Драг В Воскресенье! 22.09.2013

Status
Not open for further replies.
Эта 335 едет быстрее ц63амг. Смысла в заезде с эс600 честно говоря не вижу:)
Костя, не издевайся над народом:)
Зачем "сдал контору"? Я хотел устроить тотализатор, с болельщиками Мерса...:biggrin:
 
Зачем "сдал контору"? Я хотел устроить тотализатор, с болельщиками Мерса...:biggrin:

Так вот ты какой....:biggrin:
 
Зачем "сдал контору"? Я хотел устроить тотализатор, с болельщиками Мерса...:biggrin:

Костик, пока Доктор в Амстердаме висит... мы уже прибиваем два баллона закиси в багажник! Благо места хватает) Если успеем настроить до четверга - можно будет и тотализатор устраивать)))

п.с. Вся ж бочка за него болеть приедет... :rofl::rofl::rofl:
 
А что такое бочка, которая болеет за Мерс?
 
Капец... Я не в теме... Что есть ЧК?
 
А что такое бочка, которая болеет за Мерс?
что такое "бочка" Ф курсе..:biggrin: , что кто-то.. кто там бывает.. болеет за мерс.. - не Ф курсе..:biggrin: ,думаю.. как и те , кто там бывает.. тоЖ не Ф курсе, что они болеют за мерс..:biggrin:
Тотализаторам - однозначное .. нет :biggrin:
В четверг или в пятницу, вечером, готов для встречи
p.s.: вечер начинается в 20.00:blush:
p.p.s.: Шо там в Донецке с погодой??
 
Погода шепчет... Давай в четверг и желательно по светлому. Всё видно и т.д.
 
Костик, пока Доктор в Амстердаме висит... мы уже прибиваем два баллона закиси в багажник! Благо места хватает) Если успеем настроить до четверга - можно будет и тотализатор устраивать)))

п.с. Вся ж бочка за него болеть приедет... :rofl::rofl::rofl:
Поспеши, Кирилл. Это 30-ка с 46-м мотором?
 
Давай в четверг и желательно по светлому. Всё видно и т.д.
в четверг , только за, но вот со временем.. не могу пока ориентироваться, работы завал будет ближайшие дни, раньше 8-ми вряд ли освобожусь.(
 
Разгромная победа Мерса над БМВ, в номинации "непроливания виски из стаканчика"...:)
 
чё свидетелей нет? не катит....
 
Разгромная победа Мерса над БМВ, в номинации "непроливания виски из стаканчика"...:)
:biggrin: +1
p.s.: 335-ая.. данная - конкретная.. (Особенно если учесть.., что она нифига не корчЬ какой-нибудь) едет оччень крепко.., ибо так от меня уходили вперед на 150-ти.. не многие девайсы.. :shok:
 
чё свидетелей нет? не катит....
есть, так что .. "катит" (с) :biggrin: , практически стоковая :blush: 335-ая, ушла после 150-ти от V12 bi-turbo W221 очень уверенно и основательно)
 
есть, так что .. "катит" (с) :biggrin: , практически стоковая :blush: 335-ая, ушла после 150-ти от V12 bi-turbo W221 очень уверенно и основательно)
А я приехал домой, зашёл на Авториа и стал смотреть, за какие деньги можно взять 221 мерс, с таким шикарным салоном.:)
 
А я приехал домой, зашёл на Авториа и стал смотреть, за какие деньги можно взять 221 мерс, с таким шикарным салоном.:)
салон эт только верхушка..), на нем нужно сесть и проехать от Донецка до Одессы, или до Крыма, или до Киева .. самому, в двоем или в четвером .. тогда эта машина становится понятной (только обязательно задний привод и гидро-подвеска (на V12 - стандарт, на V8 - не частая опция), так как на обычной пневме.. 221-й ведет себя не так шикарно.. имхо) , а сегодняшние маневры.. эт кАнеШнА извращения для него ..:biggrin:
 
ТАКИ ВТИХАРЯ посоревновались.......
 
