.Друзья может соберем колонну 6.7.2013 У МЕНЯ СВАДЬБА!!!!!

По теме, сбор 8:30-9.30,( так как в ЗАГС на 10:00) на парковке МЕТРО1 это которое в сторону Мариуполя, и решаем маршрут следования всех жду всем заранее огромное спасибо!
 
-1 я вылетел моя бешычка поломалась не успею до дня ( Д ) :sorry:
 
Костяна поддержим! Я лично ради этого Мероприятия отменил для себя кое-что семейное! Костя - очень хороший человек! Украсим Его свадьбу!
 
Моя тоже поломалась вчера.......
 
а эт нормально, когда перед свадьбой машина ломается, по-моему опыту)))))))))))))))

может организуемся на какой-нибудь слалом после свадьбы, а то после разъедимся и все....
 
Слалом в воскресенье вечером уже есть.:dirol:
 
Очень хорошая идея, мне тоже хочется на своей свадьбе что либо такое устроить))))

Так что по теме) Я точно приеду, может ещё один будет со мной))) Поддержим)))

P.S. Люди скажите точнее адрес, так как я с Мариуполя, Донецк не сильно знаю. Но в принципе помню метро, как ехать к Золотому кольцу. Правильно?
 
Правильно. Как въедешь в Донецк по правой стороне практически сразу. По-моему второй светофор
 
А у меня как традиция,как движ так я приехать не могу.Мне детали только в субботу приходят.:cray:Может кто на борт возьмет???кто со стороны Красноармейска ехать будет?
 
Правильно. Как въедешь в Донецк по правой стороне практически сразу. По-моему второй светофор
Точно, на втором направо.
 
а эт нормально, когда перед свадьбой машина ломается, по-моему опыту)))))))))))))))

может организуемся на какой-нибудь слалом после свадьбы, а то после разъедимся и все....
После колонны надо на ставок - обмыть свадьбу. Давайте опять на Донецкое море поедем - девченки в купальниках через костер прыгать будут - "Ивана Купала"-же.:party::drinks::dance2:
 
После колонны надо на ставок - обмыть свадьбу. Давайте опять на Донецкое море поедем - девченки в купальниках через костер прыгать будут - "Ивана Купала"-же.:party::drinks::dance2:

Так ну вы сразу говорите, ато ехать за плавками в Марик обратно впадлу)))
 
Понеслаась:biggrin:
 
Так ну вы сразу говорите, ато ехать за плавками в Марик обратно впадлу)))

Так в Метро купишь)))
 
После колонны надо на ставок - обмыть свадьбу. Давайте опять на Донецкое море поедем - девченки в купальниках через костер прыгать будут - "Ивана Купала"-же.:party::drinks::dance2:
Пусть лучше без купальников прыгают:blum:
 
Так ну вы сразу говорите, ато ехать за плавками в Марик обратно впадлу)))

Не, мужчин без плавок нам не надо, девчонкам - можно...
 
После колонны надо на ставок - обмыть свадьбу. :party::drinks::dance2:
Мы ж сопьёмся... Не страшно со мной пить?:diablo::biggrin:
 
Мы ж сопьёмся... Не страшно со мной пить?:diablo::biggrin:

с тобой страшно))) Люди!!! Вы ему колбасу не давайте!!!!:biggrin:
 
Люди дайте кто телефоны, ну чтоб созвониться по приезду)
 
Люди дайте кто телефоны, ну чтоб созвониться по приезду)
Мой в профиле есть. Причём я буду с женихом с утра, так что звони, если что;)
 
Блин, я по ходу, выпадаю.
Застрял в Днепре. Не получается на этой недели приехать:((( сорри:(
 
Мой в профиле есть. Причём я буду с женихом с утра, так что звони, если что;)
А что ты будешь делать с женихом? Да еще и с утра...:biggrin:
 
а эт нормально, когда перед свадьбой машина ломается, по-моему опыту)))))))))))))))

может организуемся на какой-нибудь слалом после свадьбы, а то после разъедимся и все....
да вчера еще и в ДТП влетел......
 
Скажите где фото глянуть)
 
Друзья всем огромное спасибо!
 
Костя, ещё раз со свадьбой! Совет да любовь!
 
Back
Top