Дорогие бмвшники, кто где переобувается в Киеве?

Renatinho

Пользователь
Joined
Jan 11, 2012
Messages
18
Город
Киев
Понимаю, что можно конечно и в подворотне где-то или во дворе переобуваться, но какие-то более-менее проверенные у кого-то есть. Посоветуйте че-нибудь! Желательно где-то в районе Подола!
 
вианор :i-m_so_happy: их по Киеву как грибов
 
На подоле - ТипТоп на набережно-луговой, где заправка WOG, бывшая Рось.
 
Вианор не радует совсем... :(
Если не так капец важно, чтобы на Подоле, то на Глыбочицкой есть Еврошина с богатейшим выбором резины. Шиномонтаж там сразу на месте.
 
Если не привязываться к Подолу, то я переобуваюсь на Моторном переулке, у Саши)) (сам в другом конце города живу) Там и машинки правильные всегда наблюдаю.
 
Вианор не радует совсем... :(
Если не так капец важно, чтобы на Подоле, то на Глыбочицкой есть Еврошина с богатейшим выбором резины. Шиномонтаж там сразу на месте.

На Глыбочицкой - приемлимо! А чем Еврошина такая Евро?)
 
Если не привязываться к Подолу, то я переобуваюсь на Моторном переулке, у Саши)) (сам в другом конце города живу) Там и машинки правильные всегда наблюдаю.
Таки да:dirol:
 
На Оболони относительно недавно открыли шинный центр Бриджстоун. Мне там нра...)
 
На Оболони относительно недавно открыли шинный центр Бриджстоун. Мне там нра...)

Где именно?
 
На Жмеринской, если ехать от окружной, прям перед Святошинской ул. слева (напротив заправки). Такой неприметный Шиномонтаж, но работают отличные ребята, которые делают работу качественно (на совесть) и быстро, там даже Майбахи не однократно видел. По ценам вообще супер!.
 
Ну как...

к примеру, заехал на шиномонтаж, выпил чашку кофе, полазил с мобильника в Интернете. Пока читал свежие страсти в Ла Лиге на футбол.юа, то уже переобули... а заодно бесплатно сделали развал-схождение.. Вот это наверное и есть "Евро" :)
 
Это где такое евроудовольствие?
 
Это где такое евроудовольствие?
В том центре, который я выложил, комната для клиентов есть, так точно. Колесо в сборе моют, цены вполне приятные.
Вайфай не проверял, но вполне возможен.
 
но какие-то более-менее проверенные у кого-то есть.

Парни растолкуйте что такое проверенные? Все равно ведь нужно следить чтоб поддомкроатники/пороги не повгибали, чтоб балансировка точно давал 0, чтоб болты затянули вручную!

Крутые тачки заезжают на краснозвездные на рлд-груп, если че. там наверное за переобувку 100 баксов берут.
 
Как бы вотъ)

Вианор не радует совсем... :(
Если не так капец важно, чтобы на Подоле, то на Глыбочицкой есть Еврошина с богатейшим выбором резины. Шиномонтаж там сразу на месте.

На Глыбочицкой - приемлимо! А чем Еврошина такая Евро?)

Ну как...

к примеру, заехал на шиномонтаж, выпил чашку кофе, полазил с мобильника в Интернете. Пока читал свежие страсти в Ла Лиге на футбол.юа, то уже переобули... а заодно бесплатно сделали развал-схождение.. Вот это наверное и есть "Евро" :)
 
Переобувался на Гарматной, напротив "Олди", два человека, на двух станках одновременно. Быстро, без очереди по 50грн. за 17 радиус.
 
Парни и девушки.
Вот уже 4 года свою е36 переобуваю на пересечении Нижнего Вала и Глубочицкой. Адрес щас гляну по карте... Глубочицкая 103
Особенно респект дядьке, который прокатывает диски. Катал у него один летний и один зимний диск. Очень, очень понравилось. Другие пацаны этого на шиномонтаже не делают, говорят: "сегодня нету, а вот завтра придет дядя... вроде Леша" и тогда можно будет выкатать.

Один раз переобулся не там в прошлом году - очень пожалел. Действительно совестливо относятся к процессу.
 
Парни растолкуйте что такое проверенные? Все равно ведь нужно следить чтоб поддомкроатники/пороги не повгибали, чтоб балансировка точно давал 0, чтоб болты затянули вручную!
.

Согласен , но в моем понимании проверенне - это как раз там, где ты уже не раз обслуживался и все было ок. Механики знакомые, обслуживание хорошее и т.д. Когда ты заезжаешь не просто как очередной клиент, а как знакомый всем дядька и тебя там в какой-то мере ждут, как постояльца. Они тебе и закрутят лучше и на компе продиагностируют все по высшему разряду. Как бы вот так.
 
Ну как...

к примеру, заехал на шиномонтаж, выпил чашку кофе, полазил с мобильника в Интернете. Пока читал свежие страсти в Ла Лиге на футбол.юа, то уже переобули... а заодно бесплатно сделали развал-схождение.. Вот это наверное и есть "Евро" :)

Вчера был у них первый раз. Да, согласен, что обстановка очень приятная. И сделали все вроде не плохо, по крайней мере пока так кажется.
Купил летнюю резину.
 
Всем привет!
шиномонтаж на проспекте Комарова, 42 (что рядом с бульваром Лепсе)...не совсем, конечно, на Подоле, но все - таки...
+ продажа новой и Б/У резины ....
Всегда готовы помочь!
ОДНОКЛУБНИКАМ - СКИДКИ :bayan:
_______________________________________
С уважением, Артем
097- 313- 89- 46
 
Вчера был у них первый раз. Да, согласен, что обстановка очень приятная. И сделали все вроде не плохо, по крайней мере пока так кажется.
Купил летнюю резину.

