.Друзья может соберем колонну 6.7.2013 У МЕНЯ СВАДЬБА!!!!!

Костян, поздравляю! И ещё! Рад был видеть людей, за которыми соскучился, и новым знакомствам! Где, мля, БМВ-Клуб? Хоть бы кто-то не то, что приехал, но хоть поздравил человека... Из Бочки...
 
Last edited:
Костян, поздравляю! И ещё! Рад был видеть людей, за которыми соскучился, и новым знакомствам! Где, мля, БМВ-Клуб? Хоть бы кто-то не то, что приехал, но хоть поздравил человека... Из Бочки...

Тссссс....не заводись,и че эт тебе не спится в 6 утра?
 
Еще раз поздравляем Костю и Елену с бракосочетанием!!! Любви, счастья и всего самого наилучшего!!!:drinks::drinks::drinks::friends::good2::good2:
 
Костя, а тебе чего не спицца, жена спать не дает??:girl_in_love::hang3::biggrin::biggrin:
 
Поздравляю молодожёнов! Совет да любовь!:good:
 
Костя, а тебе чего не спицца, жена спать не дает??:girl_in_love::hang3::biggrin::biggrin:
Подарки подсчитывают)))))
 
костян, поздравляю тебя и твою супругу с бракосочитанием!!!! любви вам! взаимопонимания!!счястья!и всего всего!!!!!!
 
Костян, поздравляю вас с рождением новой "бмвшной" семьи))))))))))))))))))))))) извини, что не попал к тебе на свадьбу, очень не приятно сложились обстоятельства у меня((((

А вообще желаю вашей семье взаимопонимания, любви, чтоб насолили вы себе последний раз на свадьбе - когда каравая кушали, детишек послушных и чтоб деньги были только лишними)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
 
Хоть и кричали "сиськи" неоднократно, но их так никто и не показал...:blum:
 
Поздравляю!!! Классные фотки! жалко свой фейс туда не получилось притянуть.
 
Хоть и кричали "сиськи" неоднократно, но их так никто и не показал...:blum:
Влад, как всегда не подражаем, классные фотки, жаль сам не смог попасть.
 
Хоть и кричали "сиськи" неоднократно, но их так никто и не показал...:blum:
Когда площадь проезжали, выразительнее надо было кричать :biggrin::biggrin:
 
залейте у кого быстрый инет
 
[video=youtube_share;P2EMDj7isxI]http://youtu.be/P2EMDj7isxI[/video]
 
656c8d0a0a16.jpg

8e23699f1c13.jpg

ed5e734cc944.jpg

d6b3b64af6bf.jpg

64e27fca7cd8.jpg

2754df7cf59c.jpg
 
кто следующий жиниться!!!??? тоже хочю в колоне покататься!!:biggrin:
 
да да:):l_moto:давайте женитися!!!
 
да да:):l_moto:давайте женитися!!!

Я уже...:biggrin: Кого бы ещё поженить?:diablo: Готов предоставить авто, по традиции....:biggrin:
 
ну давайте веселее!!!!!:l_moto:
 
Не знаю как насчёт свадьбы, но сегодня пришла приятная новость...:yahoo:
Возможно месяцев через 9 организуем колонну в роддом!:party:
 
Back
Top