Друзья, проголосуйте за племянника, плиз! (до 30/11/2012)

1828)
не.. там просто работает робот накручивает голоса внаглую..
при чем странно, что на это никто не реагирует. и жаль что конкурс заканчивается уже и есть 3 нечестных победителя, которые очень жестоко от нас оторвались(
думается мне, что возможно никто не получит приз) всех обвинят в читерстве и в итоге этот конкурс станет хорошим инструментом для поднятия рейтинга сайта в гугле))))
 
1838)

жесть, у нельки уже 6500:shok:вообще страх потеряли..
 
1838)

жесть, у нельки уже 6500:shok:вообще страх потеряли..
та то фигня :) 2е остальных тоже не дремлют :)

а ты заглянь в самый низ, там за недельку ещё пару товарищей схему пронюхали, так что завтра будет интересный финал :biggrin:
 
та то фигня :) 2е остальных тоже не дремлют :)
:shok:та да.. хотят ноутбук нахаляву)
а ты сам не думал финал поинтереснее сделать? ;)
а финал таки будет интересным... наверное до 10к дойдем)


+++) 1843
 
та какой смысл нам жульничать.. там ведь уже крупная артилерия в ход вступила :) посмотрим, что скажут многоуважемые жюри.
 
Last edited:
та какой смысл нам жульничать.. там ведь уже крупная артилерия в ход вступила :) посмотрим, что скажут многоуважемые жюри.
мне тоже интересно что они скажут... :)
но пожалуй мое мнение остается непреклонным:
думается мне, что возможно никто не получит приз) всех обвинят в читерстве и в итоге этот конкурс станет хорошим инструментом для поднятия рейтинга сайта в гугле))))
плюс уточню. реально выкупить настоящего победителя по-честному было бы возможно, если отмести все голоса, сделанные через операторов сотовой связи, учитывая то, что диапазон их IP думаю несложно узнать...)

а пока +++)
1850
 
+ 1853 ) ...а ИМ-толстый Гитлер ! :focus:
 
Нормально там все у конкурентов((
 
странно, что конкурс еще не закончился:scratch_one-s_head:
ну что ж, 1866)
 
а у меня подозрение, что организаторы забили на этот конкурс давно :biggrin: или вообще с самого начала..
 
Странно, еще дает голосовать. +1 из пинчука... :)
 
а у меня подозрение, что организаторы забили на этот конкурс давно :biggrin: или вообще с самого начала..

мдя..как-то этот вариант даже и не пришел в голову..)
ниче, в понедельник с будуна выключат конкурс)

1881)
 
+ 1887 ) Полет нормальный.:vampire:
 
Голосування закінчено

Богданчик, 2,3 роки-8775
Нелька, 4 роки-8742
Олександр, 2,5 роки-6007

Ндаааа,не слабо так накрутили..
 
У "Юпитера" наверное еще никогда не было такого посещений их сайта, пока не открыли конкурс:biggrin:
 
Голосування закінчено

Богданчик, 2,3 роки-8775
Нелька, 4 роки-8742
Олександр, 2,5 роки-6007

Ндаааа,не слабо так накрутили..
Вы не там смотрите :) внизу там еще 2 тела есть, у одной - почти 10 000 уже :biggrin:
 
У "Юпитера" наверное еще никогда не было такого посещений их сайта, пока не открыли конкурс:biggrin:
Юра, посещаемость у них была исключительно с БМВ-клуба, а остальные с букмарков и робото-накрутки :)
 
Вы не там смотрите :) внизу там еще 2 тела есть, у одной - почти 10 000 уже :biggrin:


я уверен все честно сцуко)):biggrin: но мы пытались(.
 
Ольга, 10 років
мля..я даже и не помню такой:scratch_one-s_head: вот это отожгла наверно девочка в последние часы конкурса))
но про победителей как ни странно не слова. я так понимаю твоему племяннику ничего не светит?(
 
Back
Top