Для тех,кто едет в сторону Крыма!Партнерская программа BMW Club и "Стодола"!

Yan

Пользователь
Joined
Feb 2, 2012
Messages
1,048
Город
Киев

Дорогие Участники и Члены BMW Club Ukraine!

Хочу сообщить, что для тех, кто едет в этом году в Крым на отдых, да и просто ездит по делам или к родственникам по трассе на Николаев/Херсон/Крым, BMW Club Ukraine совместно с гастробаром "Стодола" вводит партнерскую программу–акцию «Свои Люди» для Участников и Членов Клуба.

Каждый форумчанин, заехавший к нам и заказавший что-то из меню по кухне, получает скидку на свой заказ (для участников – 10%, для ЧК – 15 %), нашу скидочную карту на будущее, и какой-то символический презент, это может быть сувенир с символикой клуба либо дополнительное блюдо-бонус.

Гастробар находится на въезде в г. Первомайск Николаевской обл. со стороны Киева, 64-й км после съезда с трассы Одесса-Киев.

Координаты заведения на картах Google Maps

Географические координаты: 30.822816, 48.048961

Особо продвинутые пользователи смартфонов легко могут найти нас с помощью приложения Foursquare.

Нашей главной особенностью является то, что почти все продукты мы выращиваем сами (свое овощное поле, ферма, фруктовый сад и зарыбленный пруд) либо закупаем у проверенных партнеров. Все блюда из гриль-меню готовятся на яблочных дровах, заготовленных в собственном фруктовом саду.

Фото с нашего стола:

View attachment 263918 View attachment 263917

View attachment 263919 View attachment 263921

View attachment 281078 View attachment 281079

По возможности позвоните в день поездки нам и предупредите о вашем визите, но готовы конечно принять и накормить даже без предупреждения -
просто гордо сообщите, что вы из BMW-клуба!

Наш лозунг – «Ни один клиент не уходит от нас недовольным. Все останутся сыты и с хорошим настроением в дорогу!»

Первые участники акции уже побывали у нас и оценили наши блюда и сервис!

По всем вопросам звоните:

+38 (095) 115-75-75
+38 (098) 015-75-75

Мы в интернете:
http://stodola.com.ua
http://www.facebook.com/ilovestodola

Ждем вас с нетерпением!

View attachment 263920
 
Last edited:

Novikov Oleh

Пользователь
Joined
Nov 15, 2011
Messages
285
Age
42
Страна
Украина
Город
Львов
В июле буду ехать с семьей на моря, и обязательно заедим и попробуем вашу кухню))
 

UNK1ND

Пользователь
Joined
Nov 12, 2011
Messages
6,394
Город
Одесса
Пфф, Одесса обделена(
 

v0r0n

Administrator
Joined
Nov 3, 2011
Messages
1,345
Город
Киев
Обязательно заеду.
 

Falcon

Пользователь
Joined
Nov 9, 2011
Messages
2,474
Город
Киев
Большое спасибо за приглашение. Уверен, что с вашим подходом к клиентам, отбоя от них не будет. Удачи)))
 

autovoz

Пользователь
Joined
Dec 10, 2011
Messages
5,297
Страна
Украина
Город
Киев
(для участников – 10%, для ЧК – 15 %)
это что за дискриминация такая?
ссылкой на Конституцию помочь, почитаете?
 

Yan

Пользователь
Joined
Feb 2, 2012
Messages
1,048
Город
Киев
В июле буду ехать с семьей на моря, и обязательно заедим и попробуем вашу кухню))

Обязательно заеду.

Записывайте номера в телефон, звоните и заезжайте, будем ждать!

Пфф, Одесса обделена(

Если летом буду ехать в Одессу, могу взять с собой в термосумку только пожаренный шашлык, с вас тогда бутылка водки, сядем-посидим и Одесса таки будет при делах! :)

Большое спасибо за приглашение. Уверен, что с вашим подходом к клиентам, отбоя от них не будет. Удачи)))

Спасибо на добром слове, вам тоже удачи, заезжайте!

это что за дискриминация такая?
ссылкой на Конституцию помочь, почитаете?

Станислав, не завидуйте, вас эта дискриминация не коснется, для грамотных юристов на Сузуки Гранд Витара скидка, как для ЧК, и в подарок повязка на глаза, как у богини Фемиды! ;)
 

jvc

Пользователь
Joined
Feb 2, 2012
Messages
1,558
Город
Киев
Станислав, не завидуйте, вас эта дискриминация не коснется, для грамотных юристов на Сузуки Гранд Витара скидка, как для ЧК, и в подарок повязка на глаза, как у богини Фемиды! ;)

:biggrin: жжешь, тезка!
 

