Давайте знакомиться Донбасские бмвводы

Привет Други!
Вернулся в Донецк

Имя: Макс
Авто: BMW E34 525 (2.8, М-Техник)
Номер: АЕ1278СА
Видел в городе - симпатичный авто:eek:k:
 
Ты с моей не путаешь? :biggrin:
Вроде нет)) На той, о которой речь идёт, надпись "Шницер" по дверям. А Твою после всех апгрейдов я, к стыду своему, и не видел:blush: Или не знал, что это Ты:biggrin:
 
А Твою после всех апгрейдов я, к стыду своему, и не видел:blush: Или не знал, что это Ты:biggrin:
Так а разве что-то изменилось? Темно синяя М5 с серебристыми юбками, как в оригинале. Правда задний спойлер Hella с доп. стопом, вместо штатного.
 
Так а разве что-то изменилось? Темно синяя М5 с серебристыми юбками, как в оригинале. Правда задний спойлер Hella с доп. стопом, вместо штатного.
ТА к все таки это была М5,я не ошибся)))Видел её как то на пр.Мира есть СТО (Одно на против другого)
 
ТА к все таки это была М5,я не ошибся)))Видел её как то на пр.Мира есть СТО (Одно на против другого)
Возможно и она. :)
 
Клёвая 34ка.Приезжайте в пятницу 19.00 на Ашан,познакомимся лично

Спасибо :)))
Обязательно буду! Но к сожалению только в следующую пятницу, ибо в это на ДР приглашен....


Приезжай - хоть постоим возле Эмки :biggrin:

Буду:))) тока у меня не совсем Эмка:((( коробка обычная, двигатель правда несколько модернизирован:) но все равно не эмовский
 
Last edited:
Привет всем!!!
меня зовут Дима
а это моя bmw e34 524td 88 года из МариуполяView attachment 375931
 
Привет всем!!!
меня зовут Алексей
а это моя bmw e60 520 td 2008 года из донецк
 
Добро пожаловать.Фото пожалуйста.
 
Привет друзья! Вчера 7-го марта стал настоящим БМВистом! Приобрел 540i 97-года! Госномер АН 1078 ІЕ! Фотки выложу завтра! По возможности подскажите где и как можно качественно обслужить свой автомобиль! Спасибо! Николай!
 
Привет друзья! Вчера 7-го марта стал настоящим БМВистом! Приобрел 540i 97-года! Госномер АН 1078 ІЕ! Фотки выложу завтра! По возможности подскажите где и как можно качественно обслужить свой автомобиль! Спасибо! Николай!
Поздравляю! Отличный выбор, вливайся!
Насчёт обслуживания, выбирай любое клубное СТО по своему вкусу, не ошибёшься http://www.bmwclub.ua/threads/12519-СТО-Донецка-и-области
 
Благодарен:) Уже прочитал!
 
Привет друзья! Вчера 7-го марта стал настоящим БМВистом! Приобрел 540i 97-года! Госномер АН 1078 ІЕ! Фотки выложу завтра! По возможности подскажите где и как можно качественно обслужить свой автомобиль! Спасибо! Николай!

Добро пожаловать.Машинку эту знаю.Поздравляю.:biggrin::biggrin::biggrin:
 
Back
Top