День Рождения Крымского Филиала !!!

Ога, тоже интересно!!!!
 
Возле шелловской заправки у подъёма на авторынок!:party:
 
Я не о дате , а о времени! Симф собирался в 10-11 стартануть колонной по городу, потом драг, фотки, потом по домам и вечером в "Зодиак", а нам с ЮБК днём куда? В кукольный театр?

Чего сразу в кукольный, можно в цирк билеты взять)))
К часам 12 сбор, к 13 часам выезд, пока поедим колонной, пока фото, пока видео, вот уже будет начало 4.
В Зодиак что б ехать, нужна инфа, кто будет и тд, можно и начать банкет в часа 4-5, но пока инициатива практически отсутствует, народ опять выжидает что-то.
 
инициатива практически отсутствует, народ опять выжидает что-то.

- А я знаю чего все выжидают !!! Все выжидают человека, который всем этим займётся, чтобы потом облить его говном за каждое не правильное действие или кричать о плохой организации или плохом банкете !!!

:rtfm:
 
наверно ничего и не стоит организовывать.просто сказать хозяину что в 18.00 будет около 15 чел(к примеру) и каждый закажет по меня.так легче будет всем.и больше желающих.
 
А я за МакДональдс :yahoo:
 
я за папа джонс)))
 
МакДональдс не очень полезная еда! Может пиццерия?:shok:
 
Разорвем McDrive в клочья :biggrin:
нас точно запомнят)) если колонна будет как в том году -
это примерно до 6больнички пробка))))))
МакДональдс не очень полезная еда! Может пиццерия?
сколько той жизни:biggrin:
 
Всем Привет!

Времени мало осталось! Кто на СЕБЯ возьмёт организацию банкета?
Ребята и Девчата тут многие стремятся и просятся в клуб, это хорошо! Но пора и жить КЛУБОМ!!!
Я категорически против того что бы одни и те же люди всё время суетились и организовывали праздник для всех, а все остальные приходили на готовое и что не мало важно даже деньги отдавали или сидя за столом уже кушая или после банкета!!!
Знаете это не праздник живота! Если мы КЛУБ то нужно всё делать сообща!
 
Днем на покатушках будем. Вечером кабак вряд ли.
ПыСы: вывеска 18.02.2012 на МакДональдсе. "Объект закрыт на СПЕЦОБСЛУЖИВАНИЕ")))))
 
И так ждём предложений!
 
Если организацией будит заниматься пара человек то как Ян и говорит что кому то что то всё равно не понравится и будут виноваты организаторы...
Если решить ничего не можем давайте и правда после покатушек поедим все вместе или в какую нибудь пиццерию или что нибудь такое ...потому что на вечер мало кто останится...а когда будит меньшее количество народу то и решить всем вместе можно)
 
Колонна - легко, т.к. от количества не зависит ничего!
Банкет - самая большая сложность в том, что б люди ЗАРАНЕЕ говорили о своих планах буду\не буду.
Потому как нужна предоплата в любом кафе. Мы можем и на улице постоять кофе попить, но мы не группа любителей велосипедов. Хочется сделать красиво, без очередей, без толкотни в кафе и любом заведении, хочется сесть нормально и отметить НАШ праздник (Интересно для кого он НАШ). Праздник КЛУБА BMW!!!! В Макдональдс, я и сам могу сгонять в любой момент.
Обычно собирались от 30 и больше человек, исходя из этого на отмечание НГ ориентировочно было заказано на 25 человек. Народ тянул до последнего, и за день, за два до мероприятия, с трудом, собралось 17 человек!!!
Остальным это ненужно? без проблем! НО заранее сложно было сказать? все просто молчали!!!
А кое кому нужно было улаживать это в кафе что б не попадать.
И опять те же грабли! На встрече было предложено создать тему раньше, примерно за месяц до ДР, что б народ мог подумать, решить, нужно ли ему вообще быть в кругу единомышленников в такой день. Предложить свои варианты, предложить в конце концов помощь в проведении (или это опять нужно 2-3 людям? 2-3 человека это те кому действительно интересно клубное движение? кто может бескорыстно днём и ночью тратить своё время на это? или клубное движение это только стучать по клавиатуре набирая сообщения на форуме?)
просто сказать хозяину что в 18.00 будет около 15 чел(к примеру) и каждый закажет по меня
Мы растём, прошлый др было более 50человек на банкете, Сань о какие 15 речь.
Осталось менее двух недель, а как было тихо, так и есть!
 
Last edited:
Предлагаю начать запись на штурм ресторации "Зодиак" !
Garris+1
З.Ы. Но если перевал заметёт , тогда сорри.
 
Но если перевал заметёт , тогда сорри.

- Мне вот интересно, что понимать под словом "заметёт" ? Просто выпадет снег или ДПС перекроет всё движение ?
Если просто снег, то тогда не понятно...
 
Будем вдвоём!:party:
 
Будем вдвоём!

Почему это вдвоём ? Минимум : :party: + :declare: ! Или : :party2: + :punish:
 
Мы растём, прошлый др было более 50человек на банкете, Сань о какие 15 речь.
это я по примеру нового года написал.
если 50,то конечно нужна предварительная подготовка.
буду днем только на покатушках.
 
Уточняю: Заметёт нафиг! - Дороги закроют, горючка на заправках закончится, водка в стакане замёрзнет!:cray2:QUOTE=Yanok007;81658]- Мне вот интересно, что понимать под словом "заметёт" ? Просто выпадет снег или ДПС перекроет всё движение ?
Если просто снег, то тогда не понятно...[/QUOTE]
 
Уточняю: Заметёт нафиг! - Дороги закроют, горючка на заправках закончится, водка в стакане замёрзнет!
у нас такое часто бывает?
 
всё что угодно только что б водка не замёрзла :sorry:
 
Или как леденец )))
 
Чё-то я не понял беспокойства по поводу погодных условий, что есть прогнозы? Для современной метиорологии такое разве возможно?
 
Back
Top