Днепропетровская Флудилка

На такое и ответить нечем :girl_wink:
 
Masha,

gifs_20.gif

ну я поскромнее за рулем песни пою :girl_blum:
 
ну я поскромнее за рулем песни пою


keng.gif


Блондиннка звонит в такси:
- Алло - это такси?! Я уже пол часа жду Вашу машину АПЕЛЬСИНОВОГО цвета!
Оператор такси:
- Девушка, Вас уже пол часа ожидает ОПЕЛЬ СИНЕГО цвета...
 
"Мерседес" - это женщина после 40. Она прекрасно готовит, стирает, сдержана в одежде. Одним словом - комфортно. Но в постели с ней все обыденно и предсказуемо.
"БМВ" - это сучка до 30-ти. В постели вытворяет то, что по этическим соображениям не попало даже в "Кама-сутру", но бесконечные запросы: то косметику, то шмотки, то украшения...
 
"Мерседес" - это женщина после 40. Она прекрасно готовит, стирает, сдержана в одежде. Одним словом - комфортно. Но в постели с ней все обыденно и предсказуемо.
"БМВ" - это сучка до 30-ти. В постели вытворяет то, что по этическим соображениям не попало даже в "Кама-сутру", но бесконечные запросы: то косметику, то шмотки, то украшения...
да,да,да
 
"Мерседес" - это женщина после 40. Она прекрасно готовит, стирает, сдержана в одежде. Одним словом - комфортно. Но в постели с ней все обыденно и предсказуемо.
"БМВ" - это сучка до 30-ти. В постели вытворяет то, что по этическим соображениям не попало даже в "Кама-сутру", но бесконечные запросы: то косметику, то шмотки, то украшения...
что есть то есть :)
 
а подскажите сколько коней в Е-38 в моторе n73b54 ???
 
00017.mts_snapshot_00.03_[2013.02.10_21.10.23]_13605892984.jpg


c6292f91359f9dbcb49776c5866be7ae.jpg


За рулем БМВ находился мужчина без водительских прав.

Как стало известно журналисту 056.ua, вчера, 10 февраля, по ул. Рабочей ехал автомобиль БМВ-540. За рулем находился мужчина 1984 г. р., у которого отсутствовало водительское удостоверение (в 2009 г. за вождение в нетрезвом состоянии его лишили прав). В районе дома №174 он сбил женщину 1962 г. р., которая шла по нерегулируемому пешеходному переходу.

Женщина от полученных травм погибла на месте происшествия.

Вот так...
 
Так как-то грустно... жаль....
 
А теперь о весёлом - посмотрев фото интерьера кафе классик, чувствую себя неловко. У меня нет соответствующего прикида. Короче попасть на встречу мне не реально: закончить работу, поехать на караван, покупаться переодется, и в путь. Да, и можно было бы с работы раньше схилять, так вот халепа прикида та всеравно нет! Ну не ношу я смокингов(((
 
А теперь о весёлом - посмотрев фото интерьера кафе классик, чувствую себя неловко. У меня нет соответствующего прикида. Короче попасть на встречу мне не реально: закончить работу, поехать на караван, покупаться переодется, и в путь. Да, и можно было бы с работы раньше схилять, так вот халепа прикида та всеравно нет! Ну не ношу я смокингов(((
забей, часто там бывал, шары погонять и т.д. всю лигу туда ходили смотреть, один раз видел там людей в костюмах и то это были мы, но через эное время дрез код был
нарушен полностью.
 
Обнаружил вот что:

pillow_bmw.jpg
 
проорите как тупой урка обсирает бмв))) http://www.youtube.com/watch?v=v9YjjhY10f8 особенно порвало эластичная муфта вентилятора охлаждения и маховик на пружинах))))))))))))
 
Last edited:
проорите как тупой урка обсирает бмв))) http://www.youtube.com/watch?v=v9YjjhY10f8 особенно порвало эластичная муфта вентилятора охлаждения и маховик на пружинах))))))))))))
много чего правильно сказано, но видно по нему что его автомобиль ПЕЖО! В основном всё утрировано преувеличино, накрученно, такое ощущение что баба психонула и пипикает что на язык попало и первое на ум пришло! может его машина обидела чем-то, так я думаю что это его просто предыдущий хозяин на эту бэху лоханул!
 
Back
Top