Гривна, ау..!!

Для Вас - тут. Просвесчайтесь.

Как бы Да. Позитив. И это даже не половина позитива. Но есть как всегда нюансы. Сори, но допустим по янтарю на вчерашний день, если честно, то плакать нужно. Что будет завтра х.з.
 
Для Вас - тут. Просвесчайтесь.

И чем вы хотели удивить? Примеров гораздо больше, чем указано в данном посте. Но сейчас Антонов на грани закрытия и многие другие предприятия испытывают колоссальные трудности...
 
Виталий,в Европе эта продукция была замечена?)

Возможно да, а возможно и нет - я не знаю, не мониторил. Я написал свой пост в отношении вот этих фраз:
"У нас то экономики нет, случайные процессы" и "у нас мозги кривые".
 
И чем вы хотели удивить?

Удивить??? Я хотел сказать, что мозги у нас есть.
 
Возможно да, а возможно и нет - я не знаю, не мониторил. Я написал свой пост в отношении вот этих фраз:
"У нас то экономики нет, случайные процессы" и "у нас мозги кривые".

У нас таки мозги кривые, с такой богатой землей и в оппе. Уж сорри.
 
Удивить??? Я хотел сказать, что мозги у нас есть.

Есть, спорить не буду. И всегда были гениальные люди, которые уезжали работать в ту же Европу и Америку, потому что наше государство такие качества не ценит...
 
У нас таки мозги кривые, с такой богатой землей и в оппе. Уж сорри.

Это Ваше мнение. Я думаю по другому. И причину жопы вижу в другом.
 
Это Ваше мнение. Я думаю по другому. И причину жопы вижу в другом.

Рыба гниёт с головы.
 
Есть, спорить не буду. И всегда были гениальные люди, которые уезжали работать в ту же Европу и Америку, потому что наше государство такие качества не ценит...

Вот! Уезжали, последних 23 года уезжали и это нужно было менять.
 
Вот! Уезжали, последних 23 года уезжали и это нужно было менять.

Отношение нужно было менять. И ценить их. В цивилизованных странах преподаватели, врачи, сотрудники НИИ - это престижные и высокооплачиваемые профессии. А у нас это совсем не ценится. Конечно лучшие из них будут уезжать из этой клоаки...
 
В результате последних перемен,количество уехавших будет больше в разы,чем при предыдущих "менятелях"
Хотя...с таким курсом,собрать денег чтоб сье..уехать короче,может и не получиться))
 
У нас то экономики нет, случайные процессы, отсюда и доллар растет, скоро зарплата будет 50-100 у.е.,
нечего кивать на Путина - у нас мозги кривые

Перед майданом средняя была 400-500 долларов?
Хотели быстро и больше. Вот и получат, и безвизовый режим и золотые батоны каждому пастуху (как у Президента), и унитазы, все будет.
 
А ещё средний класс начал появляться в нашем обществе... Сейчас опять стал вымирающим видом))
 
Отношение нужно было менять. И ценить их. В цивилизованных странах преподаватели, врачи, сотрудники НИИ - это престижные и высокооплачиваемые профессии. А у нас это совсем не ценится. Конечно лучшие из них будут уезжать из этой клоаки...

Полностью согласен. И хочу верить, что в конце концов это изменится к лучшему.
 
От того, кто их кошмарил там полгода
 
Полностью согласен. И хочу верить, что в конце концов это изменится к лучшему.

В конце концов изменится, только не одно поколение должно смениться. Надеюсь наши дети или внуки увидят это...
 
Что за чушь
 
От того, кто их кошмарил там полгода
Это так называется эвакуация города?:) Вот там сейчас заживут! И источник надежный - центральный канал самой лживой страны, никаких подставных новостей:facepalm:
 
В конце концов изменится, только не одно поколение должно смениться. Надеюсь наши дети или внуки увидят это...
Ливия жила гораздо богаче Украины. Каддафи старался для населния, но все равно пендосы его объявили тираном и народ повелся на их закидон… Лох это понятие международное, лоховоды это знают и поэтому для Украины пендосы даже новый сценарий не писали, лохи то одимнаковы? Просто обозвали Яныка тоже тираном :) И Украинцы предсказуемо повелись…
Bingo!

Так что не надейся! Посмотри на Ливию сегодня! это кошмарный сон Украины завтра и ее недалекое будущее!
 
Посмотри на Ливию сегодня! это кошмарный сон Украины завтра и ее недалекое будущее!

Круто! :facepalm:
 
Исчо один заразился
 
Так что не надейся! Посмотри на Ливию сегодня! это кошмарный сон Украины завтра и ее недалекое будущее!

Вот что вы за люди! И помечтать перед сном не даёте!:beee:
А я так надеялся на лучшее! Романтик, все таки!:biggrin:
 
Надо ехать в Москву! Та М-ки по 20 штук, бери - не хочу..
и дороги нормальные.
 
Исчо один заразился

Не нервничай! Вот завтра как заживем! Как в сказке прямо!:biggrin:
 
Надо ехать в Москву! Та М-ки по 20 штук, бери - не хочу..
и дороги нормальные.

Счастливого пути!
 
Ехать, не ехать, а на bmwclub.ru стоит перебраться. Там любят такие видео, закидоны про фашиЗдов, войну с пиндосами и прочую муть с рашаТВ.
 
Back
Top