Горячие эстонцы жгут)

Речь идет не о праве на союз двух представителей меньшинств(не брак или семья,а именно союз или еще там как нибудь это назвать),а имеют ли они право заниматься агитацией такой сексуальной ориентации.
Усыновлять(удочерять) по определению может только семья,а семья это папа(мужского пола)+мама(женского пола).

А проблему дет.домов и приютов решать надо,а не отдавать детей кому попало...от этого детдомы лучше не станут.
 
Last edited:
Не перегибай. Себя вспомни, всё принимал чем нагружали, или таки нет?
Я не перегибаю. Слегонца утрировал, дабы подчеркнуть глупость утверждения. Откуда у ребёнка берутся понятия о том, что такое хорошо и что такое плохо? Да и вообще, как, по-твоему, формируется мировоззрение ? То, что психика не оплевала и не отвергла резко, то и хорошо? Как ни крути, какое-то влияние оказывает всё от случайных встречных до геополитической конъюнктуры. А если влияние оказывается направленное, то тем более трудно оградиться. Так что если ты однажды в детстве упрямством добился разрешения родителей не одевать в садик нелюбимые колготки, это не значит, что они не могли тебе привить ничего без твоей валидации. Снова утрирую, если что...

Отвечая на "пол шишечки".
Да, они такие же люди, как и натуралы в части своих природных прав и свобод.
Но их союз, как семья, как "ячейка общества" такими же правами обладать не должен. Мое мнение.
Я понял Ваше мнение с предыдущего раза :) Не пытаюсь переубедить, а лишь высказал своё, что так не получится.
 
Back
Top