берега считают, что кроме них на встречи клуба никто попасть не хочет? Почему нет расчета на то что в ту же Ложу или в любое место в центре вечером с левого берега ехать час-полтора?

Привет..... а что тут не понятного то? ПОТОМУ ЧТО ПОСТ №7!!! А если что то не понятно читай пост №7!!!;)
 
Ребята,Толян сейчас вполне открыт к диалогу,так шо не надо)))
Вполне демократично ж все решается.
ББ лидирует вроде,а в него с левого берега попасть вечером не проблема(до Петровки).
 
ББ лидирует вроде,а в него с левого берега попасть вечером не проблема(до Петровки).

Петровка, Оболонь, Печерск вполне ездабельно по времени из любого края города.
 
На Печерске нет ТРЦ,кроме МегаМаркета(да и то,то пародия)...а идея была не всегда жрать,а иногда в киноху тут же завалиться или в боулинг(но место встречи от этого не меняется)
Ждем когда откроется на Лыбедьской ,потом посмотрим шо там будет.
 
Вчера были в Стейк-Хаусе приятное место, тихая музыка, хорошое обслуживание, чистые (европейские) туалеты.
поели салат+мясо с гарниром+ десерт + чай, вино. Готовят вкусно и быстро.
Понравилось.
 
Почему в списке мест нету Паба "Максвеллер" в г. Калуш, Ивано-Франковская обл.?
 
Почему в списке мест нету Паба "Максвеллер" в г. Калуш, Ивано-Франковская обл.?

так филиал Киевский :)
 
Расширяйте горизонты!;)))
 
Нивапрос, Лесик)) у тебя и переночуем))
 
ББ лидирует вроде,а в него с левого берега попасть вечером не проблема(до Петровки).

Угу, сначало проехать мимо аж до Богатырской, а потом вместо удобнейшего и пустого ухода в Дрим или Караван, крутиццо на Петровке или Развернуцца на Автозавоской/константиновской и попасть в просто мегакляп !GENIUS!, читая подобное приходит на ум возглас Шумахера в инциденте с Сенной в начале сезона
 
Дружище,сколько раз ты был на встречах?
 
выбираешь правильный ряд..и едешь)
 
Нивапрос, Толик! Вы, главное, приезжайте, а уж ночлегом обеспечим:)))
 
Дружище,сколько раз ты был на встречах?
Ну такой вопрос обычно задают когда кончились объективные аргументы

А по теме могу сказать, что даже жители подола, когда им надо в Metro во 2-й половине дня предпочитают ехать аж на Окружную, но не на Московский проспект...
 
Это вопрос без аргументов,просто чтоб понимать...
Я просто большинство проголосовавших за ББ знаю лично и примерно представляю,кто откуда будет добираться...тебя вот не знаю и не могу понять,откуда тебе так проблематично будет туда подъехать?
 
Last edited:
Ну такой вопрос обычно задают когда кончились объективные аргументы

А по теме могу сказать, что даже жители подола, когда им надо в Metro во 2-й половине дня предпочитают ехать аж на Окружную, но не на Московский проспект...

Я на встречах не был, хотя давно собираюсь и обязательно попаду в ближайшее время, мне лично неважно, где она, я туда доеду.. Но если вам так принципиальна разница в Дриме и ББ, то, может, вам и встреча эта не очень-то и нужна??
 
Это вопрос без аргументов,просто чтоб понимать...
Я просто большинство проголосовавших за ББ знаю лично и примерно представляю,кто откуда будет добираться...тебя вот не знаю и не могу понять,откуда тебе так проблематично будет туда подъехать?

Ето как бы не в тему и больше напоминает разборки нашего детства/юности с выяснением кто кого знает
Может лучше для етого отдельную тему создать, а? Зачем насылать на себя гнев админов следящих за соотв. теме?
 
Back
Top