ДТП. Греночка и Макс Крейзи-Т.

На меня вышла девочка из ресторана "Карусель", сказала,что заведение имеет много камер, возможно что-то сняли. Она выйдет на работку через пару дней и уточнит.
Может сами подъедим и посмотрим?
 
Last edited:
На меня вышла девочка из ресторана "Карусель", сказала,что заведение имеет много камер, возможно что-то сняли. Она выйдет на работку через пару дней и уточнит.
Может сами подъедим и посмотрим?

Молодцы!!! Конечно нужно ехать и забрать видео.

Макс передавай Олечке от нас с Иришкой привет. Выздоравливайте, а мы вас поддержим и позже еще поможем. Что нужно с нашей стороны звони, не стесняйся. Олечка обязательно выздоровет и станет на ноги и это будет уже в скором времени. Мы молимся за вас ребята. Всё обязательно будет хорошо!!!
 
Last edited:
Ребята держитесь! Оле скорейшего выздоровления!!! Есть прямой выход на компанию Юрия-Фарм, они сами производят много лекарств, либо через них можно пробовать достать необходимые лекарства, звоните ежели чего. Контакты в личке и у Аленки есть
 
На меня вышла девочка из ресторана "Карусель", сказала,что заведение имеет много камер, возможно что-то сняли. Она выйдет на работку через пару дней и уточнит.
Может сами подъедим и посмотрим?
От дороги до ресторана метров 50, если не 100. К тому же это расстояние покрыто деревьями, врядли что-то будет видно, хотя хз...
 
Макс, дружище, держись! Все будет хорошо, я узнавал) Не звоню, что бі лишний раз не беспокоить!
Нужна будет помощь по юр. стороне, набери)
Держу за вас кулаки!
 
Оля порозовела)) выглядит лучше)) состояние пока такое же, если в течении пары дней запустят кишечник, то скорее переведут в обычную палату
 
Подтверждаем... мы на месте... позже выложу ориентиры для тех кто захочет приехать...
 

ГУГЛ МАПС
https://www.google.com.ua/maps/preview?hl=ru#!data=!1m8!1m3!1d3!2d30.529397!3d50.427317!2m2!1f332.7!2f82.67!4f75!2m9!1e1!2m4!1s867sfH9F6I8yVW6SZpOqcA!2e0!9m1!6z0YPQu9C40YbQsCDQqdC-0YDRgdCw!5m2!1s867sfH9F6I8yVW6SZpOqcA!2e0&fid=5




Инфо с учетом переезда



Заезд... ориентир стоматология...
26974128n.jpg



Далее такой проезд:

26974358n.jpg


доезжаем до шлагбаума:
26974360n.jpg


за ним сразу налево мимо схемы:
наш корпус теперь №2 на схеме отмечен цифрой 4
26974363n.jpg


оставляем машину и идем...
напротив человека вход!!!
26974368n.jpg



:hi:
 
Last edited:
+1 Скорого вам выздоровления!
 
закинул немножко денег... Поправляйтесь мы с Вами
 
Участник нашего клуба, который был свидетелем. Мего человечище!!!!!!!!
ziCYx92qgQI.jpg
 
Last edited:
Приделайте карту проезда или дайте точный адресок
 
Спасибо clashmind, но я думаю так поступил бы каждый на моем месте. Надеюсь лишь, что это поможет (помогло) Ольге перенести все свалившиеся на нее страдания в более легкой форме. Буду благодарен за информацию о больнице, то бишь отделение, палата, можно ли посещать, если да - то в какое время? Не хочу беспокоить Максима, все таки парень перенес многое за последнюю неделю...
 
Пару минут назад звонила девочка из Карусели, она сейчас придет на работу и поговорит с начальником охраны насчет видео
 
Спасибо clashmind, но я думаю так поступил бы каждый на моем месте. Надеюсь лишь, что это поможет (помогло) Ольге перенести все свалившиеся на нее страдания в более легкой форме. Буду благодарен за информацию о больнице, то бишь отделение, палата, можно ли посещать, если да - то в какое время? Не хочу беспокоить Максима, все таки парень перенес многое за последнюю неделю...

