Драг В Воскресенье! 22.09.2013

Status
Not open for further replies.
за 221-й или 335-ую? :biggrin:
p.s.: дайте угадаю..:biggrin:
Ответ очевиден... Никто не будет болеть за Мерс на форуме БМВ.:)
 
Сегодня поставил на СТО, на замену топливного фильтра и насоса, на более производительный. Заберу авто, позвоню.
 
дабы было куда звонить :biggrin: .., скинул мобильный Вам в личку.
p,s.: уже наслышан за Вашу "слегка":blush: доработанную 335-ую..:biggrin:, самому интересно стало .., ибо обычные 335-ые и 335-ые + чип .. сливались (как с места, так и роллом), а из 15-ти заездов с каем турбо ('2012) + чип .. около десяти слился я, остальные слился кай.. (заезжали с 0 до 250 и с 60 до 250)
 
может уже хватит рисоваться. надоело уже у кого (ТОЛЩЕ):biggrin:
сами поняли чО сказали и к чему?
 
сами поняли чО сказали и к чему?
Тоже не понял смысл реплики. Может у него просто не "толстый"?:biggrin:
 
Интересно будет посмотреть на противостояние ... (хоть не факт, что поприсутствую)
 
Интересно будет понаблюдать. Господа-соревнующиеся, уведомите, пожалуйста, общественность о месте и времени Вашего мероприятия, а то Я, лично, очень волнуюсь и переживаю:biggrin:
 
ждемс дату и время)
 
Я буду готов в ближайшие 2-3 дня, после подсыхание дорожного покрытия.
 
в пятницу утром улетаю (как и говорил выше), вернусь в среду вечером:blush:
 
Оооооочень хочеться посмотреть:pilot:
 
мляяять.. снег валит ..:shok:
сЦукО .. где бабье лето ?? :sorry2:
 
Следующая неделя обещает быть сухой. Можно вырваться...
 
Следующая неделя обещает быть сухой. Можно вырваться...

Будем на это надеяться... ибо мерзко на улице, аж из дома вылезать не охота))
 
Следующая неделя обещает быть сухой. Можно вырваться...
очень хотелось бы ..
 
Last edited:
из прочтенного. вспомнился анекдот:

Давно поняла, что просто стандартная линейка, сделанная по ГОСТу, и линейка, которой парни меряют свои чл**ы, это две разные линейки! У второй сантиметр идет за два, а то и за 2,5

:biggrin:
 
И откуда Вы такие пошлые анекдоты знаете?:biggrin: Или это всё-таки не анекдот?:blum: Я вот лично ГОСТовскую линейку даже брать боюсь - закомплексую потом...:blush::biggrin:
 
из прочтенного. вспомнился анекдот: :biggrin:
Настоящий мужчина, должен быть готов, принять участие, в любом конкурсе...:biggrin:

А по теме, насос поменял, готов в любое время, в сухую погоду.
 
Last edited:
Ждем время и место :)
 
Место, однозначно, объездная, со стороны Песок. Другого, более безопасного места, нет.
 
Тогда будем ждать подходящее время и погоду...
 
прилечу в среду к ночи только, т.е. не раньше четверга .. АднАзначнА..
 
Наверное, вся "Бочка" болеть приедет за Мерс:biggrin:
 
C63AMG (пошедший в 2011-м) вроде за 4,5с сотню набирает
S600 '2007 за 4,6с по паспорту
если эта 335-ая объезжат C-шку амг-шную, то еще интереснее на нее "взглянуть" , и пох.., что она может объехать S-ку.., зато в 221-м виски из стаканчика не прольется.. :biggrin:
 
если эта 335-ая объезжат C-шку амг-шную, то еще интереснее на нее "взглянуть" , и пох.., что она может объехать S-ку.., зато в 221-м виски из стаканчика не прольется.. :biggrin:
Совершенно с вами согласен. Главное получить удовольствие и адреналин от самого факта соперничества. Просто 600-ый очень не простой авто. Я подтяну ещё, владельцев быстрых авто, будет интересно. Нормально закроем сезон. Кстати, виски и у меня не проливается, если что...
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top