Драг Битва BMW против VW!!!

koreshvano

Пользователь
Joined
Nov 19, 2012
Messages
584
Age
35
Город
Запорожье
6361edf8c609693a99f3d540f926ae4a.jpg
 
Ну вот наконец то мы погоняемся против неедущих шкод, фольцов, бентли и поршаков!!!! Должно быть интересно! Так что ждем всех на сие мероприятие.
 
Участники:
1.Koreshvano
2.Rustik V8
3.
 
Смотрите аккуратно с 2.0 литровыми TSI, едут очень не вяло.
Я когда то на е38 с 4,4 делал их чисто технически, хотя таже Octavia на 0,2 или 0,4 (не помню) выходит на сотке быстрее.
 
Будет интересно. Приеду, вот только погонять никак. Я там как-то ниву видел, тоже едет совсем неслабо, мотор там нехило наворочен, но она с наддувом, а будут наверное две таблицы - атмосферные и с наддувом. Поболеть за вас полюбому приеду.
 
Last edited:
Участвовать не буду однозначно, а поглазеть постараюсь вырваться. )

Принимал я как то участие в подобном мероприятии и получил определенный урок :crazy: потом масло текло откуда только можно, крышка радиатора накрылась - вылезли все бока хозяйствования предыдущих хозяев. И оказалось я не знал как включается 5 передача - затупил на второй половине пути. ))))

В общем машинки для этого готовить надо и готовить основательно, это не на светофорах выёживаться :)
Классно получается когда в момент трогания обороты чуть больше 3500. Но не держать 3500, а держать под 4000, при трогании обороты падают.
Скорость набираешь очень быстро, финиш проходишь под 200! Перед заездами, по светлому пройдите посмотрите, что твориться за финишем, хватит ли вам места остановиться (1,5 тоны с таких скоростей за пару метров не остановишь) и какое там покрытие на ощуп (были не однократные прецеденты схода машин в кусты то ли из-за неопытности то ли было что то на дороге: земля, пыль, щебенка, варианты).
На стоках там в принципе делать нечего. Можно поглазеть или погонять Вазов, Зазов получая опыт.

Большая скорость и встречный ветер, газ в пол и визг сгоревших шин.
Считаем метры и километры, дорожных плит, адреналин.
Кто же здесь не победим? Кто лишь один, тот не жалеет сил.
Брошен вызов - рев машин. Совсем одним кто скорость покорил. Скорость. Скорость... ©
 
Тоха на таких мероприятиях в стоке однозначно делать не чего!!!))))
И не мучайте машинку!!!
Езжайте по смотрите)))
Это шоу!!!)))
Потом отпишитесь, я просто отдыхаю на морях;)
 
Сюда бы ту 34-ку, чёрненькую, которая на встрече у нас была, когда с Кривого Рога ребята приезжали. Вот она бы показала, думаю, не плохие результаты.
Вот эту.
http://www.bmwclub.ua/attachment.php?attachmentid=525597&d=1430133746
 
Last edited:
Сюда бы ту 34-ку, чёрненькую, которая на встрече у нас была, когда с Кривого Рога ребята приезжали. Вот она бы показала, думаю, не плохие результаты.
Вот эту.
http://www.bmwclub.ua/attachment.php?attachmentid=525597&d=1430133746

ДОКТОР..., ДА!!! ))) Надо с ним связаться... Вот кто бы "их" наказал... )))
 
На мероприятие так же еду!
 
я просто отдыхаю на морях;)

Уууу..., плохо, что тебя не будет!!! Но...,- хорошо отдохнуть! ))
 
Благодарю Мишаня;)
 
Кстати... ,в 16.00 на "Мойдодыре" собираемся!!! Потом через "кофе" в сторону Широкого. ))
 
Ну я на правом, так что мне не с руки, кофе дома, и ещё - по прогнозу завтра дождь.
 
Ну я на правом, так что мне не с руки, кофе дома, и ещё - по прогнозу завтра дождь.

Мало того, что завтра, так по одному прогнозу перед соревнованиями, а по другому вовремя. И нипанятна. )))
 
Ну я на правом, так что мне не с руки, кофе дома, и ещё - по прогнозу завтра дождь.

Мало того, что завтра, так по одному прогнозу перед соревнованиями, а по другому вовремя. И нипанятна. )))

Уууу..., неееет, нам такого не надо! )))) Пусть лучше - после пойдет дождь...! )))
 
ДОКТОР..., ДА!!! ))) Надо с ним связаться... Вот кто бы "их" наказал... )))
А связывался кто-то с ДОКТОРОМ?
 
А связывался кто-то с ДОКТОРОМ?

Да! Если успеет вернуться в город и, если машину сегодня "доделают", то будет!!! Туда приедет. т.к. выезжать с правого будет и позднова-то...
 
Будем надеяться, что успеет.
 
Ну вот и прошла встреча, покатушки) Очень все было круто))
Ваня вообще пол тачки разобрал что бы показать хороший результат..) Красава, таки показал!!
 
Да.., СВОЙ рекорд установил. )))
 
Ну че, порвали кого нибудь?
 
Куча фотографов было, а фоток нет.
 
у кого какое время,кто победил?
 
Победил порш красный, точное время его не помню, 10 с чем-то его время.
 
а все последующие 4 места заняли BMW!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:biggrin:
 
а все последующие 4 места заняли BMW!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:biggrin:

:biggrin::biggrin::biggrin: "первое" - не считается... ))))
 
я из-за погоды не решился ехать, меня на тюленина встретил дождь стеной, пока ждал и выяснял погоду видел клубные машинки. Как все прошло и где фотки?
 
Учасники, выложите своё время, Ваня, Рустам, Рома,Дима... Всем ведь интересно.
 
Back
Top