Для себя, е39 до 12к, на ручке, мотор 2.3 или 2.8

Artcoral

Пользователь
Joined
Feb 3, 2012
Messages
102
Age
42
Город
Киев
Если машина стоящая мозг ипать не будем, будем покупать.
 
Last edited:
Хочется и дешево и ухоженно) Так не бывает....наоборот бывает, а именно так - никогда.
Удачи в поисках;)
 
Last edited:
это типа вы хотите купить после 2000 года за 12000 у.е. и чтобы не к чему было придраться???

пересмотрите еще раз рынок АВТомобилей БМВ, видимо вы еще месяца .... будете ездить не на Е39.

п.с. мой знакомый купил год назад авто Е39 2.2 механика за 16000 у.е. все сток но оригинал полный и пробег 146000 км.
он искал скажем оригинал, идеал.

что ищите вы это понятно, но за 12000 у.е. вы такого не найдете.

п.с.п.с. не беря в счет дизельные моторы, Е39 до 2000 и после 2000 это тот же Е39.
удачи.
 
15 стоит 2001 года 4 литра, о чем вы говорите???
 
15 стоит 2001 года 4 литра, о чем вы говорите???

У меня в городе 01год, в максимальной практически компл. продавали за 14, 2.2. с 2-мя комплектами дисков и прочим. Значит все столько стоить должны? но только ей красная цена тысяч 10 потолок. Позвонив дешевому варианту и приехав смотреть, ужаснешься состоянию и услышишь в ответ - ну а что вы хотели? цена соответствующая.
 
1) она покупалась не за 15000 а за меньшие.тем более это авто не за хлебом ездить. и эта машина примером быть не может.
2) ценообразование не заканчивается только ГОДОМ выпуска и мотором.
так сложилось что после 2000 годов некоторые просят как за Е60но то ихние вопросы.
говоря о моторе 2.2. для Е39 тоже не самый интересный как по мне....
3) есть разные покупатели и продавцы. ( кому легкий апгрейт и мониторы, кому полный оригинал и история)
4) исходя из этого чтобы купить себе авто которые вы хотите - нужно не ждать на форуме, а шурстить весь интернет и побыть не просто менеджером, а менеджером покупателем авто.
 
так и есть, я не только здесь.... я писал здесь много людей как в подводной лодке - бери мою 34, а все остальное гавно...
мониторы не нужно - нужен мотор БМВ, а это не 1,8 явно и коробка мягко включающаяся.... ну и кожа, это факт.
а кузов сложно убить за такие годы - если много партаков по кузову, то там и мотор убитый
 
бери мою все остальное г.. но, такое пишут Эгоисты.
на самом деле я не фанат Е34, но это БМВ своего времени, которое и сейчас доказывает, что делали его "толково", а не гнались за маркетинговыми ходами как например КИА Хюндай (вышел новый акцент старый сразу рухнул в цене и упал морально в глазах.у КИА програма к концу 2015 быть в тройке лидеров......) чего к примеру не скажешь о Е34 или о Е39 96 года. они всегда востребованы даже не смотря на то, что многие у нас могут позволить новое авто но не бмв.
к тому же у многих авто есть апгрейт ( рейстайлинговая оптика, бампера... но год к примеру 97. и что из за того что кузов 97 года она должна стоить до 10 000 у.е. ? )

скажу так как говорят все. не ГОД важен а СОСТОЯНИЕ ( и не завод) а просто соотвествующее. и реальный прайс.
лучше подсобирать и купить Е 39 2002 2003 года в хорошей комплектации и с мотором хотя бы 3.0 )) вот тогда будет резон в таком поиске. ИМХО
 
будет как будет
варианты...
 
Я после исследований рынка знаю какой это будет год, какое состояние...
что-то ты плохо исследовал рынок... :laugh1: если ты такой умник, то купи себе авео и будешь менеджером по консервным изделиям!
 
e39 декабырь 97 если шариш то поймёш почему декабырь. В машине заменена вся ходовка , моховик , сцепление , двигатель масло не берет. в машине работает всё. Обслуживается на станции BMW г Мариуполь
 
за 12 2001 года не будет, но можно вполне приличную взять годов 97-99. Единственное, искать придется довольно долго. С одной стороны, есть люди, завышаюшие цену на свое авто, плюсуя в его цену стоимость ремонтов, с другой стороны, дешево хороший автомобиль никто не отдаст. Кто знает, что лучше - купить по среднерыночной цене "голый" бмв с неизвестной историей, или переплатить пару тыщ за автомобиль, укомплектованный необходимо-приятными сопустствующими (как резина, музыка и т.п.), и ухоженный, вовремя обслуженный, ибо человек откатал на нем уже лет 5.
 
Поехали...
С такими вводными,скорее всего всЁ,приехали.Шары никогда не было и наверно,к сожалению,никогда и не будет. 99% авто на украинском рынке - хлам,глянуть не на что.
 
За 11 хорошую 39 первых годов тяжело найти, а после 2000г. будет биток или криминал...
 
мин обьем 2.3

уже после твоей фразы , если бы продавал бы тебе свою машину. морально бы давил бы на тебя и вешал бы лапшу ....
почему? потому что 2.3 объема на е39 - нет.
такое ляпнуть может только не понимающий, который тащится от шильдика с флагом Баварии, но не более.

П.с. Уже не в одной теме тебе люди объясняли - так и не понял. жаль.
Только похвастайся потом, что купишь.....,ок? :)

Только не обижайся. Это правда.

