Девушки

RT77o1pb18k.jpg


img-405859-3-215112_1291323638...033304_n-30d59ac.jpg
 
Как раз тема о девушках!!!!!!Жена долго ныла, хотела машину.Решили сначала ей, а потом мне.Насобирали $ купили BMW X5.Парни, машина шикарная 7-и местная, едет мягко, ям не чувствую . Шикарный цвет (мокрый асфальт).Жена любит скорость, нашли дизелька с расходом на 100км/10.9 литра.Я был безусловно рад, что она (жена) на работу и на колесах. Девчонкам завидно было смотреть на работе.Ну прикиньте такая моща заежжает на стоянку? Тип привода 4х4, мощностью 300 лошадок, а от самого вида машины можно было,простите (кипятком писать).Скажите, как можно так похабно относится к машине? Пропалила натуральную кожу 5 раз (сидение пасажирское).Стеклоподемник угробила.Поцарапала.Вот посоветуйте как мне ее научить ценить дорогие вещи?????
 
Скажите, как можно так похабно относится к машине? Пропалила натуральную кожу 5 раз (сидение пасажирское).Стеклоподемник угробила.Поцарапала.Вот посоветуйте как мне ее научить ценить дорогие вещи?????
Никак! Это черта характера, безалаберно относиться к вещам может как мужчина, так и женщина, здесь нет полового разделения, это передается в основном по генам...:girl_wink:
 
Значит я заберу машину и точка
 
Купите жене матиз бэушный,может потом она начнет ценить дорогие вещи.
 
lola а кто эта шикарная девушка с флагом ?
 
Костик, я не знаю. Но явно участница одного из фестивалей BMW клуба.
 
Костик, я не знаю. Но явно участница одного из фестивалей BMW клуба.

"Элементарно, Ватсон!"(С) :biggrin:
 
Нет,что Вы)))) Нашел в соц сетях)))))
 
Back
Top