Добрый день, кто нибудь делал ген. доверенность задним числом...?

AlexandrE34

Разборка
Joined
Nov 21, 2013
Messages
42
Город
Симферополь
Или может с этим помочь? Александр
 
Last edited:
Блин, когда на форуме будут писать без ошибок, как в школе не учились
А по теме, если кто то и делал, то рассказывать на форуме про такие дела вряд ли будут.
 
Не умничай. Я посмотрю как ты в смартфоне в общественном транспорте будеш писать сообщение...
 
Не умничай. Я посмотрю как ты в смартфоне в общественном транспорте будеш писать сообщение...

Поверь, напишу без ошибок.
 
Шас за это врядли кто возьметься!
 
а что именно нужно?
 
Не умничай. Я посмотрю как ты в смартфоне в общественном транспорте будеш писать сообщение...
Истинные бмв-исты не ездят в общественном транспорте)))))))))) И уж тем более не пишут с ошибками в смартфоне))))))))
Ваня прав, прежде всего Уважайте себя и собеседников!
 
Димон, что ты к человеку пристал)))), я сейчас езжу на маршрутках и такси пока моя ласточка на ремонте, выбора нет)))
 
Истинные бмв-исты не ездят в общественном транспорте)))))))))) И уж тем более не пишут с ошибками в смартфоне))))))))
Ваня прав, прежде всего Уважайте себя и собеседников!

Ну да, если им под сраку лет...то они никуда не спешат, и не делают ошибок.
И никогда не вылазят из бмв. И уже забыли о тусовках до утра, после которых только и ездить на общественном транспорте. Возраст берет свое. Ну и напоследок заходить в тему, в которой тебе не приятно, вот что показывает лицо человека и показывает кто он.....
 
Вот не любит наш народ критику))))))
 
... И уже забыли о тусовках до утра, после которых только и ездить на общественном транспорте. .....

А вы до утра тусите без БМВ? Фу, это же моветон :biggrin:
 
Моветон человек, соответствующий правилам приличия. Кроме того, этим же словом называют вообще всё, что отвечает правилам хорошего тона. Он человек, стоящий на высоте современного образования, и исполнит свою роль со всем необходимым в подобных случаях .....

Под этим словом уже давно не понимаю невоспитанного человека..... Это в прошлом нет это из прошлого..... Будьте в ногу со временем...
 
Александр, у вас с юмором как? :facepalm1:

Моветон - устар. или ирон. дурной тон; поведение, манеры и поступки, считающиеся неподобающими, неприличными, не принятые в данном обществе; плохой, дурно воспитанный
 
Истинные бмв-исты не ездят в общественном транспорте)))))))))) И уж тем более не пишут с ошибками в смартфоне))))))

Чё? Офигел? Я вобще на веле езжу! И у меня нет этой современной штуки как смартфон. Старый сони. И вот так ты меня тоже вычеркнешь из куга истинных бмвистов?? :)

Честокий ты человек...
 
Моветон??
Слова то какаие..
Я всегда считал что моветон, муслим, кабзон это всё певцы такие...

БМВ-клуб мне открывает глаза на мир!
 
Чё? Офигел? Я вобще на веле езжу! И у меня нет этой современной штуки как смартфон. Старый сони. И вот так ты меня тоже вычеркнешь из куга истинных бмвистов?? :)

Честокий ты человек...

Санек, велик - это не общественный транспорт))) И у тебя он стоит больше твоей 30-ки)))))
 
Что в обще происходит ? :facepalm:
 
Back
Top