Горнолыжные места)

Почему нет, вот здесь в сумме больше 2 км до самого низу)

Наверно зависит от того что считать спуском )). Как на меня это три спуска на разной высоте, такое даже на Трастяне есть и уж тем более Буковеле.
 
Наверно зависит от того что считать спуском )). Как на меня это три спуска на разной высоте, такое даже на Трастяне есть и уж тем более Буковеле.

Ну они же бетонным забором не разделены, спускайся как хочешь))
 
Почему нет, вот здесь в сумме больше 2 км до самого низу)

vysokii-verh.jpg

А потом 40 мин. на подорванном подьемнике обратно на горку!!
Нет братцы. Это не то что вам надо. Лучше уж на Буковель или Драгобрат.
 
У меня, кстати, на Драгобрат остался с прошлого сезона 1 подъём))))) остался и карточка. Отдам)))
 
4 года подряд ездим на Красию, сравнить не с чем, бывал только там. Останавливаемся в "клуб Виссон". В этом сезоне тоже собираемся ехать в феврале.
attachment.php

attachment.php
 
4 года подряд ездим на Красию, сравнить не с чем, бывал только там. Останавливаемся в "клуб Виссон". В этом сезоне тоже собираемся ехать в феврале.
attachment.php

attachment.php
Точно,точно Виссон был там.:yes: Неплохое место. От отеля ходит автобус к горке:)
 
Точно,точно Виссон был там.:yes: Неплохое место. От отеля ходит автобус к горке:)

А сколько километров/метров до подъемников от гостиницы!?
 
4-5 км, автобус для отдыхающих бесплатный, утром на горку отвезли, вечером забрали.
 
Ка по мне, Буковель лучший курорт в восточной Европе. Конечно до Австрии, Швейцарии он не дотягивает, но получше Закопане и подобных. Самое главное это разнобразие трасс и все это в одном месте, а в Закопане например на подъемник 3-4 трассы, а на другой подъемник уже нужно на машине переезжать.
 
Ка по мне, Буковель лучший курорт в восточной Европе.
Плюсую. В минус добавлю только отвратительные дороги по маршруту следования.
 
посмотрел фото и описание "Плай", в принципе неплохо. И находится практически на трассе Киев-Чоп, то есть дорога будет хорошая, без петляния по сёлам. Я вот ни разу на таком отдыхе не был и все мечтаю попробывать.

ЗЫ лыжные штаны и ботинки купил уже 2 года назад :biggrin:
 
посмотрел фото и описание "Плай", в принципе неплохо. И находится практически на трассе Киев-Чоп, то есть дорога будет хорошая, без петляния по сёлам. Я вот ни разу на таком отдыхе не был и все мечтаю попробывать.

ЗЫ лыжные штаны и ботинки купил уже 2 года назад :biggrin:

2 месяца живу в Стрыю и только сейчас раздуплился, что Плай недалеко - 68 км. Плюс действительно в том, что возле трассы находится. Судя по вебкамерам, так неплохой вид и для поездки с ребенком - самый раз отдохнуть. Кстати, лыжи напрокат можна взять в самом Стрыю, уже экономия. :)
 
2 месяца живу в Стрыю и только сейчас раздуплился, что Плай недалеко - 68 км. Плюс действительно в том, что возле трассы находится. Судя по вебкамерам, так неплохой вид и для поездки с ребенком - самый раз отдохнуть. Кстати, лыжи напрокат можна взять в самом Стрыю, уже экономия. :)

на вашем месте ездил бы туда каждый уикенд! :)
мне до Карпат ехать 1,5к км, еще и проблема уговорить жену кататься, потому что "просто лыжи" ее ваще не греют.
 
на вашем месте ездил бы туда каждый уикенд! :)
мне до Карпат ехать 1,5к км, еще и проблема уговорить жену кататься, потому что "просто лыжи" ее ваще не греют.

Я бы вообще на вашем месте на Кавказ ездил.
Меня жена послала с лыжами, в ответ катаюсь сам с друзьями:biggrin:
 
Я бы вообще на вашем месте на Кавказ ездил.
Меня жена послала с лыжами, в ответ катаюсь сам с друзьями:biggrin:

а это мысль!
 
Интересно снег хоть есть в горах, а то в Киеве сегодня +7 и солнце, зимы пока не видно))
 
Так везде практически веб-камеры есть, можно посмотреть .
 
а мы хотим в этом году в Буковель. прошлый год просто шикарно было. всем советую!
 
Узнал у человека который был в Плае и Буковеле. Отзыв с его слов: "Плай - ни о чём. Одна трасса и та скучная. Буковель - лучшее что есть на Украине".
 
