Думаю купить 740d e38

Спасибо за правдивый комментарий, сразу видно специалиста, который владел и знает не по наслышке об автомобиле.:lol::lol::lol:

Ану-ка, эксперт, расскажи мне о том ,что 4-литровый дизель работает тише, чем бензин 4,4 и чем 3-литровый)))
Развелось клоунов на форуме)
 
Развелось клоунов на форуме
Да уж, в этом Вы профессионал, люди просто умирают от Ваших номеров.;) Я о звуках ни чего не говорил, но могу подтвердить следующее
Вообще то м67 работает тише , чем некоторые м62
пару машин с м62 знаю, одну сделали, замена ваноса, успокоителя и цепи, двигатель стал шептать, до этого, тарахтел громче чем любимый Вами Богдан, вторая машина так и тарахтит. м57, с пробегом на приборке 320т., тарахтит как трактор Т130, один в один, даже турбина так же завывает, м67, подтрахивала, замена форсунок, и мотор очень тихий, слышен только с наружи, вибраций 0,0, в салоне, после 3.5 тс. оборотов пробивается назойливый звук. А да я музыкант и слух у меня абсолютный. Я думаю причина в уходе за автомобилем.
 
Да уж, в этом Вы профессионал, люди просто умирают от Ваших номеров.;) Я о звуках ни чего не говорил, но могу подтвердить следующее пару машин с м62 знаю, одну сделали, замена ваноса, успокоителя и цепи, двигатель стал шептать, до этого, тарахтел громче чем любимый Вами Богдан, вторая машина так и тарахтит. м57, с пробегом на приборке 320т., тарахтит как трактор Т130, один в один, даже турбина так же завывает, м67, подтрахивала, замена форсунок, и мотор очень тихий, слышен только с наружи, вибраций 0,0, в салоне, после 3.5 тс. оборотов пробивается назойливый звук. А да я музыкант и слух у меня абсолютный. Я думаю причина в уходе за автомобилем.

Лично я тесно "общался" с двумя 740д и большим количеством бензиновых 740. И у дизелей шума гораздо больше, особенно в городском стиле езды. Ясен пень, что если мотору 3,14зда, то и м62 будет работать как трактор "беларус", но мы же вроде говорили об исправных авто, нет?
 
В семье имеется 740d на индивидуале и очень богатой комплектации уже полтора года и примерно до 25000км - доволен как слон, автомобиль очень впечатляет своими комфортом, крутящим и динамикой как по городу так и на трассе, а также прекрасный звук мотора) ТС если есть конкретные вопросы стучись в личку или звони, с удовольствием отвечу!
 
В семье имеется 740d на индивидуале и очень богатой комплектации уже полтора года и примерно до 25000км - доволен как слон, автомобиль очень впечатляет своими комфортом, крутящим и динамикой как по городу так и на трассе, а также прекрасный звук мотора) ТС если есть конкретные вопросы стучись в личку или звони, с удовольствием отвечу!
как вы считаете, эта машина стоит своих денег? (имею ввиду если новую брать)
 
Да уж, в этом Вы профессионал, люди просто умирают от Ваших номеров.;) Я о звуках ни чего не говорил, но могу подтвердить следующее пару машин с м62 знаю, одну сделали, замена ваноса, успокоителя и цепи, двигатель стал шептать, до этого, тарахтел громче чем любимый Вами Богдан, вторая машина так и тарахтит. м57, с пробегом на приборке 320т., тарахтит как трактор Т130, один в один, даже турбина так же завывает, м67, подтрахивала, замена форсунок, и мотор очень тихий, слышен только с наружи, вибраций 0,0, в салоне, после 3.5 тс. оборотов пробивается назойливый звук. А да я музыкант и слух у меня абсолютный. Я думаю причина в уходе за автомобилем.
да, действительно М57 как трактор,наверное по-этому у меня часто на заправке заправщики спрашивают "какое топливо будете заливать?"))))
 
740d- авто для поддержания высокой крейсерской скорости и малого расхода топлива при этом, за счет объема, момента, и передаточных чисел... По крайней мере для этого она когда то создавалась.
 
Back
Top