Допоможіть з вибором Е39!

я его не собираюсь покупать, о чем вообще речь!?

Если не собираетесь покупать, зачем тогда вопросы задаете?
 
Если не собираетесь покупать, зачем тогда вопросы задаете?

конкретно запропонований екземпляр я не збираюсь купувати, в чому проблема? Шановний, читайте уважніше!
 
В кого є досвід експлуатації m52tub25? можливо якісь ремонтні роботи проводились по двигуну чи навісному обладнанню?
 
Вже рік маю е39 523І. пригнав та розтаможив під заміну кузова. По двигуну питаннь немає, лише мінялися пласмасові трубки вакуумної системи. На мій погляд і із моїм досвідом експлуатації, вказаний 2,5 літровий двигун являється досить потужним та надійним.
Р.s. Машина їздить в основному на газу
 
М54 2.5 будет получше чем М52 ......
2.2 не смотрел бы вообще ....
 
Вже рік маю е39 523І. пригнав та розтаможив під заміну кузова. По двигуну питаннь немає, лише мінялися пласмасові трубки вакуумної системи. На мій погляд і із моїм досвідом експлуатації, вказаний 2,5 літровий двигун являється досить потужним та надійним.
Р.s. Машина їздить в основному на газу

Що можете сказати про газ? Як машина себе поводить і який росхід?
 
я б не радив. якщо не вистачає коштів на законне авто - купуй щось простіше.

але bmw, це bmw, і нічого іншого не хочеться...
 
У меня на е60!газ стоит - очень доволен, расход на сотню 12.5!литров, ведет себя так же как и на бензине . Советую Всем!!!! Движло м54 , обьемом 2.2л, авто 2005 года.
 
У меня на е60!газ стоит - очень доволен, расход на сотню 12.5!литров, ведет себя так же как и на бензине . Советую Всем!!!! Движло м54 , обьемом 2.2л, авто 2005 года.

Но как едет, а звук какой хоть и на газе!!!
 
М54 надежней чем М52ТУ, мне как рассказывал мой знакомый моторист, езжу на 2,2 мощности вполне хватает, расход город 11-12л, по трассе 8-8,5 литров.
 
М54 надежней чем М52ТУ, мне как рассказывал мой знакомый моторист, езжу на 2,2 мощности вполне хватает, расход город 11-12л, по трассе 8-8,5 литров.

надежней потому что на м52 покрытие никосил (сера в бензине его сжирает)- но если авто на газу- будет очень долго ходить. у меня 523 м52 ту-валит на газу просто ....хорошо:yes:(стоят ханна форсунки на стаге) расход в городе с неспокойной ездой около 12-12.5 газа. главное не взять авто уже с уваленным мотором
 
Согласен на 100%. Газ это супер - перед е60, был пассат в5 Америкос ездил как хотел , с установкой ГБО ПРОБЛЕМ ТАК ЖЕ НЕЗНАЛ.
 
Back
Top