Вот что переобулся, если не секрет?
И на чем ездишь?
 
На Жмеринской, если ехать от окружной, прям перед Святошинской ул. слева (напротив заправки). Такой неприметный Шиномонтаж, но работают отличные ребята, которые делают работу качественно (на совесть) и быстро, там даже Майбахи не однократно видел. По ценам вообще супер!.

был там в субботу...около 12 - 13
Я не знаю как там они что делают, но отношение к клиенту НИКАКОЕ!!!
Я конечно не знаю, на бомжа я вроде не похож и автос у меня вроде далеко не развалюха...но со мной даже говорить никто не стал...
Подьехал, стоит , 3 или 4 авто. Спрашиваю: Переобуть 2 диска 9J можно? - В ответ мужчина развел руками...Вопросы когда подьехать и через сколько были заданы тупо в спину и ответа на них не было.
Я ценю свое время, которое я потратил на визит сюда (пусть и по пути)...ломлюсь в кибидку, там другой мужчина
Переобуть 2 диска 9J можно? - Нет...
когда подьехать? может очередь занять? - Не знаю...и сново спина
И нельзя сказать что они там мега заняты были в этот момент, ходили туда-сюда
ОФИГЕТЬ ПРОСТО!!!
 
Вот просто обалденная резина, для Х1 я бы не жлобился и покупал именно ее - BFGoodrich G-Grip есть в каталоге http://evroshina.ua/catalog/tire/12400 там достаточно описание почиатать и все ясно становится!

П.С. Еврошину в Киеве еще не видел ) На Лукьяше говорите)

был там в субботу...около 12 - 13
Я не знаю как там они что делают, но отношение к клиенту НИКАКОЕ!!!
Я конечно не знаю, на бомжа я вроде не похож и автос у меня вроде далеко не развалюха...но со мной даже говорить никто не стал...
Подьехал, стоит , 3 или 4 авто. Спрашиваю: Переобуть 2 диска 9J можно? - В ответ мужчина развел руками...Вопросы когда подьехать и через сколько были заданы тупо в спину и ответа на них не было.
Я ценю свое время, которое я потратил на визит сюда (пусть и по пути)...ломлюсь в кибидку, там другой мужчина
Переобуть 2 диска 9J можно? - Нет...
когда подьехать? может очередь занять? - Не знаю...и сново спина
И нельзя сказать что они там мега заняты были в этот момент, ходили туда-сюда
ОФИГЕТЬ ПРОСТО!!!

Сейчас всем на все... :) Такая страна - покращення ведь)) А оно повсюду
 
Last edited:
Каким газом посоветуете накачивать резину?
 
был там в субботу...около 12 - 13
Я не знаю как там они что делают, но отношение к клиенту НИКАКОЕ!!!
Я конечно не знаю, на бомжа я вроде не похож и автос у меня вроде далеко не развалюха...но со мной даже говорить никто не стал...
Подьехал, стоит , 3 или 4 авто. Спрашиваю: Переобуть 2 диска 9J можно? - В ответ мужчина развел руками...Вопросы когда подьехать и через сколько были заданы тупо в спину и ответа на них не было.
Я ценю свое время, которое я потратил на визит сюда (пусть и по пути)...ломлюсь в кибидку, там другой мужчина
Переобуть 2 диска 9J можно? - Нет...
когда подьехать? может очередь занять? - Не знаю...и сново спина
И нельзя сказать что они там мега заняты были в этот момент, ходили туда-сюда
ОФИГЕТЬ ПРОСТО!!!

Резину на утро этой субботы так и не обул...был на Роллана, думаю заеду ДУБЛЬ 2
Очереди не оказалось, так же как проффесионализма...глянув на мою заднюю пару 9 дюймов с огромной полкой шиномонтажник (новый какой-то) сказал что может поцарапать мне диск (полированый) и как бы, если я согласен, то он может одеть мне резину.
Я ничего не ответил, просто уехал и больше точно не приеду!
 
Таки поздно переобулся на лето в Еврошине на Глубочицкой. Понравилось, везде все чисто и т.д. Без проблем одели 205/40 на 8J/R17, 80грн./колесо. Выехал на трассу - трусило руль, на след. день заехал к ним, проверили балансировку передка, оказалось все в норме. В общем нужны были центровочные кольца, заехал на Перова, 100грн./комплект - руль без биений :beach:
Сделали развал-схождение 160грн. Дядька делает не спеша и все точно.
з.ы. кофе не предложили, вай-фай не проверял :biggrin: ибо наблюдал за всем происходящим.
Советую
 
У себя в гараже..Неспеша,с пивом,с сигаретой,с удовольствием..Четыре колеса снял зимних,четыре летних поставил..Ну понятно что вай-фай,кофе,гарячий душ и прочее есть...Рекомендую..Но посторонним очччень дорого..
 
вы главное на Якуба Коласа никогда не переобувайтесь что перед выездом к ритму, торговому центру... там новенькое возле стоянки на 3 поста.... не помню названия но оно там одно все блестит и радует.... вроде еврошина.
руки из жопы, мозга нет, делают криво... да, гарантии и пр.... ездил по их гарантии и разницы никакой. ровные диски, ровная резина....и навешали такого, что уже на святошино, выехав на проспект началось биение руля.... и так все переделки. пока не вернулся на троещину на Радунскую 3 в Добробут. там по людски 1 раз делаю и на сезон. после них не переделываю.. особенно радует парень ярко выраженный брюнет, моложе второго (имя не помню) второй тоже нормально днлает, просто этот любит бмв больше)

PS: да, на коласа пришлось потому как резину там брал, не хотел в гараж потом специально возвращаться еще раз, чтоб зимнюю оставить.
 
Back
Top