• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

[ E60/61/64 ] Дооснащение CD-Changer ,если в комплектации такого нет

Парни вопрос, 61136931507 вот этот номер это такой проводок как на фото? IMG_0401.jpg
 
ребят,помогите советом
 
почему вы такие ленивые?
61136931507 это то что нужно для его установки!

а вообще на кой вам этот чейнджер, кто сегодня диски слушает? 65120153502 - аукс адаптер поставьте и будет вам счастье.

в общем купил я эту фигню за 250 грн, пришла фишечка маленькая черная, место провода которым я хотел подключить Чейнжер. спасибо за совет)))
 
Буквально позавчера установил ЮСБ-адаптер Скиф российской фирмы Триома.
Машина 04 года с ченджером в бардачке.
Никакого колхоза,все подключается без разрывов цепи оптоволокна.Все контакты в комплекте.
Результат-все работает с руля,когда вставлена флэшка,ченджер отключен,(но все связано вместе при этом),с руля даже промотка внутри трэка работает(от флэшки),только достаешь флэшку-работает ченджер в обычном своем режиме.
Установка заняла три часа,за работу просил человек сто грн,но я дал ему 200),так как доволен,как слон.
http://trioma.ru/products/usb/skif.shtml
Правда удовольствие недешевое,товарищь Ростове покупал за 9900 рублей.
Короче,я ему в дорогу дал 100 евро,по приезду добавил 2200 гривен+200 установка.
Думаю,эту тему надо выделить отдельно,так как очень актуальна для многих.Просто не знаю как это сделать.
Парни,если у кого-то появится интерес,звоните,отвечу по всем интересующим вопросам.
Добавлю,звук абсолютно такой-же,как и с диска,но тут зависит уже от качества записанного трэка(что на диск,что на флэшку)
095 313 8303
093 323 5041
097 424 7076
Ренат.Донецк
Всем удачи!
 
Буквально позавчера установил ЮСБ-адаптер Скиф российской фирмы Триома.
Машина 04 года с ченджером в бардачке.
Никакого колхоза,все подключается без разрывов цепи оптоволокна.Все контакты в комплекте.
Результат-все работает с руля,когда вставлена флэшка,ченджер отключен,(но все связано вместе при этом),с руля даже промотка внутри трэка работает(от флэшки),только достаешь флэшку-работает ченджер в обычном своем режиме.
Установка заняла три часа,за работу просил человек сто грн,но я дал ему 200),так как доволен,как слон.
http://trioma.ru/products/usb/skif.shtml
Правда удовольствие недешевое,товарищь Ростове покупал за 9900 рублей.
Короче,я ему в дорогу дал 100 евро,по приезду добавил 2200 гривен+200 установка.
Думаю,эту тему надо выделить отдельно,так как очень актуальна для многих.Просто не знаю как это сделать.
Парни,если у кого-то появится интерес,звоните,отвечу по всем интересующим вопросам.
Добавлю,звук абсолютно такой-же,как и с диска,но тут зависит уже от качества записанного трэка(что на диск,что на флэшку)
095 313 8303
093 323 5041
097 424 7076
Ренат.Донецк
Всем удачи!
Тоже пользуюсь адаптером Скиф. Замечательное устройство, позволяет выбирать папки и файлы по списку (до 12-ти папок). Качество как у CD-чейнджера.
 
Back
Top