Для себя, е39 до 12к, на ручке, мотор 2.3 или 2.8

аФФтАр жжОт нИпАдеЦЦки..))))))))))
p.s.: лично я, хоть и ярый поклонник правильных бмв.., но .. умом .. тоже не всегда могу понять ценообразование машин 10-ти летней давности, пусть даже ... вполне приличных 39-х с 3-мя литрами под капотом..))), но... по ... лично моему опыту (не очень хорошЕму) ... взять подержанную и правильную (с нормальным мотором и комплектацией) бмв за "не дорого"... к сожалению... не получается..., впрочем как и ауди и мерседес.. пробовал не раз..
просто... у каждого свое понимание.. нормального состояния, нормальной комплектации, правильного мотора и т.д. ))))))))
в свое время., взял у Speedy треху Е36, бывшую машину Лоера, выбирал ее исключительно по критерию целостности основных параметров кузова и потом планировал ее довести до своего понимания ... правильной бмв.., взял машину за сумму около 8-ми тысячи вечнозеленых..., а потом.. столкнулся с тем, что ... для приведения ее в порядок только под капотом ... мне нужно около 4-х зеленых..., я уж молчу о остальных вкусняшках, которые планировал..))))), на тот момент.. такой бюджет не тянул, потому и продал ее быстро и взял в кредит новую вектру... )))) за свои деньги.. машину не плохую, но и с бмв ее ж сравнивать нельзя никак..))))), во всяком случае... с правильной бмв.. в ..., как минимум, моем понимании..))))), а ... чем ездить на недобмв.., так лучше (имхо) на исправном опеле ..)))))
 
если чО.. не пинайте сильно..))))) , бмв люблю.., но бывает и на лексусах приходится ездить..))))))
 
аФФтАр жжОт нИпАдеЦЦки..))))))))))
p.s.:но .. умом .. тоже не всегда могу понять ценообразование машин 10-ти летней давности, пусть даже ... вполне приличных 39-х с 3-мя литрами под капотом..)))

я так понимаю это мне было адресовано?
 
топикстартер клоун :yes::rofl:
мне 96 год дороже обошелся ))))
аккуратнее...
то что вам дороже обощлось, это ваши проблемы
 
т.е. арткоралу..))), на айпаде.. просто буквы мешаются бывает..
 
вот 8ка появилось там в продаже, там при всех делах я согласен с ценой, эта в цене уже не потеряет если за ней следить правильно
 
аккуратнее...
то что вам дороже обощлось, это ваши проблемы
а когда купиш дешевле и потом столкнешся с тем что в нее надо будет еще одну чверть из суммы вложить тогда это будут твои проблемы или бабушки твоей )))) ну а то непонятки для кого ты ее береш ))))
что то мне кажется что перекупы с Авториа и сюда добрались )))) малоумные ))))
 
в виду не поступившего ни одного предложения год опущен с 00 до 98, соответсвенно и в названии поменял:scratch_one-s_head:
 
:girl_mad:
так шо мы зря тут все умничали по поводу 2000 года за 12000у.е. - так не честно !

п.с. я бы еще и "НА РУЧКЕ" пересмотрел. если это не явный фетиш ручка МЕХ кпп, то автомат по динамике иногда получше будет.
 
в виду не поступившего ни одного предложения год опущен
это ты уже опущен, что тебе и 97 года не хотят продавать..... принципиально.
 
вообще автору БМВ не надо. Он резкий на язык.
Так еще БМВ получит. Начнет форсить на дороге. Еще по шапке дадут....
 
вообще автору БМВ не надо. Он резкий на язык.
Так еще БМВ получит. Начнет форсить на дороге. Еще по шапке дадут....

пусть берет X-trail )
 
Стоп.Стоп.Не бери фабию!говно!Могу пригнать е39!год,обьем любой!В 12 вложусь полюбасу!!)))Еще и пару бочек евро топлива привезу!!!Готов торговаться!!!:biggrin:За 12500 М5ю пригоню!!!тоже с торгом!!!!!Даже паленный вид на жительство сделаю!Заметьте я признался что паленный!!)):biggrin:
Пы.Сы автор так веселить надо уметь!А вот кстати кого и чему вы там учите,ни кому не должно быть интересно кроме вас!Не мы к вам за помощью пришли,а вы!Так что будьте любезны поакуратней со словами!Умник мля..:new_russian::diablo:!
 
Спасибо ребята, помогли.
Уровень познаний порадовал - голые босые зато на бмв, кстати и отпишутся по последнему мнению именно они))
Меня не эти мнения интересовали, ну да ладно.
Все что хотел, я узнал. Тема закрыта.
 
ЗдАровА нищеброды!!!!!:biggrin::biggrin::biggrin:
 
Долгонет кто 17гривен? А то на заправке меньше 2ух литров не наливают...
 
скиньте гривну на лайф!)))
Автор ты новую "фабию" взял?!
 
я бы советовал новую революционную ZAZ Forza , если смотреть ночью и сдалека , видок не плох)
 
конечно.. это вам не Шкодоводы которые могут себе позволить всё.

я еще поумничаю, мне иногда говорят " Андрей, ты сам не знаешь чего ты хочешь" ,
я думаю это актуально и для автора..

:dirol: кто даст на лайф позвонить?
 
конечно.. это вам не Шкодоводы которые могут себе позволить всё.

я еще поумничаю, мне иногда говорят " Андрей, ты сам не знаешь чего ты хочешь" ,
я думаю это актуально и для автора..

:dirol: кто даст на лайф позвонить?

я дам позвонить,только не долго!а ты мне грамм 200 бенза на прогрев отольешь?!
 
вчера вечером прилетел в Киев, за вечер пропил все остатки денег..))), сегодня пошел по киевским клубням..)) побирался..)), не бросили.., денег дали чуть-чуть.. и сопроводили обратно в Донецк.., в целях экономии.. билет на электричку продал, иду пешком..))))
 
:dirol: на бумерах одни нищеброды, а на фабиях - успешные менеджеры..:to_pick_ones_nose2:
 
Last edited:
Back
Top