UNK1ND

Пользователь
Joined
Nov 12, 2011
Messages
6,394
Город
Одесса
Если летом буду ехать в Одессу, могу взять с собой в термосумку только пожаренный шашлык, с вас тогда бутылка водки, сядем-посидим и Одесса таки будет при делах!

Нивапрос )))серьезно)
 

Yurik

Administrator
Joined
Nov 3, 2011
Messages
1,592
Age
50
Город
Киев
Большое спасибо Яну и Дарье за шикарный прием и искреннее радушие! РЕКОМЕНДУЮ!!! :declare:
 
Last edited:

Anatolik

Пользователь
Joined
Mar 9, 2012
Messages
2,551
Age
58
Город
Николаев
Большое спасибо Яну а Дарье за шикарный прием и искреннее радушие! РЕКОМЕНДУЮ!!! :declare:
ШО ??? УЖЕ ОТСЕРТИФИСИЦИРОВАЛИ ??? Так это самый модный гриль-бар на трассе ! :eek:k:
 

Yan

Пользователь
Joined
Feb 2, 2012
Messages
1,048
Город
Киев
ШО ??? УЖЕ ОТСЕРТИФИСИЦИРОВАЛИ ??? Так это самый модный гриль-бар на трассе ! :eek:k:

Мы к этому стремимся, вам с Николаева недалеко, можете заехать и проверить!)
 

Buhta

Член Клуба
Joined
Nov 10, 2011
Messages
231
Age
54
Город
Киев
Ян, спасибо тебе и заведению за прием! Были приняты, как дорогие гости))) Мама у тебя замечательная)) ей большой привет от киевлян)) Буду обязательно заезжать и всем рекомендую.
 

Yan

Пользователь
Joined
Feb 2, 2012
Messages
1,048
Город
Киев
Большое спасибо Яну и Дарье за шикарный прием и искреннее радушие! РЕКОМЕНДУЮ!!! :declare:

Ян, спасибо тебе и заведению за прием! Были приняты, как дорогие гости))) Мама у тебя замечательная)) ей большой привет от киевлян)) Буду обязательно заезжать и всем рекомендую.

Спасибо за отзывы, заезжайте еще! :)
 

grenochka

Пользователь
Joined
Sep 7, 2012
Messages
92
Город
Киев
Спасибо за приглашение! Зарулим всем семейством на следующей неделе :)
 

Yan

Пользователь
Joined
Feb 2, 2012
Messages
1,048
Город
Киев
Спасибо за приглашение! Зарулим всем семейством на следующей неделе :)

Заезжайте, пусть Макс наберет меня перед поездкой!


Кстати, установлен щит для хорошей видимости с трассы:

View attachment 270934
 

stalkerwin

Пользователь
Joined
Dec 5, 2011
Messages
135
Город
Киев
Заеду, с семьей обязательно.
 

ArhangeL_Ok

Пользователь
Joined
Sep 9, 2012
Messages
109
Город
Житомир
Здравствуйте, отлично предложение, обязательно заедем.
А с детьми можно заезжать так же? Свежесть продуктов гарантируете? Спасибо.
 

Yan

Пользователь
Joined
Feb 2, 2012
Messages
1,048
Город
Киев
Для тех, кто едет в сторону Крыма! Партнерская программа BMW Club Ukraine и Gri

Здравствуйте, отлично предложение, обязательно заедем.
А с детьми можно заезжать так же? Свежесть продуктов гарантируете? Спасибо.

С детьми заезжать можно и нужно! Продукты свежие всегда, об этом не волнуйтесь. Если будут какие-то особые пожелания, звоните, номер телефона в первом посте! Будем вас ждать!
 

grenochka

Пользователь
Joined
Sep 7, 2012
Messages
92
Город
Киев
Ян, спасибо огромное-преогромное!!! Теперь только у вас есть будем :) (часто катаемся по этой трассе)

Очень рекомендую!
Во-первых, всё заказали в телефонном режиме. Приехали - для нас стол уже накрыт, времени на заказ-ожидание не тратили. Во-вторых, встретила нас мама как дорогих гостей, очень приятно! В-третьих, поели как у бабушки в гостях - всё очень вкусное, свежее и свежеприготовленное! Дети (6 и 8 лет) тоже с удовольствием всё съели, что для них нехарактерно. В конце бонусом детям выдали по большому стакану свежей малинки :) И порадовал счёт в конце, да!
 

