Доставка ништяков с аукциона In Japan

schnitzer type 2 стоимость доставки в Киев.
 
Last edited:
View attachment 223641Интересуют диски на БМВ с полками не менее 10 см на 18-19 такие как на фото или разборной шницер -только с полкой не менее10 см!
Так же интересуют любые диски на Corvett Стингрей выпуска 50-77 годы с полкой не менее 10 см на 17-21 только разборные и на 5 спиц.Также сидения на Корвет Стингрей с ломающей спинкой 77г.в любом состоянии -можно только каркасы.
Личка.
 
Last edited:
View attachment 223641Интересуют диски на БМВ с полками не менее 10 см на 18-19 такие как на фото или разборной шницер -только с полкой не менее10 см!
Так же интересуют любые диски на Corvett Стингрей выпуска 50-77 годы с полкой не менее 10 см на 17-21 только разборные и на 5 спиц.Также сидения на Корвет Стингрей с ломающей спинкой 77г.в любом состоянии -можно только каркасы.
Личка.

Ищите на аукционе, показывайте лот, скажу стоимость доставки...
 
Ищите на аукционе, показывайте лот, скажу стоимость доставки...

Хм)))
На аукционе диски такие стоят от 2000-5000 зелени и сёдла тоже мешок денег стоят.
А у Вас речь идёт о шроте в теме где нужно искать,своего рода работа поисков приобрести за копейки с битой машины.
Ваш труд будет оплачен.
А с аукциона я и сам в состоянии купить -сей час это не проблема.
Доставка работает по всему миру.
Пример-я недавно купил совсем идеальный салон с БМВ е65 индивидуал с битой машины на форуме за копейки,а на аукционе такой салон стоил бы не менее 1000+доставка.Многие мои знакомые имеют друзей в штатах и им со свалок именно всё достаётся за копейки что в Украине нет всего этого не за какие деньги.По этому ищу экслюзивы, ищу людей которые мне могут помочь купить со свалки,как Вы пишите в теме не дорого,Ваш интерес и доставку оплачу.
Интересует так же задний диван с БМВ е32 а именно с лимузина L7 со всеми прилегающими к нему.
Личка.
 
Last edited:
Back
Top