Днепропетровская Флудилка

[video=youtube;NeXMxuNNlE8]http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=NeXMxuNNlE8[/video]
Я бы там инфаркт !!! точно получила :biggrin:
 
Давно я так не смеялась :biggrin::biggrin::biggrin:
[video=youtube;r6HYDMe825U]http://www.youtube.com/watch?v=r6HYDMe825U[/video]
 
[video=youtube;HPpiwv-_5Co]http://www.youtube.com/watch?v=HPpiwv-_5Co[/video]
 
20042013_3.jpg
 
Привет всем!!! Кто знает или может узнать, делают у вас на АВТ принудительную регенерацию сажевого фильтра, двигатель N47D20C. В Запорожье узнавал, не делают, а в Киев ехать не очень хочеться. Заранее благодарен.
 
Привет всем!!! Кто знает или может узнать, делают у вас на АВТ принудительную регенерацию сажевого фильтра, двигатель N47D20C. В Запорожье узнавал, не делают, а в Киев ехать не очень хочеться. Заранее благодарен.
Завтра узнаю.
 
Привет всем!!! Кто знает или может узнать, делают у вас на АВТ принудительную регенерацию сажевого фильтра, двигатель N47D20C. В Запорожье узнавал, не делают, а в Киев ехать не очень хочеться. Заранее благодарен.
Узнал. В Днепре на АВТ можно. Цена вопроса около 550 грн. Но есть одно НО. Если есть какие либо неисправности по двигателю (по системе управления им), то процесс регенерации запустить принудительно не удастся, электроника не позволит это сделать до устранения неисправностей.
 
Ребятки ))) буду в Днепропетровске в субботу ))примерно часиков в девять вечера))
Можем попить кофеек ))) если будет желание :)
 
Ребятки ))) буду в Днепропетровске в субботу ))примерно часиков в девять вечера))
Можем попить кофеек ))) если будет желание :)
Машуня, с радостью бы, но надеюсь в это время я буду уже на море:heat:;)
 
:sorry2:я на свадьбе
Это я вас сегодня утром, на запорожском обошел??? Две бехи, с номерами на свадьбу?))))
 
Товарищи, вдруг у кого лежит и совсем ненужен фонарик в бардачок е34? Готов избавить от ненужности xD
 
Товарищи, вдруг у кого лежит и совсем ненужен фонарик в бардачок е34? Готов избавить от ненужности xD

Хаха )
 
Товарищи, вдруг у кого лежит и совсем ненужен фонарик в бардачок е34? Готов избавить от ненужности xD

Хаха дважды. Это очень редкий девайс, и за ним все гоняются. Так что за просто так это вряд ли
 
Хаха дважды. Это очень редкий девайс, и за ним все гоняются. Так что за просто так это вряд ли
Ну дык избавлять то не бесплатно) ладно буду просить знакомых из германии выслать)
 
ладно буду просить знакомых из германии выслать)

Так может сразу 2-3-4 шт? :biggrin:
 
Всем привет!!!Подскажите на е34 диски 15 j7.5 et15.Нормально будут,зад подспущин,затирать не будут????
 
Всем привет!!!Подскажите на е34 диски 15 j7.5 et15.Нормально будут,зад подспущин,затирать не будут????
Привет. Стандартный размер 15го диска 7jх15 ет20.
Если я правильно понял, те диски которые тебя интересуют чуть шире но за счет ЕТ больше вылет наружу?
Предполагаю что станут, но не уверен. А не проще попробовать чем гадать? Или они в другом городе?
 
Они в Киеве.С человеком сторговался,вот и спрашиваю кто может лутчше знает. 15,J7.5,ет15 снанут.У меня сейчас 15 ет35J непомню.Есть также право выбора у меня взять 16 ет 35 как у меня
ББС 15
АЛЕССИО 16(золотистые)
 
Думаю алессио будет покрасивее. :)
 
И мне все про это говорят,тем более 16.Жопа только нужно теперь резину в Днепре летнюю искать надо (да чтобы недорого)
 
Если он такой же как на е32 то у меня есть фонарик
 
Нет,такого..я думал заводской плафон в бардачек((
 
81458.jpg



УГАИ в Днепропетровской области, с 1 по 10 мая, проведет профилактический рейд «Пьяный водитель — преступник», сообщают из пресс-службы УГАИ в области.
Во время рейда инспекторами ДПС ГАИ будут проводиться целенаправленные отработки территорий возле мест проведения массовых мероприятий, мест отдыха, кафе, баров, ночных клубов.

ГАИ напоминает: за управлением транспортным средством в состоянии опьянения законодательством предусмотрено изъятие водительского удостоверения, задержание транспортного средства, штраф от 2550 до 3400 гривен, либо лишение права управления на срок от 1 до 2 лет, либо общественные работы от 40 до 50 часов, либо административный арест от 7 до 10 суток. За повторное в течение года такое нарушение предусмотрено лишением права управление на срок от 2 до 3 лет с оплатным изъятием транспортного средства.

Кстати, любителям выпить и сесть за руль, сообщают, что тщательный контроль за недопущением управления автомобилями пьяными водителями проводится постоянно, и никаких послаблений им не будет. Дорога ошибок и разгильдяйства не прощает никогда!
 
Back
Top