iBlack

Пользователь
Joined
May 11, 2012
Messages
63
Age
33
Страна
Украина
Город
Харьков
почитал отзывы, полистал фотки, потекли слюни, аж в Крым сорваться захотелось))) вот только я думал что гриль.юа это сайт, а оказалось не так, надо исправлять :)
 

Crazy_T

Пользователь
Joined
Nov 10, 2011
Messages
1,197
Город
Киев
Ян, спасибо огромное-преогромное!!! Теперь только у вас есть будем :) (часто катаемся по этой трассе)

Очень рекомендую!
Во-первых, всё заказали в телефонном режиме. Приехали - для нас стол уже накрыт, времени на заказ-ожидание не тратили. Во-вторых, встретила нас мама как дорогих гостей, очень приятно! В-третьих, поели как у бабушки в гостях - всё очень вкусное, свежее и свежеприготовленное! Дети (6 и 8 лет) тоже с удовольствием всё съели, что для них нехарактерно. В конце бонусом детям выдали по большому стакану свежей малинки :) И порадовал счёт в конце, да!

Мало что остается добавить. Разве, Огромное спасибо! Будем заезжать к Вам!
 

Yan

Пользователь
Joined
Feb 2, 2012
Messages
1,048
Город
Киев
Ян, спасибо огромное-преогромное!!! Теперь только у вас есть будем :) (часто катаемся по этой трассе)

Очень рекомендую!


Мало что остается добавить. Разве, Огромное спасибо! Будем заезжать к Вам!

Заезжайте, ребята, всегда рады вас видеть! :)


почитал отзывы, полистал фотки, потекли слюни, аж в Крым сорваться захотелось))) вот только я думал что гриль.юа это сайт, а оказалось не так, надо исправлять :)

Ну так скоро три выходных, можно психануть и сорваться в Крым! :)
А по поводу сайта, он будет через месяца три, для получения домена в зоне .ua необходимо предоставить свидетельство о регистрации торговой марки, документы в процессе оформления в Укрпатенте, как только всё оформим, порадуем и сайтом! :)
 

Anatolik

Пользователь
Joined
Mar 9, 2012
Messages
2,551
Age
58
Город
Николаев
То есть на Вашем сайте можно будет размещать свои кулинарные способности в виде фотоотчетов и рецептов приготовления ?:blush:
 

Yan

Пользователь
Joined
Feb 2, 2012
Messages
1,048
Город
Киев
То есть на Вашем сайте можно будет размещать свои кулинарные способности в виде фотоотчетов и рецептов приготовления ?:blush:

Да, именно!! Более того, особо продвинутые и активные будут получать приятные вознаграждения, так что пока готовьте отчеты!
 

Anatolik

Пользователь
Joined
Mar 9, 2012
Messages
2,551
Age
58
Город
Николаев
Я так понимаю,что на Вашем рекламном щите повышенной видимости мудро оставлено место для надписи "Официальный партнер BMW Club UA" и шильдика любимой марки.Если Ваше заведение отсертифицировала администрация Клуба,то почему-бы и нет ? :thank_you2:Да,и книга Благодарностей,Почетных Гостей и Пожеланий тоже может быть с атрибутами Клуба...+ маечки недорого...+++.:eek:k:
 

Yan

Пользователь
Joined
Feb 2, 2012
Messages
1,048
Город
Киев
Я так понимаю,что на Вашем рекламном щите повышенной видимости мудро оставлено место для надписи "Официальный партнер BMW Club UA" и шильдика любимой марки.Если Ваше заведение отсертифицировала администрация Клуба,то почему-бы и нет ? :thank_you2:Да,и книга Благодарностей,Почетных Гостей и Пожеланий тоже может быть с атрибутами Клуба...+ маечки недорого...+++.:eek:k:

На щите оставлено место для значков, как на логотипе в конце стартового поста, но и над вашей идеей мы подумаем :)
 

Dr_Zlo

Разборка
Joined
May 28, 2012
Messages
1,740
Город
Хмельницкий
Даешь 50% скидки !! :clapping:
 

autovoz

Пользователь
Joined
Dec 10, 2011
Messages
5,297
Страна
Украина
Город
Киев
Даешь 50% скидки !!

если мясо, которое готовить, привезете с собой
а также посуду, стол и табуретки и официанта привезете с собой, а потом после пикника увезете, чтоб не мыть :biggrin:
 
Top