В смысле биток?

куриный :)
 
Artcoral, Судя по интонации Вашего сообщения, вы видимо забыли что здесь не та целевая аудитория, перед которой можно себя вести так предвзято.
Поехали...
После этой фразы, все должны расстелиться перед Вами и становиться в очередь чтоб Вы обратили взгляд на автомобиль?

И ещё, уважаемый, по поводу... "нах тебе 39 она говно, бери мою 34" - человек вложил душу в восстановление и модернизацию своего автомобиля и поэтому считает его лучше остальных.... Вам этого не понять, потому-что вы открываете капот только для того чтобы долить стеклоочиститель, хорошо если с первого разу находите куда заливать точка

P.S. И маленький вопросик. Зачем ставить себе такую подпись, если Ваша корона утвердила Вас выше обладателей е39 и их взгляда на стоимость собственного авто?
 
Last edited:
Ребята, ну чего вы накинулись на человека? У парня есть 11 американских рублей, работа хорошая, поскольку он насобирал такую сумму, мозги на месте, рынок вот еще прозондировал....Вы просто обязаны ему сейчас предлагать свои ведра и упрашивать его их купить!:yes: Непонятно только одно-почему нельзя купить на авториа, зачем тут такие объявы делать, с явной претензией на знание темы?:)
 
Ребята, ну чего вы накинулись на человека? У парня есть 11 американских рублей, работа хорошая, поскольку он насобирал такую сумму, мозги на месте, рынок вот еще прозондировал....Вы просто обязаны ему сейчас предлагать свои ведра и упрашивать его их купить!:yes: Непонятно только одно-почему нельзя купить на авториа, зачем тут такие объявы делать, с явной претензией на знание темы?:)
SRG, ну вот например ситуация... допустим я сейчас в поиске авто, хочу Е34 с кожей, не гнилую, в отличном состоянии и т.д. И прекрасно понимаю что за те деньги, а это максимум 6000 у.е. я не куплю такой автомобиль, поэтому нашёл себе вариант, который придётся в дальнейшем ремонтировать и который придётся доводить до собственного идеала, а не пытаться подражать перекупам с авторынка....

Кстати недавно ситуация, беру заказ с Чапаевки ....Едим с пассажиром, диалог...
- А какого года Аккорд?
- 2005?
- а чё скрипит?
- да шаровую надо поменять...
- Битая?
- Да бампер задний красили.
- Давай заберу за 8 000!
После этой фразы молодой человек(пассажир) остался на морозе возле выдубичей...
Вот есть какое-то сходство с автором темы. Наверное тоже на морозе мозги отморозил.
 
А есть еще люди, которые кричат, что пофиг сколько ты денег вложил и в каком состоянии авто! Главное, что он среднюю цену посчитал на авто.риа и все тут....хрен ты ему че докажешь)
 
К сожалению с такими вводными данными только криминальную машину можно найти...Но у них,как правило,состояние далеко от идеала...Никто не будет вкладываться в авто которое могут завтра отобрать...
 
А есть еще люди, которые кричат, что пофиг сколько ты денег вложил и в каком состоянии авто! Главное, что он среднюю цену посчитал на авто.риа и все тут....хрен ты ему че докажешь)

смотря во что вкладывал....,если в музыку, то мне такое не надо...
если в мотор, в ходовую, + комплект летних кованных дисков от моей любимой компании ББС - тогда вопросов нет....потому что это вкладывалась в то, что мне нужно будет купить....
 
почитал я темку и вот, что скажу!
была у меня е34 оригинал и идиал 95г, продал полгода назад за 9800$
и началось, поиск е39, на сумmу 12500$
обездил по обявах и авторынках, сжог 400уе
нашол, неидеал, но пристойную е39 523 97г, отдал 11800
потом вложыл в нее 800$ и ище буду вкладывать, хто зна скока
так кчему я веду какая машына такая и цена, заплатиш дешевле больше вложыть нужно,
а к автору темы, просьба если всеже, или вдруг купиш 2001г за 12шт
хотелосьбы на нее посмотреть!
 
смотря во что вкладывал....,если в музыку, то мне такое не надо...
если в мотор, в ходовую, + комплект летних кованных дисков от моей любимой компании ББС - тогда вопросов нет....потому что это вкладывалась в то, что мне нужно будет купить....

я имел в виду состояние авто..:)
 
я имел в виду состояние авто..

ну в состояние - это другой разговор.

ваша машина очень достойна и цена сейчас более гуманна.
есть конечно пару "но" в ней....

лучше бы ТС на на нее метил) а не глупости писал....)
 
ну в состояние - это другой разговор.

ваша машина очень достойна и цена сейчас более гуманна.
есть конечно пару "но" в ней....

лучше бы ТС на на нее метил) а не глупости писал....)

А в какой 10-ти летней машине нету "но"?)
(кстати хотелось бы услышать каких).
Про ТС не совсем понял..:(
 
Я поп корн взял, кока колу взял: сижу читаю.....

Но про ТС тоже не понял, наверно поп корн просроченный, надо больше колы выпить, мож вкурю.
 
А в какой 10-ти летней машине нету "но"?)
(кстати хотелось бы услышать каких).
Про ТС не совсем понял..:(

имел ввиду, что пусть ТС метит, то есть заглядывается на вашу е39...

про "но" пишу в лс :)
 
Back
Top