Для себя, е39 до 12к, на ручке, мотор 2.3 или 2.8

Но про ТС тоже не понял, наверно поп корн просроченный, надо больше колы выпить, мож вкурю.
ТС-скорее всего автор темы(топикстартер)
 
e39 декабырь 97 если шариш то поймёш почему декабырь. В машине заменена вся ходовка , моховик , сцепление , двигатель масло не берет. в машине работает всё. Обслуживается на станции BMW г Мариуполь
хау мач?
 
Last edited:
SRG, ну вот например ситуация... допустим я сейчас в поиске авто, хочу Е34 с кожей, не гнилую, в отличном состоянии и т.д. И прекрасно понимаю что за те деньги, а это максимум 6000 у.е. я не куплю такой автомобиль, поэтому нашёл себе вариант, который придётся в дальнейшем ремонтировать и который придётся доводить до собственного идеала, а не пытаться подражать перекупам с авторынка....

Кстати недавно ситуация, беру заказ с Чапаевки ....Едим с пассажиром, диалог...
- А какого года Аккорд?
- 2005?
- а чё скрипит?
- да шаровую надо поменять...
- Битая?
- Да бампер задний красили.
- Давай заберу за 8 000!
После этой фразы молодой человек(пассажир) остался на морозе возле выдубичей...
Вот есть какое-то сходство с автором темы. Наверное тоже на морозе мозги отморозил.
а если бы ты продал за 8, но вернее не ты а кто то в похожей ситуации, это бизнес... Ты возиш за 50 с троещины на вокзал а он поднял бы 4 штуки на ровном месте, каждому свое. И по поводу того что брать, если ты сейчас будешь брать машину за 6 и постоянно делать ее вкладывая деньги, то машину нормальных годов и адекватную этому веку не скоро купишь.
 
нау мач?
:popcorm2: здравый смысл просыпается... проверь там какой движок, на первых Е39 использовался никасил... он долго не ходит, а потом от него отказались и начали производить с использованием алюсила.
 
Умники. Эта тема тоже маркетинговое исследование. Я возьму то что хочу.
А то понаписывали.....это как - почему ты не богат? - так этож надо связи знакомые....
Половина ответивших еще и 25 рубеж не перешла, а уже на себе крест поставили, если используете в лексиконе такие слова как "невозможно".
Я професионально занимаюсь изменением качества жизни людей, и поэтому просьба - ребята, вот эти 22, 23 года идите в другой теме по рассуждайте. У меня альтернатива есть всегда взять шкоду фабию 1.4 новую и ездить. Я хочу то что я хочу и найду то что мне надо.
 
Умники. Эта тема тоже маркетинговое исследование. Я возьму то что хочу.
А то понаписывали.....это как - почему ты не богат? - так этож надо связи знакомые....
Половина ответивших еще и 25 рубеж не перешла, а уже на себе крест поставили, если используете в лексиконе такие слова как "невозможно".
Я професионально занимаюсь изменением качества жизни людей, и поэтому просьба - ребята, вот эти 22, 23 года идите в другой теме по рассуждайте. У меня альтернатива есть всегда взять шкоду фабию 1.4 новую и ездить. Я хочу то что я хочу и найду то что мне надо.
Будь попроще... очень высокого мнения о себе. Опустись на землю и смотри на людей не из высока. Если бы повежлевее был, то и к тебе лучше бы относились. Зачем было здесь писать, купи себе новую фабию и катайся как офисный планктон.
 
Зачем спрашивать советов, если ты так все знаешь и разбираешся? С своими бредовыми идеями и маркетинговыми исследованиями ходи по автосалонам и авторынку, там помогут.
 
Зачем спрашивать советов, если ты так все знаешь и разбираешся? С своими бредовыми идеями и маркетинговыми исследованиями ходи по автосалонам и авторынку, там помогут.
+1000. Машину продать не легко, а купить еще тяжелее. А тут видители подавайте все на блюдечке... поиск хорошего авто - это кропотливая работа, которая занимает не один месяц. Зато результат стоит того.
 
====Я професионально занимаюсь изменением качества жизни людей========
Драгдилер што-ле????:dirol:
 
====Я професионально занимаюсь изменением качества жизни людей========
Драгдилер што-ле????:dirol:
он по-ходу всем занимается "профессиольнально"... :unknw: википедия отдыхает.
 
