Дайте совет Е60, обвес!

M_style

Пользователь
Joined
Feb 29, 2012
Messages
607
Город
Симферополь
товарищи одноклубники, хочу с Вами посоветоваться, но рассуждать в теме прошу строго по сути вопроса (разговоры о "колхозе" не нужны, так как есть вопрос и его надо разрешить). Спасибо за понимание!!!!
Поехали: у меня автомобиль Е60 525 ХI. На автомобиле стоит весь обвес (передний бампер (М тех), пороги, зеркала, жабры, сполер от М5), кузов автомобиля покрашен в черный мат. Подошел к решению вопроса по выхлопу. Сейчас на машине стоит задний бампер М тех и выхло на одну левую сторону. В наличии есть задний бампер М5. Решено развести выхлоп на автомобиле "аля М5". Поэтому вопрос в Вам, как лучше сделать вариант №1 (развести выхлоп с бампером М тех):

вариант №2 (развести выхлоп с бампером М5 с оригинальными насадками):

вариант №3 (развести выхлоп с бампером М5 с овальными насадками):


Заранее спасибо за советы, думаю эта информации понадобиться кому-нибудь еще с форума. Сколько тем читал, вроде не видел этого вопроса, если повторение, то извиняйте!!!
Так же интересен опыт людей, кто разводил выхлоп, вариант резать место для запаски сразу отпадает, поэтому не обсуждается.
 
Чем меньше мотор под капотом, тем больше стремление выглядеть как М5.
 
Ну ты в курсе
attachment.php

Бампер у тебя есть:dirol:
 
Прошу без обид:blush: но я не понимаю зачем делать типа М5.? У тебя либо есть она либо нет. А так это все колхоз. Имхо. Ну если уже ничего не изменить то делай 2 вариант.
Лучше поставил бы оригинальный Хартге/Брейтон:yes:
 
Last edited:
Что тут думать , лучший конечно вариант 3. А какой выхлоп будет ? Какая разводка?
 
Я бы делал вариант 1 - выглядит гармоничнее, чем бампер м5
 
Прошу без обид:blush: но я не понимаю зачем делать типа М5.? У тебя либо есть она либо нет. А так это все колхоз. Имхо.
Ерунда! Это ж делается не для того, чтоб все думали, что у тебя М5, а для того, чтоб машина интересней смотрелась! Или что, М-пакеты, рули и прочие М-ништяки продаются только для М5? В стоке машина смотрится скучно! а если правильный стайлинг, то мое мнение - это:new_russian:
а по теме: мне круглые симпатичней))
 
Last edited:
Ерунда! Это ж делается не для того, чтоб все думали, что у тебя М5, а для того, чтоб машина интересней смотрелась! Или что, М-пакеты, рули и прочие М-ништяки продаются только для М5? В стоке машина смотрится скучно! а если правильный стайлинг, то мое мнение - это:new_russian:
а по теме: мне круглые симпатичней))
Абсолютно согласен!!!! Речь одет об обвесе, например шильдик М5 я бы никогда не повесил на свой автомобиль.
 
Вариант №3 смотрится шикарно )) варианты 1 и 2 просто хорошо... но главное что бы нравилось владельцу :) имхо.


Касательно обвеса и закосов под м5 полностью поддерживаю топик стартера :) удачного стайлинга
 
Спасибо Жека, взаимно удачи!!!!
 
Ерунда! Это ж делается не для того, чтоб все думали, что у тебя М5, а для того, чтоб машина интересней смотрелась! Или что, М-пакеты, рули и прочие М-ништяки продаются только для М5? В стоке машина смотрится скучно! а если правильный стайлинг, то мое мнение - это:new_russian:
а по теме: мне круглые симпатичней))

У каждого свое мнение:) Просто мне непонятно зачем на обычную Е60 ставить 4 патрубка? Возить лишний вес? На маленький обьем двигателя такой выхлоп ставить нет смысла.
 
Last edited:
Мне нравится больше вариант 1!
И спойлер прикольный тоже))
 
Last edited:
У каждого свое мнение:) Просто мне непонятно зачем на обычную Е60 ставить 4 патрубка? Возить лишний вес? На маленький обьем двигателя такой выхлоп ставить нет смысла.
Ну вот с этим я, пожалуй, соглашусь:yes:
 
За второй вариант.И 90% автомобилистов включая владельцев БМВ будут искренне верить,что это М5)))
 
Варіант 3
 
За второй вариант.И 90% автомобилистов включая владельцев БМВ будут искренне верить,что это М5)))
И это печально) но ТС главное что бы тебе нравилось!
 
так в этом и дело, нравится!!!!!!:)

Не хочешь себе чип тюнинг сделать? Если выхлоп на 4 патрубка ставишь тогда может и мощность прибавишь?
 
Я за оригинальный выхлоп на одну сторону, но если пошла такая жара то - вариант №1. Мне больше первый нравится. Интересней чем М5 бампер.
 
Не хочешь себе чип тюнинг сделать? Если выхлоп на 4 патрубка ставишь тогда может и мощность прибавишь?

Да я думаю до этого тоже дело дойдет:biggrin:
 
Ок, если что-то надумаю, сразу маякну
 
Да чего спрашивать? Сделай тот вариант который тебе понравился и все, а то у каждого свое мнение. Если нравиться тебе то кажется что нравиться всем)
А по поводу тюнинга ты подумай;)
 
Да чего спрашивать? Сделай тот вариант который тебе понравился и все, а то у каждого свое мнение.
+100500!
 
Сань, мне больше 1 вариант нравится.
 
1 варіант дивиться найбільш гармонійно!
 
Back
Top