ЕВРО 2012! Прогнозы, обсуждения, симпатии, критика, позитиф.

Так всегда: побеждает сильнейший.
 
Испания действительно сильнее, но и Германия была не подарком. Впереди второй тайм - посмотрим:)
 
Жаль что немцы споткнулись
Разнесли бы эту испанию
 
3:0 Последний гвоздь!
 
Галимый финал! Не интерессный!!!
 
[video=youtube;UKQW3SSqAxw]http://www.youtube.com/watch?v=UKQW3SSqAxw[/video]
 
а вот и четвертый, разгром:)
 
это она) (_._)
 
Да уж :((( Испания сильнее и намного... но блин кто доктор что использовали последнюю замену...
Qxe1qszYBz4.jpg
 
Какая-то нефинальная игра... :(
 
Видимо все силы отдали в матче с Германией + игра в 10-ром, да и Испания посильнее.
 
а те уникалы смс - ки шлют)
 
Поздравляю болельщиков Испании!
 
сильно однако, не сомневался в испанцах с первого матча. Но не думал что с таким счётом.. правда смотрел только последние пару минут матча :biggrin: завтра качну в 1080р и посмотрю.
 
Через каких-то 2 года чемпионат мира:)
Надо бы еще какой-нидь чемпионатик организовать. Может на Ленинградской развязку сделают
 
Last edited:
Pozdravlyayu bolelshikov Ispanii !!! Ochen rasstroenna za Italyancev (( Vidaxlis vidimo starichki v igre s Nemcami, no chtob s takim schetom proigrat, eto chto-to ((
2 BUGAS and BURBEZA: Vi zarazi, bolshe mne ne druzya !!! Sotrite moi nomer iz Vashix mobilok :sorry2::diablo:
 
Да не расстраивайтесь так! Вот если бы наши в финале проиграли, тогда бы можно было бы по-настоящему расстроиться:biggrin:
 
Да, давно не было побед с таким счетом.
Я в финале болела за красивый футбол. Испанцы его показали. Viva Испания!
Через каких-то 2 года чемпионат мира:)
Да, и поэтому сборной Италии, как 4-х кратному чемпиону мира, нужно не падать духом, а готовиться к мировому чемпионату.
Побеждает сильнейший. А сегодня мне итальянцев было просто жаль.
 
Я сегодня весь вечер катался по центру, видел стоооооооооолько люксовых автомобилей с европейскими номерами и флагами Италии... Эти люди были уверены на 110% победу своей команды... Но когда закончилось дополнительно время, мне искренне стало жалко сборную Италии, то с какими лицами они уходили с поля и особенно жалко тренера, который так, душевно, поддерживал своих подопечных похлопыванием по спине:(
 
Жаль, очень жаль, хотелось, что бы Италия "приземлила" этих испанцев. Болельщиков Испании поздравляю.
 
Жаль, очень жаль, хотелось, что бы Италия "приземлила" этих испанцев. Болельщиков Испании поздравляю.
Да, надо признать, что Испания просто сильнее :( Это им отплата за все те проваленные чемпионаты, когда они всех громили в отборе, а потом "обс..сь" на ЧМ и ЧЕ...
 
финал какой то унылый получился, игры от итальянцев не увидел, даже желания не было. испанцы как всегда на высоте. сыграли в свой футбол. жаль германию, финал испания - германия думаю намного лучше был бы.

а так, поражения 4-0 это итальянцам за германию. :biggrin:
 
Слишком "тяжелая" была игра Италии и травмы просто преследовали игроков:( Очень жаль, что не увидели битвы...
 
Та ладно, первые 60 минут игры были достаточно интересные, время пролетело аж бегом. Но, после того как итальянцы остались в меньшинстве...
Сколько же рекордов вчера испанцы намутили... )
 
Back
Top