Last edited:
интересные люди... считают нормлаьным тратить 1.5-2к на обслуживаение, если изначально жмут добавить эти же 2к на норм. сост. машины......
ИМХО тема - "просто поболтать"
я когда покупал себе мшаину не создавал подобных тем. ехал смотрел, обзванивал, просил людей подьехать оценить сост. , загонял на СТО и т.д...
выбирай АВТО. вживую. а не год и ценник по интернету...
Кстати из личного опыта - когда начинаешь вплотную заниматься обзвоном, по понимаешь, что на риа живых машин-то не так и много..
одна да стоит 11-12. но у нее ВИН побит... есть высновок КНИСЭ и уверения хозяина что проблем не будет...
другая вся собрана из частей... еще пару подушатаных моторов 2.8 и всё.. рынок-то пуст.. и многие дешевые объявы почемуто не отвечают когда их прозваниваешь...
Удачи в поиске.
 
и многие дешевые объявы почемуто не отвечают когда их прозваниваешь...
Удачи в поиске.
реально так и есть. Удачи именно в поиске, а не в умении поумничать о маркетинговых исследованиях... Нужно искать, прилагать усилия и это вознаградится.
 
Мужики, он уверен в себе потому, что отдал деньги за курсы " изменения человеческой жизни".
не удивлюсь если он ходит и предлагает парфюмерию или помаду....а может быть и книги..., поэтому умный такой.

Ну а хам...так это потому что 11 тыс. собрал. Деньги всегда такое делали с людьми.

Предлагаю больше в этой теме не отписываться.
Пусть купит фабию - нам этим поможет ибо тогда он свалит на их форум.

с Уважением :)
 
чё вы злые такие? :)
 
чё вы злые такие? :)
На это есть причина.... А как ты реагируешь на подобные посты в теме?
 
На это есть причина.... А как ты реагируешь на подобные посты в теме?

никак - я Е39 не продаю))))))

кстати, по таким же критериям, собственно, подбираю себе Е39, только Touring - почитал все комментарии - мне сразу убиться ап стену или пойти купить Фабию комби?))))))
 
никак - я Е39 не продаю))))))
кстати, по таким же критериям, собственно, подбираю себе Е39, только Touring - почитал все комментарии - мне сразу убиться ап стену или пойти купить Фабию комби?))))))
автор не убился, а подсознательно готов на Фабию из салона :sarcastic_blum:
если точно по таким критериям (не меньше 2000 г, в хорошем состоянии и шоб за 11-12), то таки да - убиться ап стену :suicide2:
тем более туринг :sarcastic_blum:
 
я годами не ограничен - абы хорошая была :)
 
я годами не ограничен - абы хорошая была :)
:victory: согласен. Это старый порваный :bayan:
 
Пусть купит фабию - нам этим поможет ибо тогда он свалит на их форум.
А вот куй, не свалит так как Шкода фабия с обьемом 1.4 начинаеться от 13000 у.е. а у ТС только 11.
п.с. Улучшайзер жизни - видать куёво обучен её "улучшать" тк себе за 11 кило хочет купить 1400 килограм гемороя выпуска после 2000 года...... интересно а деньги на мазь от такого количества гемороя у него есть???
 
ведет себя как мажор , хозяин жизни, а на самом деле обычный нищеброд, не удивлюсь если 11к взяты в кредит в банке под 100% годовых )
 
еще название темы такое "для cебя " как будто это кого то волнует , да хоть для крестной мамы бабиной тетки :biggrin:
 
Ну что,рано ты отказался от моей машины,меньше умных фраз надо было писать,и к тебе люди потянутся.Удачи в поисках.:biggrin:
Пылесосил мне мозги а у самого 11 косых.Смысл всех твоих текстов,на моей страничке??;)
 
Шкода фабия с обьемом 1.4 начинаеться от 13000 у.е. а у ТС только 11.
у автора не хватит деньжать даже на Ланос с автоматом :help: разве что механику и останется еще чуток на допы... ;)
 
никак - я Е39 не продаю))))))

кстати, по таким же критериям, собственно, подбираю себе Е39, только Touring - почитал все комментарии - мне сразу убиться ап стену или пойти купить Фабию комби?))))))

спасибо, вот человек понимает о чем я "и почему не добавить пару тысяч сразу", а вы ребятки покупайте машины на последние...
малолеток еще раз прошу в теме не писать, настроение меняется....))
 
Last edited:
вин людям скинь, продавец)
 
Тебе авто из принципа не продаётся ПОКУПЕЦ хахахахахаахахах.Поздно пить боржоми когда почки отказали.:biggrin:;):biggrin:
 
)))чувство юмора конечно придает штуку к цене, но...)))
 
топикстартер клоун :yes::rofl:
мне 96 год дороже обошелся ))))
 
Back
Top