Друзья, проголосуйте за племянника, плиз! (до 30/11/2012)

та я ж говорю, они там забили вообще :) не думаю что там совсем дурачки сидят, и просто так подарят кому-то ноутбук.. они посмотрят, что за время конкурса особо страховок больше не продали - вот и найдут причину не дарить ничего :)
к тому же, там ведь не указаны сроки окончания конкурса.. написано, что подавать фокти до 30го ноября :) а до когда конкурс - неизвестно вероятно :biggrin:
но ничё, когда то же эта вакханалия закончиться однозначно, подождём ещё.. одно можно сказать, что мы однозначно выиграли по количесву разных и живых голосов :)
 
вот и найдут причину не дарить ничего :)
к тому же, там ведь не указаны сроки окончания конкурса.. написано, что подавать фокти до 30го ноября :) а до когда конкурс - неизвестно вероятно :biggrin:
епть! только узнал что это страховая))) ну конечно! от страховой что-то ждать сразу....нада как обычно - через суд:biggrin:
но ничё, когда то же эта вакханалия закончиться однозначно, подождём ещё.. одно можно сказать, что мы однозначно выиграли по количесву разных и живых голосов :)
выиграть то выиграли, но радостного мало, боюсь это была просто необычная рекламная акция(
 
выиграть то выиграли, но радостного мало, боюсь это была просто необычная рекламная акция(

зато посещаемость какая...:)) сайт в рейтинге как поднялся
 
Так быстро и ляжет,вместе со страховой.Ничего ниоткуда не приходит и в никуда не уходит.:vampire:
 
ну вот, завершили голосование.. наверно подсчитывают голоса :)
самое смешное - я уверен что наши 2 чемпиона - Нельзя и Олександр, так увлеклись собой, что совсем не заметили, что глубоко внизу очень быстро назрели 2 конкурента :) Нелька видать посомтрела на Олександра, подумала что голосов хватит для победы и выключили свою клик-машину.. и тем временем прозевали, что в самом низу Ольга наклацала почти 10 000 :biggrin:

клоунада еще та, вобщем.. но надеюсь это еще не конец и мы узнаем хоть какието подробности данной баталии..

в любом случае, спасибо огромное всем, кто голосовал и поддерживал этот конкурс всё это время!
 
Будем держать кулаки :)
 
что там слышно по поводу призеров? :)
 
Тишина, но обещали разобраться :)
 
Витя, забей, ничего там уже не разыгрывается. :biggrin:
 
Да уж, как всегда в нашем Гонду.....))))) Главное Мы едины!!!
 
Ради смеха не поленился найти тему:biggrin:
Витя, чем все-таки закончилось все?)
 
а ты сходи по ссылке и посмотри :)
понаграждали там кого-попало.. своих детей видать :) а всех кто был в лидерах - проигнорили (ну жуликов само-собой).. вот только нас тоже к жуликам приписали видать..
такая вот демократия у нас :)
 
а ты сходи по ссылке и посмотри :)
понаграждали там кого-попало.. своих детей видать :) а всех кто был в лидерах - проигнорили (ну жуликов само-собой).. вот только нас тоже к жуликам приписали видать..
такая вот демократия у нас :)
Обидно. Но мы то знаем истинного победителя!
 
Друзья, если не лень, поддержите племянника, их четверо в семье, хоть какой-то приз было бы здорово выиграть .:dirol: Проще подарить ребёнку приз от имени конкурса.,чем там выигрывать. Жена с малым занесли рисунок на конкурс с голосованием в нете. Я увидел слишком много голосов.Сразу же перезвонил знакомому "хакеру"..,тот сознался ,что сайт примитивен и его "ученик"(не лично он) добавляет голоса с разных регионов с определённым промежутком времени,своему малому и за компанию моему.Я попросил этого не делать.Но "мониторить" ,этот вопрос нету времени.
 
Last edited:
Back
Top