Гривна, ау..!!

Как в сказке прямо!:biggrin:

Чем дальше тем страшнее? - сюжетная линия страшной сказки неумолима.
Но конец все равно будет ржачным
 
Судя по всему Донецк особенно заживет...
Абсолютно без сарказма и с сожалением...
 
Лох это понятие международное, лоховоды это знают и поэтому для Украины пендосы даже новый сценарий не писали, лохи то одимнаковы? Просто обозвали Яныка тоже тираном :) И Украинцы предсказуемо повелись.

Так вот оно что!!! А я то своим колхозным умом плохо думал о Яныке! Он оказывается паинька, это его значит пиндосы так обозвали!
 
Ехать, не ехать, а на bmwclub.ru стоит перебраться. Там любят такие видео, закидоны про фашиЗдов, войну с пиндосами и прочую муть с рашаТВ.


А чего Пятый и ТСН ни одного репортажа из Дебальцево не сделали?
Их там население случайно нахер не посылает? :)
 
Так вот оно что!!! А я то своим колхозным умом плохо думал о Яныке! Он оказывается паинька, это его значит пиндосы так обозвали!

Если с нынешним сравнивать? - то конечно паинька.
А вообще безответственное ху#ло и трус.
 
Судя по всему Донецк особенно заживет...
Абсолютно без сарказма и с сожалением...

А чего сожалеть то? Многие наоборот только рады будут, даже не задумываясь о многих вещах...
 
А чего Пятый и ТСН ни одного репортажа из Дебальцево не сделали?
Их там население случайно нахер не посылает? :)
Понимаешь ли какая штука, туда невозможно зайти журналистам, только тем, кто приезжает в команде с боевиками. Даже ОБСЕ туда не пускают. Я думаю, что лучший показатель - это практически все население переехавшее в Украину, а те, кто остались может и посылают, мало ли в 40 тысечном городе ддураков в ватников.
 
Понимаешь ли какая штука, туда невозможно зайти журналистам, только тем, кто приезжает в команде с боевиками. Даже ОБСЕ туда не пускают. Я думаю, что лучший показатель - это практически все население переехавшее в Украину, а те, кто остались может и посылают, мало ли в 40 тысечном городе ддураков в ватников.


Да ладно. Дебальцево полгода было под ВСУ
и ни одного репортажа. Военная тайна?
 
Ливия жила гораздо богаче Украины. Каддафи старался для населния, но все равно пендосы его объявили тираном и народ повелся на их закидон… Лох это понятие международное, лоховоды это знают и поэтому для Украины пендосы даже новый сценарий не писали, лохи то одимнаковы? Просто обозвали Яныка тоже тираном :) И Украинцы предсказуемо повелись…
Bingo!

Так что не надейся! Посмотри на Ливию сегодня! это кошмарный сон Украины завтра и ее недалекое будущее!

В Білорусії начебто також стабільність і розвиток, але чому ж тоді самі білоруси бажають іншого президента? Мабуть також не усвідомлюють як їм пощастило, так? Чомусь сусідам завжди видніше ніж мешканцям.
 
Да ладно. Дебальцево полгода было под ВСУ
и ни одного репортажа. Военная тайна?

Там же страшно. А вдруг обстрел? Кто же тогда правду до народа донесёт? В тылу то оно попроще будет:)
 
Чомусь сусідам завжди видніше ніж мешканцям.

Вот тут ты прав, как никогда! (это слова недалекого человека, которым меня тут окрестили:))
 
В Білорусії начебто також стабільність і розвиток, але чому ж тоді самі білоруси бажають іншого президента? Мабуть також не усвідомлюють як їм пощастило, так? Чомусь сусідам завжди видніше ніж мешканцям.


это как у нас отдельные жители Галичины назвались НАРОДОМ УКРАИНЫ, так и в Белоруссии ЖИТЕЛИ.. Это 10 процентов маргеналов, проплаченных пендосами.
Как и в России.
 
Да ладно. Дебальцево полгода было под ВСУ
и ни одного репортажа. Военная тайна?
Потому, что это обычный городок, который не был интересен до тех пор, пока не начали его окружать. Если бы все так было плохо, то не поехали бы в Украину, уезжали бы в обратном направлении.
Вот тебе репортаж https://www.youtube.com/watch?v=t5Fq1ZRlIGg
 
Потому, что это обычный городок, который не был интересен до тех пор, пока не начали его окружать. Если бы все так было плохо, то не поехали бы в Украину, уезжали бы в обратном направлении.

Бегут из Украины в Украину? :biggrin:
 
это как у нас отдельные жители Галичины назвались НАРОДОМ УКРАИНЫ, так и в Белоруссии ЖИТЕЛИ.. Это 10 процентов маргеналов

маргенали якраз пишуть подібні повідомлення.А Ви що проводили опитування в Білорусії і кацапстані?І що таке Галичина?
 
Как не зайду сюда - руки чешуться что-то написать в этой теме, но в баню не хочу, а нормально сформулировать ответ не получается :(
 
Бегут из Украины в Украину? :biggrin:
Бегут от "руцкого мира" туда, где не стреляют, где не бродят урки-ополченцы.
 
В Білорусії начебто також стабільність і розвиток, але чому ж тоді самі білоруси бажають іншого президента? Мабуть також не усвідомлюють як їм пощастило, так? Чомусь сусідам завжди видніше ніж мешканцям.
Прямо вот так вот все хотят другого президента?
 
Там же страшно. А вдруг обстрел? Кто же тогда правду до народа донесёт? В тылу то оно попроще будет:)

1480498882_6756531_16109804.jpg
 
Ну вот за Беларусь не нужно начинать... Концлагерь тот еще..
 
Ну вот за Беларусь не нужно начинать... Концлагерь тот еще..

Зато уровень жизни там гораздо выше, чем в Украине...
 
Зато уровень жизни там гораздо выше, чем в Украине...
Ниче, "возникнет самооборона" для защиты русскоговорящих в Белоруссии и он опустится.
 
Да да... Съезди посмотри.. на совок..
 
Зато уровень жизни там гораздо выше, чем в Украине...
А зачем тот уровень нужен,если ты живешь в стране,где правит диктатор. Ты заведомо, уже, не свободный человек...
 
Ниче, "возникнет самооборона" для защиты русскоговорящих в Белоруссии и он опустится.

Народная, или майдан устроят. Разница то небольшая)))
 
А зачем тот уровень нужен,если ты живешь в стране,где правит диктатор. Ты заведомо, уже, не свободный человек...

А в Украине нас свободу хлебаем ложками))) Аж не знаю, что делать при таком объёме свободы, свалившейся на голову...
 
Народная, или майдан устроят. Разница то небольшая)))
Это вопрос к кремлядям, они такие вещи решают в странах, где много неравнодушных к совку.
 
Это вопрос к кремлядям, они такие вещи решают в странах, где много неравнодушных к совку.

А сами не в наследии совка живете? Весь энергетический и промышленный комплекс совок построил. И процентов 80 жилого фонда тоже...
 
Back
Top