Донецкая Флудилка 2, или Слёгким паром!

Status
Not open for further replies.

Vladislav9777

Пользователь
Joined
Apr 8, 2012
Messages
1,782
Age
40
Город
Донецк
Попробуем реинкарнировать тему, в которой можно просто по...говорить о всякой всячине:blum: Никакой политики, только секс, драгз энд рок-н ролл:biggrin:
 
Хеви метал! :bayan:
 
Влад, а смысл? Если очередной умник начнет тут проповедовать, то и эту тему закроют. А так, можно попросить и старую тему открыть, ведь она не удалена, а просто закрыта.
 
Ярик, почему такие пессимистические настроения? Просто не обращать внимание на всяких "умников" и троллей и не вестись на провокации.;)
 
Самый прикол как раз в том, что в Донецкую Флудилку приходят товарищи из других регионов, пофлудят-посрут и уходят, а банят местных))
Так что не ведёмся на провокации))
 
Значит запасемся лопатами, чтоб каки разгребать)) Главное в обратку какашками не кидаться)
 
Так а что мешало это делать в первой теме? Сколько раз это уже обсуждалось? И всё равно, приходит очередная вонючка и кто-то да и не удержится от того чтоб "ответить" ей, я в том числе. А всё просто, есть две кардинально разные точки зрения и их приверженцы. До тех пор пока эта срань в стране не утихнет, сторонники разных идеологий будут пытаться облить грязью мнимого оппонента (единицы толерантных пользователей ресурса не в счёт), даже не пытаясь выяснить его точку зрения, а просто из-за того, что он "оттудова" - значит гад.
Я только ЗА, чтоб тема жила и помогала общению Донецкого филиала и другим адекватным пользователям, а с диванными войсками больше вообще ни в какие диалоги вступать не буду - тупо игнор, пусть себе "воюют".
Суслика видишь? И я нет...(с) И пофиг, что он есть...
Единственное, за что больше всего обидно, что из-за всего этого цирка, творящегося на форуме, клуб теряет всё больше и больше замечательных людей, которых больше не найдёт...:(
 
Вот тут ты абсолютно прав. А раньше-то филиал был дружным.DSC_4023.JPG
 
Отличная идея, Юра! Вспомним как оно было!
[video=youtube;7PV8GRl5AvM]https://www.youtube.com/watch?v=7PV8GRl5AvM[/video]
attachment.php

attachment.php

[video=youtube;bGuWIR5jQF0]https://www.youtube.com/watch?v=bGuWIR5jQF0[/video]
 

Attachments

  • IMG_0122[1].JPG
    IMG_0122[1].JPG
    790 KB · Views: 699
  • IMG_0133[1].JPG
    IMG_0133[1].JPG
    687.1 KB · Views: 701
Last edited:
Эх, были времена... Кстати, тут можно выложить ещё и фотки со свадьбы Кости-КОС2108 (была такая тема, мы ещё потом пьяные на старинном трамвае катались)...
 
Смотрю фото и видео и мне кажется, что все это было в другой жизни...Ребята, вы лучшие, как любит говорить мой сын, которому вы сделали этот замечательный подарок! У нас все будет хорошо, надо верить и жить!:l_moto:
 
Смотрю фото и видео и мне кажется, что все это было в другой жизни...Ребята, вы лучшие, как любит говорить мой сын, которому вы сделали этот замечательный подарок! У нас все будет хорошо, надо верить и жить!:l_moto:

А меня тогда не было... Да и БМВ давно продана))
 
DSC_1717.jpgDSC_1778.jpgDSC_1694.jpgDSC_1840.jpg

Пара фоток со свадьбы Кости - Кос2108
 
Мне вот интересно, может ли хоть один из Филиалов похвастаться свадьбой из 30-ти с лишним машин БМВ в колонне?:new_russian: Причём любовь к марке и простая нормальная дружба объединила людей с совершенно разными политическими взглядами и убеждениями. Даже несмотря на нынешние паршивые события мы продолжаем общаться, дружить, помогать друг другу, хотя взгляды у многих из нас далеко не всегда совпадают:blush: Так что, давайте жить дружно - война в любом виде - хоть в виде глобальных военных действий, хоть в виде ссор - это плохо, грязно и неконструктивно... Если люди на всех уровнях это поймут, то всё обязательно будет хорошо!
 
