• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

[ E70/71 X5/X6 ] Дым (пар) из под капота

amilo91

Пользователь
Joined
May 27, 2013
Messages
234
Age
32
Город
Васильков
Приветствую!
Ожидание уменьшает радость:)
Короче перед загрузкой с США прислали мне видео работы мотора…
Сказали что сел АКБ, прикурили, машина завелась с пол тычка, вроде обороты держит не троит, чек не горит но валит непонятный дым то ли пар с пассажирской стороны…как думаете к чему готовится? У кого такое было? Читал, что может быть пробита прокладка ГБЦ, может сзади течет масло из прокладки клапанной крышки, может антифриз, может тормозная жидкость…Короче напишите что это может быть по вашему и к чему готовится?)
P/S/ Когда забирали авто с аукцион никаких ошибок не горело, все было норм, после недели простоя на площадке сел АКБ, завели и сразу на приборке загорелась камера (до этого работала), абс, анти букс, надпись BRAKEи 4х4…почитал что это из-за аккумулятора…Ваши мысли?) Дым или пар из под двигателя
 
Короче перед загрузкой с США прислали мне видео работы мотора…

Не мните себе нервы.
Приедет будет Вам забота.
Лучше ищите профильный сервис и занимайте в нем очередь.
 
Не мните себе нервы.
Приедет будет Вам забота.
Лучше ищите профильный сервис и занимайте в нем очередь.
:cry::cry:
 

Не могу понять Ваши плакающие смайлы.
Вы на приколе? :)
Это 100% практика для авто из-за океана и нормальна практика для любого б/у автомобиля.
Не бита не крашена это точно не за авто из США.
А значит по приезду на СТО и чем квалифицированнее мастера тем лучше и дешевле выход будет.
Будете по гаражам соваться будет по 5ть раз одно и тоже что в ИТОГО было бы дешевле на АВТ Баварии.
За вилку разрыва в цене как бы и восстанавливается авто из США с приятным бонусом остатка или с бонусом комплектухи или пробега или мотора. Крч есть свой прикол в авто из США. Надо его просто найти :)
 
но валит непонятный дым то ли пар с пассажирской стороны…
Может машина поплавать успела, и там кубло водорослей гнилых))
Приедет, будите по месту смотреть.
 
Может машина поплавать успела, и там кубло водорослей гнилых))
Приедет, будите по месту смотреть.

А может на клапанной крышке бургер разогревали да жирок на коллектор и протек :LOL:

Автору:
Спите спокойно. Высыпайтесь и ждите прихода авто. А там Бог в помощь.
 
Одно прошу. Будь человеком, сделай повороты европейские.
Я поворачивающих стопами не пропускаю в потоке. Вот такой вот я контрацептив. Не пропускаю себе подобных :)
 
Одно прошу. Будь человеком, сделай повороты европейские.
Я поворачивающих стопами не пропускаю в потоке. Вот такой вот я контрацептив. Не пропускаю себе подобных :)
я еще их затонирую спецом))) Шучу
 
А может на клапанной крышке бургер разогревали да жирок на коллектор и протек :LOL:

Автору:
Спите спокойно. Высыпайтесь и ждите прихода авто. А там Бог в помощь.
Аминь)
 
Может посмотрим видео которое вам прислали перед загрузкой ?
 
Может посмотрим видео которое вам прислали перед загрузкой ?
оно в конце выделено другим шрифтом
 
Одно прошу. Будь человеком, сделай повороты европейские.
Я поворачивающих стопами не пропускаю в потоке. Вот такой вот я контрацептив. Не пропускаю себе подобных :)
Из области личных фобий проблема, как по мне
Касательно лампочек-огоньков, номер один - дятлы с колхозным ксеноном в несоответствующих фарах; два - те же персоны с тем же источником света в противотуманках; три - ослы со включенными задними противотуманными огнями в городе, в погожий вечерок (степень кретинизма соперничает с первыми). И только потом красные повороты можно поставить условно. За 15лет вождения дискомфорта от них не ощутил и аварий, где в них бы была явная причина, повидать не доводилось. А так да, при желании и возможности европейская оптика приветсвуется, для душевного спокойствия окружающих
p.s. Еще плюсом амерской оптике - отсутствие заднего противотуманного огня😃
Но это применительно к нашим любителям все лампочки, «шоп красиво было», повключать
 
та нехай навіть червоні, аби тільки ними КОРИСТУВАЛИСЬ!!
 
Из области личных фобий проблема, как по мне

Фобии руководят нашей жизнью ;)
Фобия переплатить за европейское :) спонукаэ купит американское.
Фобия утопленника спонукаэ ;) переплатить за европейское.

Лично я на автомате не воспринимаю красные повороты. На то есть чисто психология или шо то в этом стиле.
Да я думаю многие так же не на автомате воспринимают мигание красным как поворот а не торможение авта.
+ Есть какие то сертификации и требования. Ну вроде бы. Но говорят что нет :) как всегда в нашем правовом поле.
 
Back
Top