Для Автоледи: 21 апреля (суббота) мастер-клас по самомасажу ложками

Опять же к теме с ложками не относится, она попала во флейм потому, что модератор не перенес её в бытовку а не потому, что она такая уж абсурдная
Она там была, теперь во флейме.
 
я никому, ничего обидного в данной теме не написал, но не могу не отметить наличие на ресурсе массы "чьих то жен" которые "ЖГУТ" и всегда остаются безнаказанными просто из-за уважения к их мужьям, это как-то не правильно.
- во 1-х у тебя имидж
- а во 2-х изначально у ТС тема была серьезная (впрочем и осталась). а твои комменты на тему ЖГУТ/мужьев - это именно то о чем тебе говорили люди в теме о тебе. так что ты не прав и можно было бы задуматься может в словах других и есть какое то рац.зерно?
 
Вот раз Эд всех слил - то он должен понести суровое наказание по всей строгости ржачного закона Лиги!
Ну репутацию надо ж как то отрабатывать!
а чтоб это подтвердить,я считаю он должен самолично,добровольно явиться на массаж с четырьмя ложками (мы ведь помним,что это две столовые и две чайные) и искупить свою вину посредством самомассажа!
Опосля ТС выложит здесь фото/видео отчет с участием Эда! Как считаете,братья по Лиге?
 
хотел спросить что означаетЪ термин "корчуюсь.."? - если не секрет.
превращаюсь в корч...
ЗЫ Посамомассировал лицо чайной ложкой... Приятно!
 
- во 1-х у тебя имидж
- а во 2-х изначально у ТС тема была серьезная (впрочем и осталась). а твои комменты на тему ЖГУТ/мужьев - это именно то о чем тебе говорили люди в теме о тебе. так что ты не прав и можно было бы задуматься может в словах других и есть какое то рац.зерно?
Спасибо за комментарии, я посмотрел, зерна там нет и близко, все ок :)

Опосля ТС выложит здесь фото/видео отчет с участием Эда! Как считаете,братья по Лиге?
Генерал-Кардинал Юра глаголет истину!

Е.П.Т.А. - поддерживают

З.А.Л.П. согласны с мнением генерала и готовы выступить.

ГеС - йе бейбе :)
 
Посамомассировал лицо чайной ложкой... Приятно!
Слава! А ты ложку нагревал в теплой воде? Потому что я пробую холодной ложкой... не очень ощущения.
 
Слава! А ты ложку нагревал в теплой воде? Потому что я пробую холодной ложкой... не очень ощущения.
Половник возьми, чайные это ж для девушек
 
Слава! А ты ложку нагревал в теплой воде? Потому что я пробую холодной ложкой... не очень ощущения.
Ложка была комнатной температуры. Замеры температуры щеки не производились
 
Половник возьми, чайные это ж для девушек

Откуда в жопе пластилин? (с)
Какой половник на СТО? Есть чайная ложка, саперная лопатка и совок для мусора.
 
Ложка была комнатной температуры. Замеры температуры щеки не производились

Еще вопрос. Слава! Ты какой стороной ложку прикладывал? Выпуклой или впуклой?
 
Еще вопрос. Слава! Ты какой стороной ложку прикладывал? Выпуклой или впуклой?
Выпуклой... И не знаю, что есть на СТО, а в офисе половников нет)
ЗЫ Любители мышек могут ими попробовать...
 
Спасибо за комментарии, я посмотрел, зерна там нет и близко, все ок :)
Сомнение в своем псих.здоровье -есть признка этого самого псих.здоровья! (с) кто то из невеликих
 
превращаюсь в корч...
ЗЫ Посамомассировал лицо чайной ложкой... Приятно!

Пора девиз обновить: "корчуюсь...ложкуюсь.." :)
 
Back
Top