Джинсовый костюм bmw

koss14

Пользователь
Joined
Feb 7, 2013
Messages
8
Город
Донецк
по все вопросам 093-199-19-19
 
Как человек разбирающийся в мотоциклах и экипе БМВ советую: костюм реально классный, для круизера или чеппра - самое оно, таких больше не делают так что стоит брать (взял бы сам, но не мой размер).
 
торг никто не отменял...
 
Как человек разбирающийся в мотоциклах и экипе БМВ советую: костюм реально классный, для круизера или чеппра - самое оно, таких больше не делают так что стоит брать
Как человек, абсолютно далекий от мото, полностью поддерживаю!:eek:k:
 
Как человек, абсолютно далекий от мото, полностью поддерживаю!:eek:k:
:biggrin: :biggrin: :biggrin:
 
А побольше нет, типа 56 куртка 54 штаны? Я б забрал.
 
Только этот. а да торг до победы никто не отменял... супер скидки и все такое...(а то лежит без дела и пыль собирает...)
 
Отличная вещь, но тоже размер не мой :(
 
Костю находится в Донецке. Могу выслать на примерку в любой город Украины наложным платежом. Все молнии липучки в идеале. Костюм выглядит как гражданская одежда, но при этом встроина широкая жесткая защита. Кожаные вставки на воротнике, плечах, пояснице, руковах. Куртка: Обьем груди-130см., Длина от воротника до низа по передней поверхности-55см., длина рукова от подмышки до конца рукова- 54см., длина рукова от плеча до конца рукова- 68см., растояние между плечами- 60см., Штаны: ширина в поясе-90см., длина штанины от пояса до низа-104см., длина штанины от матни до низа 86см. Все размеры приблезительные с погрешностью +- 1-2см.
 
Да нормальные такие).
 
Как человек, абсолютно далекий от мото, полностью поддерживаю!:eek:k:

Дельный совет :)
 
Back
Top