DSC_2897.JPGDSC_2920.JPGDSC_2882.JPGDSC_2930.JPGDSC_2842.JPGDSC_2889.JPGDSC_2875.JPGDSC_2848.JPGDSC_2843.JPG

И несколько фоток с последней встречи. Вкусно покушали мяса, пообщались дружным коллективом. Замечательно провели время!
 
View attachment 482677View attachment 482678View attachment 482679View attachment 482680View attachment 482681View attachment 482682View attachment 482683View attachment 482684View attachment 482685

И несколько фоток с последней встречи. Вкусно покушали мяса, пообщались дружным коллективом. Замечательно провели время!
А меня там не было... Жена должна была родить со дня на день, что вскоре и произошло))
 
А меня там не было... Жена должна была родить со дня на день, что вскоре и произошло))

И я там был, и кадр ловил)))
 
DSC_2976.jpg
Колонна BMW))
 
И я там был, и кадр ловил)))
За что Тебе и Генчику огромное спасибо! Лерка подрастёт - покажем фотки! Вам подобное событие тоже вскоре предстоит, готов постоять за штативом с фотиком:blush: Эх, собрать бы нашу "банду" для такого дела...
 
Мы взяли не количеством, а качеством! А количества коньяка, которое мы выпили с Генчиком после роддома, хватило бы на небольшую колонну))
 
Мы взяли не количеством, а качеством! А количества коньяка, которое мы выпили после роддома, хватило бы на небольшую колонну))

Буууухарь:biggrin:
 
Буууухарь:biggrin:
Поправлю - добросовестный алкоголик)) Иногда)) В смысле алкоголик иногда, а добросовестный - всегда! Ну и ещё очень скромный:blush:
 
Поправлю - добросовестный алкоголик)) Иногда)) В смысле алкоголик иногда, а добросовестный - всегда! Ну и ещё очень скромный:blush:

Этого у тебя не отнять:)
 
Мне вот интересно, может ли хоть один из Филиалов похвастаться свадьбой из 30-ти с лишним машин БМВ в колонне?:new_russian: Причём любовь к марке и простая нормальная дружба объединила людей с совершенно разными политическими взглядами и убеждениями. Даже несмотря на нынешние паршивые события мы продолжаем общаться, дружить, помогать друг другу, хотя взгляды у многих из нас далеко не всегда совпадают:blush: Так что, давайте жить дружно - война в любом виде - хоть в виде глобальных военных действий, хоть в виде ссор - это плохо, грязно и неконструктивно... Если люди на всех уровнях это поймут, то всё обязательно будет хорошо!

Много на себя береш....... Ругаться (с сильными форума сего) моя прироготива.....:biggrin:
 
А меня тогда не было... Да и БМВ давно продана))
Ничего страшного. Вспомните притчу - ТАК БУДЕТ НЕ ВСЕГДА!
 
А меня там не было... Жена должна была родить со дня на день, что вскоре и произошло))

Ну так поздравляем! Сын или дочь?
 
Мне вот интересно, может ли хоть один из Филиалов похвастаться свадьбой из 30-ти с лишним машин БМВ в колонне?:new_russian: Причём любовь к марке и простая нормальная дружба объединила людей с совершенно разными политическими взглядами и убеждениями. Даже несмотря на нынешние паршивые события мы продолжаем общаться, дружить, помогать друг другу, хотя взгляды у многих из нас далеко не всегда совпадают:blush: Так что, давайте жить дружно - война в любом виде - хоть в виде глобальных военных действий, хоть в виде ссор - это плохо, грязно и неконструктивно... Если люди на всех уровнях это поймут, то всё обязательно будет хорошо!

Может. Хоть и не из 30-ти, а 10-ти, но именно столько нас тогда было)))
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top