спасибо тебе!
посещать пока не...только родных пускают..дам знать, когда нас пускать будут)
 
В "Карусели" видео нет.Начальник охраны "Карусели" рекомендовал обратиться в заведение напротив (то ли отель, то ли ресторан), говорит у них камеры выходят на улицу
 
Есть куда позвонить по медпрепаратам.Уровень цен "крупный опт".г.Киев.Мой номер в личке.
 
Проезжал эту аварию, когда уже было ГАИ.
Скорейшего выздоровления!
 
Аленчик, привел только что немного....
Ребят не знаю к сожалению, но от Всего Сердца Желаю Им поправится !
 
Спасибо clashmind, но я думаю так поступил бы каждый на моем месте. Надеюсь лишь, что это поможет (помогло) Ольге перенести все свалившиеся на нее страдания в более легкой форме. Буду благодарен за информацию о больнице, то бишь отделение, палата, можно ли посещать, если да - то в какое время? Не хочу беспокоить Максима, все таки парень перенес многое за последнюю неделю...

отдельное СПАСИБО, так как в тот момент мозги немного подводили, и подсказки в правовом русле были как никогда кстати. Еще раз спасибо
 
Могу достать из Польши все необходимые лекарства, по дешевой цене.
пишите если надо будет
 
Спасибо!! Получила) сейчас как казначей Макса))
Большинство из нас не делит беду на свою и чужую, а просто помогают по мере сил и возможности. За что поклон.
 
Сейчас в больнице. Олю переводят из реанимации в палату. Общими усилиями мы преодолели первый этап и становимся на путь полного выздоровления. Спасиба за всю предлагаемую помощь. Впереди операция на хребте и после этого реабелитация. Будут еще новости отпишу.
 
Ребята, держитесь там, и побыстрее поправляйтесь!
 
Схему проезда обновил в 99 посте....:hi:
 
Спасибо всем огромное... Читаю - и слёзы стоят в глазах...
Меня сегодня из реанимации перевели в обычную палату. Где было лучше - ещё непонятно :)
Кишечник сшили. Пять разрывов. Дай Бог никому такое не переживать... Восстанавливаюсь.
Если всё будет хорошо с кишечником - на следующей неделе будет решаться вопрос с позвоночником. Держусь, другого выбора нету.
Ваша Греночка :)
 
Ольчик, ты умничка)))))))
 
Спасибо всем огромное... Читаю - и слёзы стоят в глазах...
Меня сегодня из реанимации перевели в обычную палату. Где было лучше - ещё непонятно :)
Кишечник сшили. Пять разрывов. Дай Бог никому такое не переживать... Восстанавливаюсь.
Если всё будет хорошо с кишечником - на следующей неделе будет решаться вопрос с позвоночником. Держусь, другого выбора нету.
Ваша Греночка :)

Олечка, солнышко ты наше, мы с тобой!!!
Держись, прорвёмся, как ты мне там говорила: ВСЁ ОБЯЗАТЕЛЬНО БУДЕТ ХОРОШО!!! Господь Бог с нами!!!
Летом приеду, будем в футбол с вами гонять!!!
 
Last edited:
Поправляйтесь ребята!!!
 
Спасибо всем огромное... Читаю - и слёзы стоят в глазах...
Меня сегодня из реанимации перевели в обычную палату. Где было лучше - ещё непонятно :)
Кишечник сшили. Пять разрывов. Дай Бог никому такое не переживать... Восстанавливаюсь.
Если всё будет хорошо с кишечником - на следующей неделе будет решаться вопрос с позвоночником. Держусь, другого выбора нету.
Ваша Греночка :)
Лучше конечно с нами ! Мы все из одной палаты с диагнозом БМВ.Восстанавливается она !!! Это МЫ восстанавливаемся с тобой вместе ! А за кишечник особо не переживай-новый вырастет !И как это "...если всё будет хорошо с кишечником..." ? С ним уже хорошо ! Газзз ??? Это надо Юле позвонить-она спец по газам...(оппа-видать политику пришьют...товарищи модераторы! прашу пробачэння-низдержался !!! :rofl:):eek:k:БУДЕМ ЖИТЬ !!!...как говорил комэск...
 
Back
Top