Голосование по местам проведения встреч Киевского филиала

Где проводить встречи Киевского филиала?


  • Total voters
    63
  • Poll closed .
Короче понятно...я тебя услышал.
 
Там тянучка, но не пробка.
 
Там тянучка, но не пробка.

именно...когда по средам езжу на Родину мать, меня не останавливает приезд туда через левый берег на правый) как в Донецке у нас говорят в Авдеевку через Макеевку)) было бы желание!
 
именно...когда по средам езжу на Родину мать, меня не останавливает приезд туда через левый берег на правый) как в Донецке у нас говорят в Авдеевку через Макеевку)) было бы желание!
Тю, я через Почтовую доезжаю даже сейчас за 45-55 мин
 
Тю, я через Почтовую доезжаю даже сейчас за 45-55 мин

мне раз 1,5 часа довелось...лучше ехать чем стоять)
 
правильно, давайте создадим проблему, а потом героически ее будем решать... понимаю что такой менталитет, но ездим же на на немецких машинах, давайте хоть чуть-чуть поступим как немцы, а?

ЗЫ: хотим в Европу - да, хотим жить как европейцы - да, будем поступать как европейцы - нет, ну раз нет, значит вам в другую ...опу
 
Last edited:
правильно, давайте создадим проблему, а потом героически ее будем решать...
В опросе каждый делает СВОЙ выбор, не думая об удобстве других. Сумма голосов показывает предпочтения БОЛЬШИНСТВА, заинтересованного в решении вопроса. Куле тут неясно? :unknw:
 
Угу, сначало проехать мимо аж до Богатырской, а потом вместо удобнейшего и пустого ухода в Дрим или Караван, крутиццо на Петровке или Развернуцца на Автозавоской/константиновской и попасть в просто мегакляп

Не нужно преувеличивать. Нет там никакого такого ужаса о которым вы так эмоционально говорите. У меня жена каждый день в это время едет с правого на левый этой дорогой в самый час пик. Я когда езжу с левого берега в те края разворачиваюсь возле Альтацентра. Тоже никогда не пожаловался. Занимает это все от силы 5 минут. И эти 5 минут стоят такого количества времени обсудить? По времени доехать с левого до ББ, Каравана или ДримТауна будет абсолютно одинаково. 1-2-3 минуты разницей не будем считать.
Не будем принимать во внимание те случаи когда случаются серьезные ДТП. Такое может быть в любой точке городе.
 
Всем привет. Не нашел тему приветствия, поздароваюсь здесь, принимайте в ряды клуба думаю не погоните , обещаю пожарить отменный шашлыГ при первой же возможности, на BMW езжу лет 8 начинал с X5, потом кайен, но жизнь так сложилось что пересел на е39, мне нравится :) отличная машина
Проголосовал за ББ, хотя я за любой кипишь , только не за голодовку))))
 
Добро пожаловать.
 
принимайте в ряды клуба думаю не погоните , обещаю пожарить отменный шашлыГ при первой же возможности

Ласкаво просимо :) К стати... идея !!! Пока еще держатся теплые денечки, можно вырваться на природу, пожарить мяско/рыбку и прекрасно пообщаться, выпить теплого глинтвейна/чачи/пивкА ))

я за любой кипишь , только не за голодовку))))

Присоединяюсь к вышесказанному :)
 
Кетка , наши еще есть?)))))
Ramdeni xart, gamodit:biggrin:
 
Last edited:
шашлык тема классная, мы за. Жаль, что главный шашлычник перестал любить чревоугодие))))
на парковке в ББ разрешат шашлык в четверг пожарить?
 
Мне в роуте нравилось...
 
На след выходных можно в березках собраться...мясо в новусе отличное)
 
На след выходных можно в березках собраться...мясо в новусе отличное)

Если 27-го - я в теме! (и, что гораздо важнее, в доле!)
 
Ramdeni xart, gamodit
Аааааааа, как чувствовала, что Свое, Родное ))))))
На след выходных можно в березках собраться...мясо в новусе отличное)
Отлично !!! Владушка, ведем список и айда, на природку жарить мясКо, кому пить, а кому выпивать... а кому и дрова по домам развозить :))
 
На правах новичка можно выбор и покупку мяса возьму на себя?:blush:
 
Даже нужно...щя в соседней теме подобьем количество мясоедов и в субботу вперед))))
В пятницу разбросаем,кто что волочит...
 
Я так поняла, что время для голосования закончилось. Завтра встреча где? В блокбастере?
 
Всем привет. Не нашел тему приветствия, поздароваюсь здесь, принимайте в ряды клуба думаю не погоните , обещаю пожарить отменный шашлыГ при первой же возможности, на BMW езжу лет 8 начинал с X5, потом кайен, но жизнь так сложилось что пересел на е39, мне нравится :) отличная машина
Проголосовал за ББ, хотя я за любой кипишь , только не за голодовку))))
Буду рад знакомству))
 
Завтра где?:dirol: и вО сКольКо
 
Завтра где? и вО сКольКо
к стати, да... где будем завтра встречаться ? Может получится у меня вырваться не на долго :girl_witch:
 
Интересно что со встречей, будет завтра?) я буду первый раз , проголосовал за ББ , помоему вечером в ББ с любой точки доехать не большая проблема) хотя шашлыч интереснее на природке )
 
Ух сколько новеньких собирается к вам, а я так далеко...
 
Уважаемые друзья! Встречи в Блокбастере мы планируем, по многочисленным завякам учасников, начать с ноября, т.е. со следующего четверга. Поэтому завтра - 25.10 мы закрываем сезон встреч в "Массонской Ложе". :)
 
Back
Top