Давидыч и Тевзадзе - Грузия. Обрывки памяти 7 by zaRRubin

верно сказано . многие люди - " в чужом глазу соломинку увидят а в своём бревна не заметят " , все под богом ходим !!! а по теме парень погиб не по своей вине , земля пухом , ни за что не хотел бы я быть на месте его родителей !!! каким бы он нибыл...............
не судіть та не судимі будете.(С)

Ось багато хто тут так різко бачать "косяки" інших, а про свої згадати не бажають.... Але життя настільки складна штука, що в один момент, в одну мить може так вказати на власні косяки, так спитає за власну шкоду, що відіб'є бажання таке робити у інших.....
 
Никто бы не хотел быть на месте его родителей. Здесь не о том речь. Он к этому шёл, рискуя жизнями других людей, у которых тоже есть родители...мужья...жёны...дети.
 
что случилось то уже случилось , не оправдываю его . Но как Минимум он не ездил готовый в опу не нанюханный по белый подбородок ( по крайней мере по видео а там ... ) не сел же он выпивши за свою машину , у всех есть семья , как сказал один гаер на дороге не нарушает тот кто не ездит , нарушают и на тавриях и жигулях мерсах на всём и при определённых ситуациях влетают на остановки не по своей вине , а сбоку выглядит как вот он гад виновник . к чему я это , не зарекайтесь не нужно , не осуждайте не нужно , ВСЕМ УДАЧИ !!!
 
U5VhNrZbpsA.jpg

TZF-p-UTqJU.jpg

f_k0haw_ZzE.jpg

vh5_wbHS620.jpg

SUBQa8e7n1s.jpg

45f3BajwvCU.jpg

:(
 
Last edited:
исход летальный?
 
Судя по фото, товарищ Георгия тоже ехал не совсем в рамках ПДД... Ладно, многое сказано уже, повторяться не хочу. Земля пухом парню. Чем покойников хаять, давайте лучше подумаем о том, чтобы не повторять их ошибок. Будем взаимоуважительны и аккуратны на дорогах, ведь и нас, и всех остальных водителей и пешеходов ждут дома...
 
Так напргяет обсасывание чужих ошибок....
Такие все сука идеальные, пушистенькие....
Посмотрите фильм 12, только вдумчиво.

П.с. Никогда не был сторонником такой езды, езды выпившим или накуренным.
И на фесте не пил пиво, хотя процентов 70% пили...

Разберитесь в своем грязном белье для начала ;)
 
вроде не он был за рулем... Поражает что люди всю жизнь сидевшие за рулём,в большинстве своём гибнут от рук других в первую очередь. Вспомним того-же Лапанса...
Земля пухом!
 
Баран и эМка адская смесь. Он думал получится как у Георгия. Может до поры до времени получалось,да улочка узковата. Наверное сам и подначивал сидел.View attachment 274646
 
Last edited:
Очень жаль парня.....
 
Last edited:
Жаль человека! Земля пухом
 
Дуже шкода молодого парня ...
 
Земля пухом...
 
Судя по фото, товарищ Георгия тоже ехал не совсем в рамках ПДД... Ладно, многое сказано уже, повторяться не хочу. Земля пухом парню. Чем покойников хаять, давайте лучше подумаем о том, чтобы не повторять их ошибок. Будем взаимоуважительны и аккуратны на дорогах, ведь и нас, и всех остальных водителей и пешеходов ждут дома...

Сто пудов. а вот как рулят СБУшники. По городу 170. Одна чувиха уже на том свете. И кто то тоже говорит...хорошие парни.
 
Георгий был правильным парнем! Бухим не ездил! Да,гонял! Не оправдываю,сам не святой... Очень,очень жаль пацана... Земля пухом.
 
[video=youtube;58ypqSjw19w]http://www.youtube.com/watch?v=58ypqSjw19w[/video]


Вечная память и земля тебе пухом Георгий !!!!!
 
Last edited:
Каждый тут сидящий когда либо бухал и сдел за рулем, уверен в этом на 1000000% , каждый был виновником даже мелкого дтп, каждый мог изза своей глупости даже на 30 км в час стать причиной серьезных аварий ...зачем гнобить умершего, тем более что судя по всему пострадавших от его гонок не было и эти поездки совершались только в момент когда снималось видео, это не обычная и ежедневная езда...жаль....хороший был человек...это я не по наслышке говорю.
 
Каждый тут сидящий когда либо бухал и сдел за рулем, уверен в этом на 1000000%
Обломись. Как минимум один есть, который ниразу в жизни даже под глотком пива за руль не садился. Я.
пострадавших от его гонок не было
Сколько малолетних (и не очень) придурков захотят повторить подвиги не обладая и половиной навыков Георгия?
эти поездки совершались только в момент когда снималось видео,
охренеть оправдание. В момент съемки видео люди и другие машины эвакуировались из города? Или в момент съемки видео шанс убить людей в разы меньший?
зачем гнобить умершего,
Гнобить, конечно же, нехорошо. Просто никого не удивляет когда солдат умирает от пули а сапер от взрыва. Так и тут... Парень ходил по грани, от судьбы не уйдешь :(
 
Обломись. Как минимум один есть, который ниразу в жизни даже под глотком пива за руль не садился. Я.
Сколько малолетних (и не очень) придурков захотят повторить подвиги не обладая и половиной навыков Георгия?
охренеть оправдание. В момент съемки видео люди и другие машины эвакуировались из города? Или в момент съемки видео шанс убить людей в разы меньший?
Гнобить, конечно же, нехорошо. Просто никого не удивляет когда солдат умирает от пули а сапер от взрыва. Так и тут... Парень ходил по грани, от судьбы не уйдешь :(
+1 ни разу под алкоголем не ездил, принцип!
на счет тех, которые хотят повторить, так уже его товарищ повторил и в результате конец жизни(
 
Back
Top