Донор

Ant1c

Пользователь
Joined
Oct 19, 2012
Messages
263
Город
Запорожье
мужики подскажите может кто знает надёжного человека который мог бы пригнать авто с польши или литвы??? сколько щас берёт денег?
 
Думаю нет смысла искать кто пригонит если можно и здесь купить. Другое дело пригонит хороший знакомый или самому поехать, чтоб выбрать получше, а так, один хер лоторея.
http://auto.ria.com/auto_bmw_540_13637203.html
http://auto.ria.com/auto_bmw_540_13095641.html

Мне не 540 надо) мне 335 или 340 надо в 30м кузове...
 
Мне не 540 надо) мне 335 или 340 надо в 30м кузове...

Ничего себе, где же такие найти:shok:
 
Ничего себе, где же такие найти:shok:

на сайтах в польше в литве и испании есть, такая прелесть, вообщем друг строит е30 под дрифт из запорожья! накрылся его доблисный мотор 2.5+ от алпины ремонт более 2к$ вот он так подумал пригнать чтото весёлое
папросил написать может кто занимаеться или ктото слышал... на сайтах посмотрели есть в продаже и по несколько штук в каждой из странн...
 
на сайтах в польше в литве и испании есть, такая прелесть, вообщем друг строит е30 под дрифт из запорожья! накрылся его доблисный мотор 2.5+ от алпины ремонт более 2к$ вот он так подумал пригнать чтото весёлое
папросил написать может кто занимаеться или ктото слышал... на сайтах посмотрели есть в продаже и по несколько штук в каждой из странн...

почему этот товарищ ещё не в нашей тусовке? :)
 
почему этот товарищ ещё не в нашей тусовке? :)

хз нехочет))) он на е30 клубе сидит, а на всеукраинские нерегался... хотел приехать он на своей в воскресение (когда узнал что есть 540V8) и с мотором случилась беда...
может мотор всё понял как его будут насиловать)) и ушёл в отставку))))
 
хз нехочет))) он на е30 клубе сидит, а на всеукраинские нерегался... хотел приехать он на своей в воскресение (когда узнал что есть 540V8) и с мотором случилась беда...
может мотор всё понял как его будут насиловать)) и ушёл в отставку))))

Ну молодеж, Вам лиш бы дать перцу своей машинке))) а ради чего??? Чтоб перед кем-то показать, Вот я красавчик и кучу лайков в свой адрес собрать... А потом в гараже или на СТО свою "Кравинушку" после очередного пинка под зад, ремонтировать......
Молодежжжжж))))))))))
 
Ну молодеж, Вам лиш бы дать перцу своей машинке))) а ради чего??? Чтоб перед кем-то показать, Вот я красавчик и кучу лайков в свой адрес собрать... А потом в гараже или на СТО свою "Кравинушку" после очередного пинка под зад, ремонтировать......
Молодежжжжж))))))))))

Так самый прикол что она уже пару лет стоит пока кузов поварили, пока усилили его ходовка тормаза гидро ручник и т.д. норм радиатор с охлаждением, только выехал папробывать и мотор лёг))))
Теперь я думаю ещё столько же будет ковыряться)))) Видать он долго ещё будет ездить на стрингах)
 
Ну молодеж, Вам лиш бы дать перцу своей машинке))) а ради чего??? Чтоб перед кем-то показать, Вот я красавчик и кучу лайков в свой адрес собрать... А потом в гараже или на СТО свою "Кравинушку" после очередного пинка под зад, ремонтировать......
Молодежжжжж))))))))))

Димон как всегда прав, для это есть моты....
 
я могу помочь поразбирать )))
 
я могу помочь поразбирать )))

Хаххааха Ромчки..забыл добавить..."приезжайте ко мне в гараж"..))))) Поехалиииииииииииииии))
 
Хаххааха Ромчки..забыл добавить..."приезжайте ко мне в гараж"..))))) Поехалиииииииииииииии))

я помогу вас разобрать)))))
 
все донор уже купил друг . м3 ( какой кузов невкурсе ) только так и непонял что за мотор сказал если я правильно понял 3.3 или 3.2 чтото такое приедит скину фотки взял чтото около 3 тыс. в пути !!
 
все донор уже купил друг . м3 ( какой кузов невкурсе ) только так и непонял что за мотор сказал если я правильно понял 3.3 или 3.2 чтото такое приедит скину фотки взял чтото около 3 тыс. в пути !!

Ооо Интересно интересно..))) ждемс..)
 
Back
Top