• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

[ Все|другие модели ] Дневные ходовые огни

Есть такая штука называется РХО-22М. Очень распространенная в России, но у нас её не встречал
В Украине свой прибор есть:

Его работа показана несколькими постами выше (пост №108).
 
В Украине свой прибор есть:

Его работа показана несколькими постами выше (пост №108).
Он так и называется "прибор"?
 
Он так и называется "прибор"?
Если глянуть пост №108, на который я направил, то можно увидеть название видеоролика "КФД-2-12" :) Это и есть название прибора.
 
Если глянуть пост №108, на который я направил, то можно увидеть название видеоролика "КФД-2-12" :) Это и есть название прибора.
Спасибо.
 
Снова в инете пишут
Державтоінспекція нагадала водіям, що з 1 жовтня по 1 травня на всіх заміських трасах необхідно пересуватися тільки з включеним ближнім світлом фар або працюючими денними ходовими вогнями.


Також водіям настійно рекомендують перевірити денні ходові вогні на авто, оскільки нічого непередбаченого конструкцією транспорту встановлено бути не повинно, фари неодмінно повинні бути білого кольору.

За порушення водієм правил користування зовнішніми освітлювальними приладами в новій редакції правил дорожнього руху передбачено штраф 425-510 гривень.

А штатные противотуманки катят или нет ? Я всегда езжу с включенными противотуманками.
 
я спецом к ментам подъезжал на е39 и спрашивал могу ли я ездить с глазами и птф. Они грят - нет, только ближний, можно с птф. Говорю - у меня ксенон жалко же, они - пофиг. Типа у них есть даже разъяснения на такой случай.
 
Ясно. Значит надо делать прошивку на дальний в пол накала. Это то, надеюсь катит ?
 
про это не уточнял....споймай гайцов и спроси. Так надежней будет, чем гадать.
 
Так их фиг поймаешь )))
 
Так их фиг поймаешь )))

Выпей пару бутылок пива, и покатайся в полночь, очень быстро "поймаются")))
 
Согласно новым ПДД, дневные ходовые огни должны быть предусмотрены конструкцией автомобиля, а если их в конструкции нет, то должен быть включен ближний свет фар. Если такое прописали в ПДД, то значит ГАИшники будут наказывать за установку колхозных ходовых огней, т.е. за переоборудование.
 
На авторынках полно ДХО, но не на каждой машине это чудо будет нормально выглядеть.
А на счет туманок, я спрашивал у знакомого гайца, конкретно запрета на них нет, но и написано либо ДХО либо ближний свет фар.
В общем лучше на ближнем, и не провоцировать без того зажравшихся гайцов, и не лепить всякую дрянь на машину.
 
В общем лучше на ближнем, и не провоцировать без того зажравшихся гайцов, и не лепить всякую дрянь на машину.
Либо дальний в пол накала, так-как это и есть ДХО.
 
На авторынках полно ДХО, но не на каждой машине это чудо будет нормально выглядеть.
ГАИ будет штрафовать водителей, установивших на машину дневные ходовые огни

Не могу понять ажиотажа.
Дальний свет вполнакала - это ДХО, предусмотренные заводом-изготовителем.
Либо оригинальный комплект дооснащения.
Что может быть проще? зачем изобретать велосипед?
 
Так можно сказать что авто для американского рынка и "Дальний свет вполнакала" предусмотрено конструкцией
 
Выпей пару бутылок пива, и покатайся в полночь, очень быстро "поймаются")))

На живца )))
 
Так можно сказать что авто для американского рынка и "Дальний свет вполнакала" предусмотрено конструкцией

Кому??? Зачем??? Оно и так предусмотрено конструкцией!!!
 
Где в Херсоне перепрограммировать кроме Толика ?
 
Что и следовало ожидать от нашего законодательства.
Не ту страну назвали Гондурасом. (с)

А чего следовало ожидать? Разнообразия новогодних елок на дороге?
 
А чего следовало ожидать? Разнообразия новогодних елок на дороге?

Точно ))) Как в Тайланде или на Филиппинах...Точно ёлки все в гирляндах по дорогам катаются )
 
Есть кто в Херсоне по этому вопросу ?
 
хай йому грець, хтось пояснить як на Е34 зробити в напівнакалу дальнє світло?
 
хай йому грець, хтось пояснить як на Е34 зробити в напівнакалу дальнє світло?

Диф, на кой оно тебе нужно??? Пользуйся ближним, какие проблемы?, я не понимаю...
 
Диф, на кой оно тебе нужно??? Пользуйся ближним, какие проблемы?, я не понимаю...



Так і роблю, і ще до прийняття цього закону робив. Але мені подобається вигляд моєї машини коли у пів накалу чорна хелла горить)) а тут 6 сторінок ніякої інформації про це
 
Проще - да, интереснее - не думаю, так-как:
Единственный момент лучше резать массу левой фары, а не правой как на схеме. Меньше тянуть провод в монтажный блок.
Как по мне, то интереснее контроллер с этой темы, можно и яркость ДХО изменять.
опис не знайшов. Це те що мені треба? як під'єднати?
Дневной контроллер фар КФД-1-12 (теперь КФД-2-12)
 
Ну что...теперь у меня есть ДХО. Спасибо Андрею M_Power. Победил он эту проблемку ))) Ну и спасибо Диме Херсон за предоставленный шнурОк ))) Так что у херсонцев теперь есть возможность обращаться к Андрею (с его разрешения).
 
Back
Top