Ну что катался уже кто то в этом году!?

Блин +7 и дождь в Киеве, ну и зима млять(((

Кстати на Красии трасса закрыта из-за погоды, сказали ждите морозов ( на сайте ихнем написано).
 
Last edited:
Да, согласен, можно апартаменты на неделю снять за 400-500 евро для 3-х человек (в прошлом году обсуждали уже).
Просто сам я туда не поеду, надо жЫне хоть санки купить:biggrin:

Санки тут не бери !!! Когда узнаешь сколько стоит там сломать лыжи,,возьмешь сноуборд ,вперед жену сам следом и ПОГНАЛИ)))сломать эту хрень невозможно лично проверенно))) Все кто взял лыжи через 2-3:cray: дня максимум в гипсе ,и на костылях ))А ты с довольным лицом плещешься в глинтвейне и уверен что СНОУБОРДИСТ -САНОЧНИК)))) Вне конкуренции.......:biggrin: От Женевы до Французских Альп 2 часа на автобусе или час на паравозе ,,,там дешевле чем в Австрии и не хуже....
 
Last edited:
Когда узнаешь сколько стоит там сломать лыжи,,возьмешь сноуборд ,вперед жену сам следом и ПОГНАЛИ)))сломать эту хрень невозможно лично проверенно)))

ИМХО не видел еще людей поломавших горные лыжи и оставшиеся в живых после этого)

Ну а что бы совсем отдыхать безопасно, то нужно так:
- Берешь лыжи/санки/сноуборд, поднимаешься на гору, идешь в ближайший шинок, инвентарь рядом ставишь чтобы все видели что ты тру лыжник, и целый день там калдыришь, вечером назад, и ноги целы и амуниция))))
 
ИМХО не видел еще людей поломавших горные лыжи и оставшиеся в живых после этого)

Ну а что бы совсем отдыхать безопасно, то нужно так:
- Берешь лыжи/санки/сноуборд, поднимаешься на гору, идешь в ближайший шинок, инвентарь рядом ставишь чтобы все видели что ты тру лыжник, и целый день там калдыришь, вечером назад, и ноги целы и амуниция))))
КРАСАВЕТЦЦЦЦ,,,,,,,, Можем в конце февраля поехать бандой в Женеву от туда в Шамони, бюджет шале с кухней на 2их -1000евр + всякие лыжи, санки ,бутылки)+пару дней в КУрше туснуть чисто( взорвать) LA GRANGE + 500 -700евро ,скромно без Кристалла и спорта)))))..Ну я как бы не лыжник !! СНОУБОРДИСТ -САНОЧНИК!! Мастер спорта медждународного класса _ по Шинкам ))):party2:
 
Last edited:
ИМХО не видел еще людей поломавших горные лыжи и оставшиеся в живых после этого)

Ну а что бы совсем отдыхать безопасно, то нужно так:
- Берешь лыжи/санки/сноуборд, поднимаешься на гору, идешь в ближайший шинок, инвентарь рядом ставишь чтобы все видели что ты тру лыжник, и целый день там калдыришь, вечером назад, и ноги целы и амуниция))))

Ну не факт ))) как правило два варианта
1. У меня под конец, стырили раритетные палки Россиньел купленные в 1986 г )))), зачем осталось загадкой...
2. Можно не забрать, в силу разностороннего отдыха в шинке:biggrin:
 
ИМХО не видел еще людей поломавших горные лыжи и оставшиеся в живых после этого)
я знаком с таким в полне живой ))) хороший трамплин и писец лыжам, только трещина в позвонке
 
Узнал у человека который был в Плае и Буковеле. Отзыв с его слов: "Плай - ни о чём. Одна трасса и та скучная. Буковель - лучшее что есть на Украине".

так говорят все, кто там побывал. думаю через несколько лет Буковель ещё больше поднимется и тогда вообще не нужно будет никуда ездить)
 
Знакомые, с которыми должен был ехать в Словакию, тусуются там без снега)))
 
не вздумайте їхати в Горбово) (недалеко від Чернівців)їхав з метою відкатати один день і назад, в кінцевому результаті плювався,не сподобався персонал,дорожчі лижі дають тільки під залог прав, траса для новачків, протяжністю метрів 700,яку можна з'їзжати на прямих ногах)
 
Вчера приехали из Австрии. Там снег есть. Если будете ехать в феврале, бюджет будет не дороже, чем будете ехать на Буковель или Драгобрат. Но зачЕтно покатаетесь на качественных горках и увидите красоту Альп )) По сравнению Словакия-Австрия, однозначно-Австрия !!! Во первых уровень трасс и домиков, во вторых Альпы есть Альпы... :girl_in_love:
 
Back
Top