ТАКИ ВТИХАРЯ посоревновались.......
А ты билет купил, в первый ряд? А так только по телевизору...
 
работу закончили, созвонились, через 15-ть минут были на объездной, по другому .. сейчас сложно, сколько не планируешь .. потом один хрен срывается все.., да и не уровень это клубного мероприятия.. не на закрытом же участке дороги развлекались . :blush:
 
Тем не менее 3 Эвика, 2 БМВ, Мерс, Кайен-турбо и Ренж-спорт собрались и "поездили".
 
Просьбы сообщить место и время мероприятия не были прочитаны, вероятно... А раз мероприятие типа "неклубное", зачем здесь так тщательно, со смаком, выкладывать его результаты? Наверное, я чего-то не понимаю.
 
ТАКИ ВТИХАРЯ посоревновались.......

Юр, а надо было всех обзвонить, написать смски и в личку письма направить?
Я объясню... Ролл-он катается на отрезке объездной трассы в районе Спартака...
Машины паркуются справа возле обочины... там обычно собираются только те,
кто реально приехал либо померяться... либо с кем-то заехать...
зрителей там обычно не приветствуют... зачем? Чтобы заставлять нервничать ГАИ?
+ сейчас очень рано темнеет... успели по светлому два заезда только сделать...(
 
Юр, а надо было всех обзвонить, написать смски и в личку письма направить?
Я объясню... Ролл-он катается на отрезке объездной трассы в районе Спартака...
Машины паркуются справа возле обочины... там обычно собираются только те,
кто реально приехал либо померяться... либо с кем-то заехать...
зрителей там обычно не приветствуют... зачем? Чтобы заставлять нервничать ГАИ?
+ сейчас очень рано темнеет... успели по светлому два заезда только сделать...(
Всё правильно Кирилл сказал. Если кто-то хотел-бы посмотреть, то сами связались бы с участниками и уточнили время, хотя я даже при этом, не приветствовал бы зевак. Или может мы были обязаны устроить "панам цирковое представление" и кресла поставить? Нам было интересно проехать друг с другом и мы это сделали, потратив, при этом, своё время и деньги. А мнение "псевдоспортсменов" - это лишь ваше отношение к процессу, не имеющее значения, по сути...
 
Просьбы сообщить место и время мероприятия не были прочитаны, вероятно... А раз мероприятие типа "неклубное", зачем здесь так тщательно, со смаком, выкладывать его результаты? Наверное, я чего-то не понимаю.
ну .. как бы.. минимум три клубня было, всего .. человек семь-восемь не более, а созваниваются все действительно по телефону, не вижу в этом ничего военного.
p.s.: а вот форум помагает, в том числе и узнать номера телефонов(номерами с Костей 335, тут и обменялись), что бы в освободившийся не большой промежуток времени.. таки заехать вместе. В чем "беда"?)) нИпАнЯтнА..))
 
Last edited:
Нашли причину обижаться....
 
Тот, кто хочет присутствовать на подобных заездах, тот присутствует.
Если уж это настолько камерное мероприятие, зачем здесь о нём так распространяться?
 
Всё правильно Кирилл сказал. Если кто-то хотел-бы посмотреть, то сами связались бы с участниками и уточнили время, хотя я даже при этом, не приветствовал бы зевак. Или может мы были обязаны устроить "панам цирковое представление" и кресла поставить? Нам было интересно проехать друг с другом и мы это сделали, потратив, при этом, своё время и деньги. А мнение "псевдоспортсменов" - это лишь ваше отношение к процессу, не имеющее значения, по сути...
Хотели бы заехать и выяснить что-то для себя, - заехали бы потихоньку, а вы обставили свой заезд ТАКИМ пафосом, что всем интересно стало. А сейчас писать такую х....ню... Самому от себя не противно от написанного?
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top