Дорога "Киев - Яремче"

Voytik

Пользователь
Joined
Dec 2, 2013
Messages
1
Город
Киев
Всем здрасте!
Подскажите, плиз, какой дорогой лучше ехать сейчас в сторону ТК "Буковель"?
Может, кто-то знает, есть ли ремонты дорог сейчас?
А то нашёл пару похожих тем, но довольно старых )))
Заранее всем спасибо!
 
Киев-Чоп! Дорога хорошая. Ремонтов, по моему, нет.:)
 
Да нормальная дорога, по крайней мене от Ивано-Франковска до Буковеля! Ни гвоздя ни жезла! :)
 
На участке Киев-Львов-Стрый дорога шикарная. Можно ехать на расслабоне и довольно быстро.
После Стрыя вы съезжаете с трассы и едете через Болехов-Долину-Калуш-И.Франковск.
Дорога на этом участке плохая. Много ям, местами есть участки где асфальт отсутствует в принципе, но они не продолжительные.
После Франковска едете через Надворная-Делятин-Яремче-Татарив-Яблуница-Буковель, там дорога уже лучше, но тоже встречаются ямы, нужно быть бдительным и не спешить.
В Буковель после Яблуницы есть 2 дороги:
1) сразу за Яблуницей Y-образный перекресток (на Буковель второстепенная) - эта дорога длиннее и очень плохая, разбита строительной техникой
2) после Яблуницы едем прямо до большого указателя Буковель, там будет поворот на коротенькую трассу до самого комплекса. Там дорога отличная.

Удачи. И хорошо вам отдохнуть.

ЗЫ обожаю Карпаты!
 
А напрямую так сказать, Киев-Житомир-Хмельницкий-Чортков-Коломыя-Буковель, что совсем плохо?
 
Не советовал бы ехать через Хмельницкий,а на Чоп, лутше немного дольше но по хорошим дорогам
 
по "относительно" хорошим))
 
Їхати тільки Київ-Львів-Стрий-Моршин(кольцо)-дорога ОК. З кольца Моршина до Калуша дорога досить поганенька, а дальше краще но не ОК. По км вийде більше, по часу часу менше і машина залишиться цілою, а колеса круглими. Гарної поїздки та відпочинку!
 
Last edited:
Їхати тільки Київ-Львів-Стрий-Моршин(кольцо)-дорога ОК. З кольца Моршина до Калуша дорога досить поганенька, а дальше краще но не ОК. По км вийде більше, по часу часу менше і машина залишиться цілою, а колеса круглими. Гарної поїздки та відпочинку!
+1 Имели неосторожность поехать через Бібрку-Рогатин (родина Роксолани)-Бурштин и еще чего-то там по дороге. Впечатления: дорога плохая, узкая, много ям, выбоины, ярко выраженная колейность (особенно ближе к населенным пунктам). Совет: эту дорогу - забыть. Удачи!
 
Дабы не плодить темы, спрошу здесь.

Как сейчас дорога до Буковеля!?
В прошлом году ехал по львовской трассе до Ровно, дальше через Тернополь, терпимо было.
 
Категорически нет:)
Мой совет такой: Едешь до Львова, потом поворачиваешь на Ивано-Франковск с львовской окружной по знаку в направлении Бибрки, Рогатына, Бурштына... и уже с Франковска на Тысменницу и дальше.
Участок от Франковска местами хорош, но есть пару участков с лунной дорожкой:))) Зато до Франковска по этому маршруту от Киева - ни одной ямы, едешь королем! Я доезжаю меньше чем за 6 часов чистого времени.
Это по километражу дольше, чем через Тернополь, но поверь мне, устанешь ты меньше и доедешь быстрее и машина целее.
Кстати, проезжая мимо франковска - милости прошу на кофе:))) я как раз по дороге на с франковска на окружную живу:)))
 
+1 Имели неосторожность поехать через Бібрку-Рогатин (родина Роксолани)-Бурштин и еще чего-то там по дороге. Впечатления: дорога плохая, узкая, много ям, выбоины, ярко выраженная колейность (особенно ближе к населенным пунктам). Совет: эту дорогу - забыть. Удачи!

А теперь ее полностью отстроили заново.
 
Категорически нет

Что так плохо все!?

Мой совет такой: Едешь до Львова, потом поворачиваешь на Ивано-Франковск с львовской окружной по знаку в направлении Бибрки, Рогатына, Бурштына... и уже с Франковска на Тысменницу и дальше.
Участок от Франковска местами хорош, но есть пару участков с лунной дорожкой)) Зато до Франковска по этому маршруту от Киева - ни одной ямы, едешь королем! Я доезжаю меньше чем за 6 часов чистого времени.
Это по километражу дольше, чем через Тернополь, но поверь мне, устанешь ты меньше и доедешь быстрее и машина целее.

(сцуко, в этом месте должен быть скрин карты, который невозможно загрузить:diablo:)

Глянул, дальше на 70 км, вроде немного.

Кстати, проезжая мимо франковска - милости прошу на кофе)) я как раз по дороге на с франковска на окружную живу))

С радостью, если не выеду в свинячий голос, это я умею))
 
Что так плохо все!?



(сцуко, в этом месте должен быть скрин карты, который невозможно загрузить:diablo:)

Глянул, дальше на 70 км, вроде немного.



С радостью, если не выеду в свинячий голос, это я умею))
отпишитесь потом по состоянию,выезжать планирую в понедельник по этому же маршруту
 
отпишитесь потом по состоянию,выезжать планирую в понедельник по этому же маршруту

Так я то же в понедельник))))
 
Итак)
Действительно, дорога со Львова до И.Ф. очень достойная, как писал Алексей.
Единственное нужно быть осторожным, ибо очень много крутых поворотов, спусков и подъемов, в дождь особенно быть внимательным, ибо улететь можно на раз.
С И.Ф. до Буковеля - треш, вымотала больше, чем 600 км перед этим...((

Леша извини, перед выездом не зопейсал твой номер, а телепон у меня деревянный)
Буду ехать обратно, пересечемся, если чо)
 
Доброго дня всем!
Парни,подскажите как лучше со Львова в Ясиня доехать?
Заранее благодарю
 
Last edited:
Доброго дня всем!
Парни,подскажите как лучше со Львова в Ясиня доехать?
Заранее благодарю

Через Ивано-Франковск...есть конечно плохие места, иногда даже без асфальта) - но это всеравно лучший вариант)
 
Итак)
Действительно, дорога со Львова до И.Ф. очень достойная, как писал Алексей.
Единственное нужно быть осторожным, ибо очень много крутых поворотов, спусков и подъемов, в дождь особенно быть внимательным, ибо улететь можно на раз.
С И.Ф. до Буковеля - треш, вымотала больше, чем 600 км перед этим...((

Леша извини, перед выездом не зопейсал твой номер, а телепон у меня деревянный)
Буду ехать обратно, пересечемся, если чо)

После того, как я в прошлом году из Буковеля в Каменец-Подольский через Косов ехал (90 км за 4-ре с половиной часа :biggrin:) - мне эта дорога автобаном показалась)))
 
Спасибо-уже вернулся в Одессу))До Львова ехал через Киев-Чоп,пестня)))Две недели и 3,4 т километров пройдено.Со Львова на Ивано-Франковск поехал через Бурштын. До Франковска новая абсолютно дорога.После Франковска есть несколько печальных участков((
 
Back
Top