• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

[ E39 ] Датчик давления шин

Shariki

Пользователь
Joined
Nov 28, 2011
Messages
138
Город
Киев
Можно ли поставить если у меня его небыло?
Что надо купить для установки?
Проблема в том что я не замечаю задние колеса. Сегодня менял так с него пар шел :(
Доехал от дома до работы на спущенном.
 
хах, даа, у меня та же беда!)
я вечно прислушиваюсь,уже несколько пар поменял!)
 
Основная проблема дотянуть провода антенн с колесных арок до блока управления ( под бардачком). Да и сами датчики тоже не самое приятное по деньгам удовольствие.
 
Нашел пару вариантов на автозвуке... Вот теперь думаю который из них лучше, т.к. воровать их могут легко. А снимать каждый раз с собой под супермаркетом невариант.
Смотрю вот на этот, что скажете?
Заменяется нипель, вроде неплохо http://avtozvuk.ua/info/10947
 
китай есть китай
 
Можно ли поставить если у меня его небыло?
Что надо купить для установки?
Проблема в том что я не замечаю задние колеса. Сегодня менял так с него пар шел :(
Доехал от дома до работы на спущенном.
Нет ничего проще
Покупаете с разборки комплект антенн на каждое колесо, модуль ЭБУ на систему RDC, и кнопку на приборку. Берёте нерабочие датчики (ибо новые стоит от 100 баксов за штуку), а нерабочие они 99.9% т.к. срок службы заявленный 5-7 лет, заказываете батарейки Tadiran TL-5186 c ebay, разбираете датчики, впаиваете новые батарейки, заливаете эпоксидкой и вуаля!

Но если бы у меня изначально не было родной системы я бы не заморачивался с восстановлением датчиков. Ибо только на этом мозг взорвёте, а ещё нунжо всё установить....) Но я 2 комплекта так восстановил.
 
Back
Top